попробовать Форекс и Акции

  • Цитата

    А никто не задумывался, почему это вдруг так Forex стали везде нахваливать ? Легкие доходы сулят ? Они же сами ближе к этому делу сидят. Могут быстрее реагировать на ситуацию. И денег по- более вашего имеют. Что ж сами то, не зарабатывают ? Вас зовут.
    Не будьте наивными. Ничего вам там не светит. Ваши деньги им нужны, чтобы они сами заработали. Это только в демо легко и хорошо, а в реале... Потом отпишитесь, счастливчики


    Так никто и не спорит это и есть глобальный лохотрон! Хоть и позиционирующийся как свободный рынок но свободой там и не пахнет. такое колосальнльное количество бабла без присмотра просто так никто не оставит всё контролируется и правила не офишируются и постоянно меняются об этом говорит что конгломерат западных банков таких как Сити, Дёйче банк и и и...
    пытались вместе работать но потеряв огромную кучу бабала отказались от этой идеи. Теневой заправила был гораздо сильнее.


    Цитата

    Имеются ли на форуме люди которые могут зарабатывать на продаже валюты И занимаются етим давно. Научите денеги зарабатывать Можно в личку писать


    Научить этому никто не может т.к. теоритически потенциал получения заработка на Forex не сопостовим больше ни с чем ни один брокер или "успешный" трейдер не будут занимацся обучением ни за какие деньги если сами в состоянии заработать сидя за манитором. Обучение будет просто потраченным в пустую временем.


    Знаменитейший трейдер всех времён Билл Вильямс предпочитает зарабатывать читая лекциии и выпуская книги. Другго обьяснения не вижу почему человек легенда якобы заработав на форексе милиарды читает лекции стоимостью 1000$ за 2 часа. Душа просит опыт перадь? Тогда почему за деньги? Жадность? так за эти 2 часа он якобы способен на форексе заработать милионы ?.


    Вот и напрашивается вывод что хорошая легенда "реклама" даёт человеку на пропитание от издательства книжек продажи индикаторов и преподовательства.


    Вчера РТС упал до 1400 пунктов падение более 40% есть свободные деньги (2-3 года)погупайте Российские акции думаю 100% минимум получите даже раньше!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хм... Ссылки интересные, но это вариант для россиян.
    Как быть нам, живущим в Германии?
    Через немецких брокеров возможно купить российские акции?

  • Цитата

    Хм... Ссылки интересные, но это вариант для россиян. Как быть нам, живущим в Германии? Через немецких брокеров возможно купить российские акции?



    Не важно россиянин ты или нет для не резидентоф РФ лишь другая ставка налогооблажения. На Фракфуртской, Лондонской биржах можно торговать АДР-ами росийских акций

  • Цитата

    Со слов пользователя МыК



    Вчера РТС упал до 1400 пунктов падение более 40% есть свободные деньги (2-3 года)погупайте Российские акции думаю 100% минимум получите даже раньше!


    Может ещё подождат?


    Сегодня упал на 1298.08

  • Три дня и денежку как корова языком слизала ;(
    А ведь ещо 3 дня назад было 11000? 8o Хорошо еще что демосчет ;( А то можно от такого удар получить =)

  • Цитата

    Может ещё подождат?


    Сегодня упал на 1298.08


    Апсайд по некоторым акциям уже более 100% А ловить дно???? ?.
    Наврядли удасться. Многие ждут 1100 по РТС возможно дождутся.
    + - 10% при потенциале в 100% можно наверное и принебреч ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    За игрой незабудьте ,
    что 01.01.09 вступает в силу Абгултунгсштоер.


    Да фиг на него вот если 1млн. накалбасить за 1год то я бы согласился там отдать гдето 300т , так проблема в том чтобы его сделать ?. =)
    А кто знает как там налог взымается ?. ну например с 1млн.
    С акциями я гдето читал что с 100? остается всего 60? ;(
    Вот шкуродеры X(

  • В России для нерезидентов РФ ставка налогообложения 30% для резидентов РФ 13%.


    Как дела с этим в германии не знаю. Знающии просветите пожалуйста....

  • Ну вот я проспал :O


    RTS
    Текущее значение 1295,91 на 18:00 19.09.08
    Значение открытия 1064,02 на 10:30 19.09.08
    Изменение к открытию +21,79%

  • Цитата

    Со слов пользователя -=Камаз=-
    Ну вот я проспал :O


    RTS
    Текущее значение 1295,91 на 18:00 19.09.08
    Значение открытия 1064,02 на 10:30 19.09.08
    Изменение к открытию +21,79%



    ММВБ (ММВБ) 19.09.2008 17:44 + 28,693% S.

  • Привет,
    Кто нибуть торговал уже валютой по настоящему без демо ?.
    И через какой банк ето делал ?.
    И какой самый минимальный вклад для наченающего ?.
    Спасибо зарание за кууучу ответов S.

  • Ребята, кто знает сайты, русские и немецкие, где можно приобретать аакции, как долгосрочные инвестиции, а не спекуляции?
    Спасибо!

  • klimal,


    вся система построена так, что на акциях заработаешь только в том случае, если найдётся кто-то, кто заплатит дороже чем ты. А это именно спекуляция.
    Гарантии на вложенный таким образом капитал никакой. У меня один знакомый врач, состоятельный человек, потерял в 2008-2009 восемьдесят тысяч евро, которые вкладывал в исключительно надёжные акции DAXa. Поддался панике, продав во время обвала всё, и теперь кусает локти. Если бы не продал, то был бы в минусе тысяч 20-30 наверное уже. То есть его потери бы сократились.

    Если долговременно, то есть смысл покупать акции серьёзных крупных фирм, у которых мало долгов и надёжное будущее. К тому же ежегодно многие фирмы платят дивиденды.


    На картинке можно посмотреть сколько процентов получили в виде дивидендов вкладчики крупнейших концернов за "кризисный" 2009 год.Посмотрев курсы конкретных акций на период выплаты дивидендов можно посчитать, сколько процентов это составило от стоимости акций. В среднем в этом году ДАКС концерны выплатили от нуля и до трёх процентов годовых. Плюс нужно учитывать солидный рост акций в 2009. Кто вложился вначале года, тот очень хорошо заработал.


    А вообще акции как форма приумножения капитала является очень рискованным занятием, требует много внимания и нужно очень хорошо вникнуть во многие мелочи, прежде чем рисковать честно заработанными. Лучший вариант это открыть "ненастоящий" депозит и поиграться с ним полгода. Поглядеть, в состоянии ли ты угадать те моменты, когда от акций надо избавляться и наоборот покупать.


    Пока идёт всеобщий рост, то можно в принципе не бояться - акции медленно но верно будут расти. Но вот сейчас, к примеру, множатся заявления известных экспертов и игроков на биржах о том, что в сентябре возможен большой обвал. Будет ли он или нет? Если бы уметь вперед заглядывать хотя бы на день, то можно не работать вообще. :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    П.С. Я написал мнение новичка в этом деле, который чем больше узнаёт о рынке акций и других финансовых инструментах, что влияют на курсы - тем больше понимает как еще много осталось тех вещей, которые мне не знакомы и без ясного понимания всех взаимосвязей невозможно предствить себе полную картину целиком или дать более-менее реальный прогноз.

  • Пережил кризис 2008года удвоив депозит . Но за вторую половину 2009 спустил более 70 % :D последний 2010 ниодной сделки сижу полностью в акциях больше не спекулирую я инвестор :thumbdown: Так что опыт всё больше неготивный Вообще как метод инвестирования акции для простого человека полная лажа. Против вас будут играть абсолютно все на бирже банки, брокеры, фонды, другие брокеры вообщем шансов у вас никаких. Как развлечение, да это вещь!!! Но стоит дорого :D