Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • Привет всем....
    Где то я читал про то : когда вышел фильм и когда этот фильм перекупила компания Монолит, вот только не помню где . У нас это точно нет. Но может кто знает где? Это нужно очень....
    Для чего? вопросы в личку пожалуйста , много кротов развелось, не хочу рисковать.....

  • Волк


    на кинозале я что-то подобное читал, но там эту ветку теперь можно только зарегестрированным пользователям читать.

  • Может тоже кому - будет интересно. Взято на ссылке, которую выше привел Оххх


    Привет всем!
    Мне тоже пришло письмо, как и двум моим знакомым. По просьбе друга мною было сегодня проверено, существует ли "Anwaltskanzlei Kruse" по адресу Gerichtsstr. 23. Смотрите фотографии... Местный житель из дома 23 сказал мне, что сама контора находиться во дворе дома, за закрытыми воротами, что контора в настоящее время перестраивается, там ещё никого не принимают, контора переехала совсем недавно и связаться с ними я могу через почтовый ящик на воротах или по тел.: 0231/ 396-36-543.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • BlackDavid.
    Это ты намекаешь, что начинающий адвoкат решил приподняться на чёрном пиаре? Ну тогда ей это удалось. Наверное она стала теперь самым известным адвокатом в русскоязычной среде Германии. Хотя с огнём играет "девушка". Наш народ может и камушком в окошечко, если докопается. Ей он нужен, "русский бунт, слепой и беспощадный"? :D

  • как вам такой вариант развития событий: действительно находится дебил, и разбивает окна или мало ли ещё чего. Адвокат-ша обращается в прокуротуру и говорит, вот на форуме аллрашен на это намекали (допустим у нее здесь есть шпионы, кто-то на это уже намекал). Прокурор подтягивает владельца форума, он выдаёт ваши данные, все что есть. Я не знаю возможности здешнего движка, Vbulletin например протоколирует все айпишники с которых юзер когда либо заходил. Потом по айпишнику получаются реальное имя и адрес, такой опыт уже есть. Давида прокуратура разматывает, как пособника - он поместил фотографии конторы, а Ойгена как потенциального преступника. Зачем болтать всякую ерунду и подвергать хозяев форума и себя ненужной опасности?

  • Фу как всё серьёзно. Это между прочим флуд и флейм. Короче говоря - болталка.


    Ну а если серьёзно, то ни фига у неё не выйдет. Чтобы записать меня в преступники не хватает самого главного: мотива. Я сам от неё писем не получал и "Глухарей" не качал. Давида тоже в покое оставь: он же сказал, что только скопировал фотки со ссылки, данной Оххх. Значит и его "возьмут"? А кого ещё? Может не надо быть святее римского папы? И нечего делать из мухи слона. :D


    Если я правильно понял, то адрес адвокатской конторы не скрывается. А проклятий по её адресу по всем русскоязычным форумам сыпется сейчас столько, что потенциальных преступников- хоть ж... ешь. Удивил, ей богу. :D

  • BlackDavid.
    Это ты намекаешь, что начинающий адвoкат решил приподняться на чёрном пиаре? Ну тогда ей это удалось. Наверное она стала теперь самым известным адвокатом в русскоязычной среде Германии. Хотя с огнём играет "девушка". Наш народ может и камушком в окошечко, если докопается. Ей он нужен, "русский бунт, слепой и беспощадный"? :D


    Да нет, не намекаю. Просто хочу понять зачем платят те, кто уже заплатил или собираются заплатить.

  • совершенно верно, Алехх всё правильно понял


    Обалдеть. Вся тема состоит из признаний: "я качал", "я получил письмо" и т.д. А болтун, оказывается, я. Ну и где логика? Не пойму, о чём таком я "сболтнул" и чем я "помог врагу"? Выдал явки, подпольные клички, пароли? :D Для того и форум, чтобы болтать.


    Ну ладно, всё, молчу-молчу. ;)

  • Ойген, не принимай пожалуйста всё всерьёз ;) Ты же сам сказал: "здесь флейм и флуд", ну вот и я "пофлудил" маненько. А подпись твоя кстати не в бровь а в глаз! :D :D :D

  • Не пойму, о чём таком я "сболтнул" и чем я "помог врагу"? Выдал явки, подпольные клички, пароли? Для того и форум, чтобы болтать.


    :thumbup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ойген, не принимай пожалуйста всё всерьёз


    Ладно, проехали. Шутка, так шутка.


    А я уже было чемодан собрал, в аэропорт. Хотел тётю в райзебюро на предмет ластминет спросить, в смысле горящей путёвки, а не то, о чём вы подумали. Ну типа "Ентшулдигунг, танте. Аус велхем ланд верден ди потенциелен фербрехер нихт экстрадирт? Их мёхте даxин". Потом много думал, ну его нафиг. :D

  • Ну типа "Ентшулдигунг, танте. Аус велхем ланд верден ди потенциелен фербрехер нихт экстрадирт? Их мёхте даxин". Потом много думал, ну его нафиг.


    :D:D:D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну так что народ?
    Кому пришел абманунг и каковы ваши действия?


    Сегодня утром ехал на работу, увидел на паркплатце Фуру "Крузе спедишн" , приехал домой абманунг в ящике.