неужели так просто взломать почту? Раз и взломали...

  • а ты шо думала ???
    шо толян не добереца ???


    :)


    Да нет я в него верила.Тем более года 4 назад он мой номер тел нашол и позвонил.Номер был засекреченый)))У меня тогда ник был Juliaaa oder so


    Кстати я не видела следов чужих.то есь кто то может постоянно ходить в мой ящик,например ревнивый муж или жена и я об етом не узнаю???

  • Да ты что какие знакомые,он живет помоему на другом конце германии.Мы не знакомы были тогда,только в чате висели,и номер я свой никому не давала.Если вспомнит мож расколеться,я уже не помню.Помню что брякнул почти ночью и мы болтали.Но давно ето было

  • да не ребята не суетитесЬ , мы простые сварщики , каие взломы , вы шо побойтесЬ бога.
    я вон на днях турник сварганил поддтягиваюсЬ уже 2 раза вот ето дело.


  • Ну это так кажется.Если поискать хорошо и вспомнить - 100 % были знакомые..Германия то -800 км в гирину и 1000 в длину и нашего брата тут валом.


    на тот момент я была новичком и просто не могла дать номер никому.Мы помоему поспорили уже не помню,но точно знаю что номера моего никто до сих пор не знает..Он сменился ето раз,во вторых если я даю номер то личный мобильный..Но ето не важно..Главное был такой факт

  • @ Vanilla
    Я просто рассказал про самый простой дедуктивный способ поиска..
    Да и что хочешь сказать что искатель незнал твоего ФИО?
    Неверю.. ;)

  • да не ребята не суетитесЬ , мы простые сварщики , каие взломы , вы шо побойтесЬ бога.
    я вон на днях турник сварганил поддтягиваюсЬ уже 2 раза вот ето дело.


    :D Сварщик-качок :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • @ Vanilla
    Я просто рассказал про самый простой дедуктивный способ поиска..
    Да ичто хочещь сказать что искатель незнал твоего ФИО?
    Неверю.. ;)


    Ето было так давно и дело было ночью,спросить было не у кого.Приличные люди спали ...)))) Мотя если вспомнит мож раскажет,я уже тонкостей не помню.ПОмню удивилась очень...
    Твой дедуктивный метод мне известен,но я в инете не оставляю данных никаких..Ето не реальность,дураков полно в инете

  • А шо мне расказыватЬ , какой дидуктивный метод у меня пока ты в чате сидела весЬ твой комп был как на ладони , со всеми файлами , снимками , бевербунги и так далее и тому подобное :)

  • Если темка ещё актуальна.. так для информации.Это только половина стр. :
    В этой статье, я хотел бы поделится с вами своим пусть и не большим, но успешным опытом взлома почты на майл.ру. Для многих тут не будет ничего нового, но в отличии от большинства других статей, я постараюсь здесь изложить всю суть вопроса,для понимания новичка которым сам когда то был. И читая непонятные мне термины и выражения, я просто еще больше путался чем узнавал что то новое.
    Для начало не много предыстории.
    С чего и зачем я начал!? В один прекрасный день, мне понадобилось получить доступ к почтовому ящику своей бывшей девушки(Здесь у каждого своя цель). Перепробовав десяток более-менее возможных вариантов подобрать пароль у меня не получилось. Секретный вопрос, ответ на который я знал, тоже не был для меня выходом, так как не позволял мне узнать ее старый пароль а лишь поменять его, что не дало бы мне возможности пользоваться ее ящиком, параллельно с ней. Вобщем задавшись этим
    вопросом я пошел к дяде "Гуглу".
    Трояны пинчи и прочяя зараза о которых я раньше знал очень мало да и сейчас не особо, отлетали сами собой. Мне нужен был просто ее пароль а не заразу ей подкидывать, да и самому страшно было, не имея опыта обращения с таким "приколами". В итоге я остановился на двух методах, о которых здесь и расскажу. Первый это обычный брут, то есть простой перебор паролей. Так как этот метод по моему личному мнению уже почти себя изжил, я на нем сильно заострятся не буду а лишь в кратце расскажу что он из себя представляет. А второе о чем мы сегодня узнаем это так называемый "Фэйк" то есть поддельная страница авторизации, куда жертва водит пароль и он отправляется на определенный ящик. О нем я расскажу по подробней, вернее ему то и посвящена будет эта статья, а брут это мой опыт и лишним он не будет.
    И так, начнем с брута. Лично я использовал две такие программы это "Brutus AET2" и "Vzlommail" как они работают и как их настроить, я писать сейчас не буду, потому что как я уже говорил толку от них мало. Что же сейчас можно сделать такими программами....? Да по сути уже ничего.... И единственное для чего они очень хорошо подойдут, если зная примерно пароль от ящика допустим либо 123456 или 654321... и тд. и чтоб их не проверять вручную, тратя на это время если вариантов к примеру
    10-20 а то и больше, то брут это зделает за несколько секунд.
    Ну а теперь, нам стоит по внимательней читать если мы действительно хотим что то понять!
    Начнем, давайте немного узнаем что такое фэйк я уверен что не все даже слышали об этом, и тем более не все понимают о чем я сейчас говорю. Фэйк это как я уже говорил поддельная страница авторизации. На майл.ру она выглядит так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на других сайтах соответственно по другому. Почему именно этот способ я решил вам рассказать,
    да потому что, как это не странно он до сих пор не утратил своей актуальности и срабатывает примерно в 70%. Я из 11 отправленных фэйков получил 9 паролей, одним из которых был пароль от почты, одной известной радио станции(До сих пор пользуюсь им ). Продолжим... с чего нам начать... первое что нужно это сделать сам фэйк. Состоит он из 3 часте

  • А шо мне расказыватЬ , какой дидуктивный метод у меня пока ты в чате сидела весЬ твой комп был как на ладони , со всеми файлами , снимками , бевербунги и так далее и тому подобное :)


    Вот так бывает..Но я учусь уму разуму..И теперь со случайными собеседниками не вступаю в разговоры..)))Скажем так ты был первый звоночек в голове чтоб призадуматься.Интернет тогда был вновинку и познаний никаких,но ты умница..Правда помог..Теперь я знаю что делать :D:rolleyes: