Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Молодежка на много лучше играла сегодня.


    Просто им ещё кальян и спиртное наверно в магазине не продают.


    А по поводу сегодняшней игры... так нафига вообще такое людям показывать то? Это ж не футбол был, а ... :thumbdown:

  • Просто им ещё кальян и спиртное наверно в магазине не продают.


    Вот нам в душу то накакали. Мы теперь долго это с мозгов не выкинем. Как бы мы этого не хотели. :(


    И пока это же руководство у руля, удачи нам не видать ;(

  • выигрыш - это 100% результат.
    против этого спорить никто не станет ?


    Да мож лучше было бы если бы они сегодня проиграли.


    Щас будут нос задирать, вот мы супер звезды.
    А если бы проиграли, тогда мож задумались.
    Но видать думать они не умеют :thumbdown:
    Так что и такая победа тоже пойдет. :thumbdown:

  • Ну а на самом деле всё так как и было... ничего не изменилось. Я вот посмотрел... Забежал Погребняк (или кто там... не помню) почти во вратарскую зону болгаров... остановился... и давай думать кому пасануть... А пасовать то некому... нету никого. На том атака и затухла. Потом у наших ворот кто то из наших со всей дури решил отбить атаку соперников, ... да как даст по мячику (тут надо отметить, что выбивал он не из вратарской, и в общем то не было надобности так поступать), ... мяч вообще улетел хрен знает куда. А комментатор то наш прямо таки забился в экстазе... Говорит мол как хорошо сыграл сейчас игрок ХХ (к сожалению я не помню кто это был). Что ж тут хорошего то? Даже глядя на не самые профессиональные команды не увидишь таких бестолковых пинков по мячику. Всё равно при отбивании стараются как то адресно отбить, а не абы куда. Я уже тут не говорю о том чтобы замутить какую то контратаку. :( В общем жалкое зрелище ;( Адвокату надо работать, Как говорится "будем посмотреть" 8)

  • 3 сентября будет тяжёлий матч со сборной Андоры , будем надеятся наши не поведут и вкатают хотяби один гол одной из силнейших команд европы ... :pfeifen:

  • сколько себя помню всегда болел за СССР ,после за Россию , но эта каманда по футболу самая отстойная и безвольная , :cursing: , так и сегодня узнал об изменениях в составе в смысле что не каких не произшло, понял что будет вновь жесть для моей нервной системы ,плюнул на такой футбол и уехал на рыбалку .
    сейчас прочел ваши коменты и вижу что не ошибся :thumbdown:
    П.С до сих пор не могу простить им безвольные отборочные игры на ЧМ ;(

  • щас немцев смотрю. Играют конечно не в одни ворота. Ошибки есть. Но что мне нравится, то это эксперемент.
    Нету ни Лама, ни Клозе, ни.........
    Короче говоря более чем на 50 процентов состав другой :thumbup:

  • Да нафига он нужен,своих воспитывать и искать надо,потом будут пальцем тыкать, сами не могут ,других подтянули . Таким макаром можно кого из германии или аргентины пригласить-будет у нас сборная мира :thumbdown:

  • Да нафига он нужен,своих воспитывать и искать надо,потом будут пальцем тыкать, сами не могут ,других подтянули . Таким макаром можно кого из германии или аргентины пригласить-будет у нас сборная мира :thumbdown:

    Свои бамбук курят, подписав первый профи контракт они думают, что ухватили бога за бороду и не прогрессируют, надо лимит убрать тогда забегают.
    А Велик в данный конкретный момент очень даже помочь(кстати - сегодня было его интервью - он не связывает игру за Россию с большим баблом- это утка, он сам так сказал), коль забивать некому судя по отбору и на ЧЕ и на ЧМ. А ждать пока вырастут-можно за бортом оказаться.
    Натурализация - это не российское ноу-хау.
    Псы. Бухаров и в Зените сейчас не играет, если ты о нем.
    Как в Испании Холден на последних секундах забросил - был нужен или нет, своих ждали?

  • Нападающий «Спартака» Веллитон заявил, что готов играть за сборную России не из-за финансовых выгод.
    «За сборную любой страны играют не за деньги, а по велению сердца. Потому что это большая честь для каждого футболиста.
    И
    меня вдвойне огорчает, когда человек, в прошлом выступавший за сборную
    СССР, говорит, что Веллитон будет играть за сборную России, если ему
    заплатят какие-то деньги. Мне это даже в голову не приходило. Пусть
    болельщики знают, что это клевета», – подчеркнул бразилец в эфире радио
    «Спорт».


    Спросим у наших, домашних (а мы видели как они боролись со словенией) как у них с сердцем? ;)


    И подозреваю они, типа Аршавина и Со, не будут играть на "выскочку" Веллитона. Как думаете?

  • Веллитон не может по регламенту просто играть за Россию, поэтому пустой разговор.

    пока не имеет российского гражданства, конечно не может. Но если получит его, то вполне я думаю, он не зхаигран за другую сборную

  • я в понедельник сморел 90 минут с Черданцевым, там один коррепондент зачитывал регламент, если у Велинтона нет ни бабушек ни дедушек в России то ему нужно ждать 5 лет.

  • да,а жениться,он пока холостой.пусть играет хороший игрок,с нашими пашами да ромами не сравнить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadalekon ().