Полёт через Москву

  • Хочу лететь в Россию через Москву! Прибытие в Москву 23:55 а отправление в 01:40


    Прибытие Сб 23.10.2010 23:55 Москва Шереметьево [SVO] Терминал D
    Промежуточный
    Вылет Вс 24.10.2010 01:40 Москва Шереметьево [SVO


    Успею ли я на следующий рейс???

  • успеешь, главное регистрацию пройти, а там точно без тебя не улетят. там пьяных даже по барам ищут, так что не переживай.

  • В этом году летал. Тоже между рейсами было очень мало времени. Нас тут сразу зарегистрировали на рейс до Москвы и на рейс из Москвы. Сразу выдали посадочные талоны В Москве на получении багажа нас встретил представитель аэрофлота, сразу проводил по какому то коридору и мы оказались на посадке на наш самолёт. Но тут когда будуту регистрироваться, сразу спросите... или скажите так мол и так... очень мало времени. Но нас тут уже при вылете ждала представительница. У неё была уже телеграмма насчёт нас. Аэрофлот сейчас работает прекрасно. (...только из личного опыта...)

  • вот только 2 недели назад летал как вернулся с россии, тоже была пересадка в москве в шереметьво в терминале Д, там все просто, прилетаешь, выходишь из самолета видишь стрелочку багаж, пока идешь к ней все в низ и в низ по этажам, там паспортный контроль пройдешь, потом багаж получишь, дальше идешь по стрелке ТРАНСФЕР местные авиалинии, идешь и рестритруешься на свой рейс, сдаешь багаж, потом опять котроль проходишь(снимаешь обувь, ремень, все в 2 карзинки ложишь) потом одеваешься и идешь на нужный выход, около выхода висит монитор большой, там написано время отправления рейс, доберешься до своего выхода, сидишь и ждеш, когда на посадку буду пускать, если у тебя время стоит 1.40, то не раньше чем 1.30 начнется посадка, мне потребовалось где-то 30-40 мин. времени, чтобы прилететь, получить багаж, зарегитрироваться на след. рейс. и добраться до нужного выхода, так что тебе 100% времени хватит, если самолет по расписанию прилетит ! у меня между пересадками было 3ч. 15 мин. времени, так хороших 2,5 часа пришлось сидеть. Слава богу, прилетел вовремя и улетел тоже почти вовремя -/+ 10 мин. времени не в счет.



    Вообще летал в москву через амстердам, пересадка в амстердаме была и времени 1.15 мин, самолет опоздал на 30 мин, я и то успел еще на свой рейс :D



    да забыл написать, если между пересадками меньше 2ч. времени, то сразу как прилетишь, зайдешь только в здание аэропорта, через 5м, будет столик с ПЦ стоять, там скажешь что у меня след. рейс туда-то и туда-то и времени меньше 2ч., то тебя должны там по другим корредорам провести. ;)

  • Ну, ты же берёшь билет в райзебюро (или напрямую в аэрофлоте) сразу например из Берлина в ... например в Новосибирск и обратно. Стыковки рейсов определяет компьютер. Аэрофлот тоже несёт за это ответственность, что ты успеть должен. Ну конечно, ты должен всё делать по правилам... Если ты допустим решишь в промежутке город посмотреть или в баре напьёшся, то тут уж сам понимаешь.

  • Ещё новое в Аэрофлоте, регистрация в интернете, за 24 часа можно зарегистрироваться и выбрать места, и распечатать пасадочный талон, если нет то получишь его с выбранными местами на стойке где багаж сдавать. Сам делал, очень удобно, особенно когда семьёй летишь.

  • Ещё новое в Аэрофлоте, регистрация в интернете, за 24 часа можно зарегистрироваться и выбрать места, и распечатать пасадочный талон, если нет то получишь его с выбранными местами на стойке где багаж сдавать. Сам делал, очень удобно, особенно когда семьёй летишь.


    Вот это прикольно! Летал в июле... не знал :huh:


    Буду иметь в виду. Тоесть если нет багажа, то там можно вообще в очереди на регистрацию не стоять? :thumbup:

  • выходишь из самолета видишь стрелочку багаж, пока идешь к ней все в низ и в низ по этажам, там паспортный контроль пройдешь, потом багаж получишь, дальше идешь по стрелке ТРАНСФЕР местные авиалинии, идешь и рестритруешься на свой рейс, сдаешь багаж


    А сами они перегрузить не могут??? Везде где летал (не в России), если трансфер - багаж не получаешь, сами из самолета в самолет перегружают.

  • Ещё новое в Аэрофлоте, регистрация в интернете, за 24 часа можно зарегистрироваться и выбрать места


    Не только у Аэрофлота, у всех сейчас так. Летели летом в Дубаи через Амстердам (KLM), я тоже через интернет регистрировался. Кто этого не сделал заставляли в аэропорту самому через комп регистрироватся.


    MisterX
    Если даже нет багажа, регистрироватся обязан!

  • Раньше (2 года назад) летал аэрофлотом и между рейсами было меньше 4ёх часов. Багаж не получал. В этом году думал вс так же осталось. А нифига. Тётенька на стойке сказала, что уже год как отменили такую фигню. И теперь при пересадке по лубому багаж надо получать. Жаль! А было очень удобно :rolleyes:

  • Насколько я помню, если нет багажа, то подходить на стойку не нужно, только чтобы получить посадочный талон, если скажем не было принтера для распечатки. При регистрации в интернете получаешь два талона, на первый и второй рейс.
    Подробней тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Багаж необходимо получать всем. Привилегия Аэрофлота кончилась со сменой руководства таможни в России. Теперь как и раньше по закону при пересечении границы каждый обязан при себе иметь весь багаж.

  • А смысл тогда регистрации через интернет?
    Или только чтоб места выбрать?


    А разве это плохо когда у тебя места забиты, а то если в конце очереди будешь стоять, то раскидают по всему самолёту и лети потом.

  • Багаж необходимо получать всем. Привилегия Аэрофлота кончилась со сменой руководства таможни в России. Теперь как и раньше по закону при пересечении границы каждый обязан при себе иметь весь багаж.



    Это если вы проходите таможню в Москве, если вам таможню не надо проходить( например вы летите дальше на Казахстан), то багаж забирать не надо.

  • Это если вы проходите таможню в Москве, если вам таможню не надо проходить( например вы летите дальше на Казахстан), то багаж забирать не надо.


    Правильно, ведь это транзитный рейс, вы и не выходите в город остаётесь в т.н. нейтральной зоне, таможня будет в другом аэропорту. Вся загвозка в прохождении таможни при въезде в РФ, ведь дальше лететь на внутренем рейсе, а там с самолёта в открытые варота.

  • Вот это прикольно! Летал в июле... не знал :huh:


    Буду иметь в виду. Тоесть если нет багажа, то там можно вообще в очереди на регистрацию не стоять? :thumbup:

    получать багаж или нет, скажут тебе тут при вылете, когда из франкфурта в новосиб летел, то багаж в москве получал, а когда из новосиба обратно, то не получал.