1und1 DSL

  • я заказывал SIM карту, дня 4 наверное прошло пока прислали. Дня через два на мыло прислали что карту выслали, а ещё через два дня прислали подтверждение заказа. По идее должно быть наоборот, сначала подтверждение заказа а потом что выслали.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А реально получить у них фритц 7390, если останусь? Кто-нибудь уже получил? Ато я слышал, что они дают только новым кундам!

  • А реально получить у них фритц 7390, если останусь? Кто-нибудь уже получил? Ато я слышал, что они дают только новым кундам!

    а где ты у них увидел 7390? сейчас глянул там вроде только fritzbox 7320 дают новым кундам.

  • Когда я заказывал себе ДСЛ от 1унд1 у них на сайте тоже были 7240 только, а когда позвонил, оказалась смогли и 7270 найти для меня, вот по сей день пользуюсь! ;)

  • Когда я заказывал себе ДСЛ от 1унд1 у них на сайте тоже были 7240 только, а когда позвонил, оказалась смогли и 7270 найти для меня, вот по сей день пользуюсь! ;)

    7270 не оказалось смогли найти, а они у них были для тех кто заказывал пакет на 16 000, 7390 у них нет и не известно когда будут (по крайней мере в пакете на 16 000).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    кто им пользовался....?
    вот прислали мне его а он мне нужен?! хотел поинтрересоватся у вас как и что ...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 7390 у них нет и не известно когда будут (по крайней мере в пакете на 16 000).


    Один мне уже написал, что ему предлагали за доплату в 40 евро! Оказывается могут найти если захотят! ;)

  • привет


    UMTS-Stick тоже есть,пользовался на ноуте,а на Händy не хочет:( вот и думаю что для меня он бесполезен,так как ноутбуком я не часто пользуюсь - или PC или смарт.
    мож кто чего подскажет как энту симку запустить на смарте.


    MfG nuf-nuf

  • Один мне уже написал, что ему предлагали за доплату в 40 евро! Оказывается могут найти если захотят! ;)


    А в пакете 16000 дают Фритцбокс 7320, а если хочешь 7390, то доплачиваешь 29.90. Бесплатно его дают с пакетом 50 000
    Я заказал на октябрь, всё подтвердили, симки прислали уже. Железа пока нет ещё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • Так ты новый кунда? Или меняешь тариф? Фритцбокс 7320 дают во всех пакетах, а вот что можно доплатить и получить 7390 невижу нигде!

  • Кстати, для информации, в том роутере, который дают бесплатно (ФБ 3720) - всего 2 ЛАН порта. Может быть неприятным сюрпизом, если нужны 4, а прислали этот бокс.

  • Там где опция выбора роутера выбери последний пункт Anschluss-Erweiterung (SO) Это он и есть.


    Когда я заказывал себе ДСЛ от 1унд1 у них на сайте тоже были 7240 только, а когда позвонил, оказалась смогли и 7270 найти для меня


    Блин, читаю и плАчу- а этот-то "эрвайтерунг" и есть разница между 40-й и 70-й моделями.

  • Был у меня 6000, флэт на телефон и инет. И 10 номеров. 29,99 в месяц


    Расторгнул на днях к 28.11.10 - на несколько дней позже. Дали номер, позвонил.
    Как всегда вопрос: почему? Премии говорю хочу, как новому клиенту.


    Предложил следущее:
    Как есть, но за 22,99. + инет для ноута (3 месяца бесплатно) + фритц (какой не знаю)
    или
    16000 за 24,99 + инет для ноута (3 месяца бесплатно) + фритц (какой не знаю).


    Согласился на последний вариант, через полчаса после разговора включили, всё работает. 10 номеров остались.

  • Блин, читаю и плАчу- а этот-то "эрвайтерунг" и есть разница между 40-й и 70-й моделями.


    Не плачь! :D В первой цитате имелись в виду 7390 и 7320, а во второй 7240 и 7270! ;) Читай внимательно и тогда небудешь плакать!

    Цитата

    Кстати, для информации, в том роутере, который дают бесплатно (ФБ 3720) - всего 2 ЛАН порта. Может быть неприятным сюрпизом, если нужны 4, а прислали этот бокс.


    Уже эти различия для меня важны, хотя это не всё! На 7270 и 7240 были тоже такие различия!

  • подскажите или обясните , заказал вторую сим карту от 1+1 для жены и сегодня посмотрел рехнунг , а звонки платные с моей первой карты 1+1 на жены карту 1+1 вроде звонки бесплатные должны не пойму
    Mobilfunk Telefonie ( +491520194138 )
    4.9.2010 12 : 00 : 45 491525363651 0 Minuten
    (27 s) 0 Minuten
    (27 s) 0,10 EUR


    да нет вот с рехнунга я сам обакдел как увидел, карта пришла вчера и сразу вставил, благо дело много не телефонировал.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().