Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Сегодняшний матч Россия - Словакия показывает Первый канал, а комментировать встречу будет Андрей Голованов. Руководитель дирекции спортивного вещания Николай Малышев рассказал о подробностях трансляции, сообщает корреспондент "СЭ" Григорий Телингатер.


    "Мы начнем трансляцию матча уже после того, как прозвучат гимны. Все-таки главное - футбол. Вот его-то мы и покажем. Причем могу гарантировать, что сделаем это самым лучшим образом! Качество будет таким же, как у трансляций английской премьер-лиги. Зрители увидят повторы всех стыков и реакцию тренеров. Футбол, конечно, можно показать и шестью камерами, как было в Андорре, однако у нас только на повторы работает 12 камер", - сказал Малышев.


    ужос н.х

  • вторник - 07.09.2010




    17:00 Футбол. Чемпионат Европы-2012. Отборочный турнир.Россия-Словакиа. Прямая трансляция 1 КАНАЛ

  • думаю игра будет интересная ,


    что интересно..... К огромному сожалению :( Сборная России практически не показывает интересных игр :thumbdown:


    Они даже вчера показывали Зырянова... Его спросили... "почему сборная не кажет интересной игры?"
    На что он ответил... "Главно выйграли 2-0..." Да и игра для него была интересна. :thumbdown:

  • Правильно сказали что главное выигрыш , а как выйграли красиво или нет это всёравно , Тут зависит не тоько от России что бы игра была красивой а от обоих команд , главно подобрать правильную тактику , стратегию , можно играть не красиво но при этом выигрывать а можно играть красиво но проиграть , посмотрим а там видно будет красивая игра получится или нет.

  • я конечо желаю сб.России победы но врядле , тот кто разбирается в футболе поверит в ету сказку , мы уже раз немцев натянули у себя в москве , нам как то прёт наматчи с андорой и личтенштейном на более не хватает , раз собрались на ЧЕ 2008 голанцев разбомбили и на етом всё .... я даже пиво не брал сегодня , заметил как беру ящик пива так наши и пролетают .... когда с андорой играли пил сока яблочний и победили ....

  • когда с андорой играли пил сока яблочний и победили


    Так , все едим покупать сок яблочный ! :) в прошлой игре Погребняк был в ударе , может и седня ему покатит. А вообше всёравно плохо они играют или хорошо мы так итак сидим, смотрим ,материмся и болеем за них . Пожелаем им просто удачи в игре .


  • что интересно..... К огромному сожалению :( Сборная России практически не показывает интересных игр :thumbdown:


    Они даже вчера показывали Зырянова... Его спросили... "почему сборная не кажет интересной игры?"
    На что он ответил... "Главно выйграли 2-0..." Да и игра для него была интересна. :thumbdown:



    Ну так навскидку подскажи....интересную игру этого отборочного цикла....может франция -беларусь? :D


    Давно уже все играют на результат..

  • Ну так навскидку подскажи....интересную игру этого отборочного цикла....


    Ха... Ну ты и сказанул... 8o :thumbdown:


    Как будто ты прям все игры смотрел ?( :thumbdown:
    Я почти регулярно смотрю игры сб. Англии. Вот это игры. Последнюю правда не смотрел, где они четыре мячика закатили.

  • Душман


    Ну все познается в сравнении....или нетак? Причем чемпионат Англии....я так и непонял...Обсуждаем игру сборной...у которой есть определенная цель..


    Посмотрел три игры...Польша украина франция беларусия и нашу....все три г.. :)


    А то....начинаеш...неинтересная игра....да.....мне как болельщику хочется видеть хороший футбол ...ИНТЕРЕСНЫЙ...в исполнении сборной...но Что есть то есть..


    В кубках разных стран частеннько бывает что команда 2-3 дивизиона выбивает гранда.... и что? Кидаются какашками сразу?


    Написал бы ты типа А вот сборная Марса...показывает в каждой встрече интересный футбол...я бы тебя понял...а так :thumbdown:

  • Душман прав , дед не вредничай фулиган :) ... все болеют за Россию сам прекрасно знаеш , ну не хотят наши ребята играть на всю катушку как ето било против голандии ....

  • чемпионат Англии


    Покажи мне... Где я про чемпионат Англии писал?



    Цитата

    Обсуждаем игру сборной...у которой есть определенная цель..


    А я что делаю??? Сборную Марса, как ты обсуждаю. Или надо писать, что наши супер звезды и у них одна только последняя игра из последних ста не красивая была?

    Цитата

    Польша украина франция беларусия и нашу....все три г.


    Мля... Нашел с кем сравнивать.
    Украины и Полши - товарищеская встреча
    Франция - В каком составе играет Франция??? Хотя даже, по моему мнению, они все равно играют лучше наших. Правда игру не видел.
    Про Беларусов я судить вообще не буду.
    Ну а теперь просто глянь рейтинг, кто где находится, и сравнивай по играм
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    А то....начинаеш...неинтересная игра....да.....мне как болельщику хочется видеть хороший футбол ...ИНТЕРЕСНЫЙ...в исполнении сборной...но Что есть то есть..


    Так что... Теперь и писать ни х... не надо. Или только хвалить X(

    Цитата

    Написал бы ты типа А вот сборная Марса...показывает в каждой встрече интересный футбол...я бы тебя понял...а так


    Фантаст мля... :thumbdown:

  • Душман прав , дед не вредничай фулиган :) ... все болеют за Россию сам прекрасно знаеш , ну не хотят наши ребята играть на всю катушку как ето било против голандии ....


    Да и я хочу...поверь....ну может ты посоветуеш посмотреть какойнибудь интересную игру одной из сборной сыгранной в сентябре? :)


    А мое мнение....ВСЕ они так играют :thumbdown: В клубе (там платят деньги) идет борьба....в сборной-как сыграли так и сыграли :thumbdown:

  • Душман


    Мдя....пример сборная Англии...


    Игру несмотрел...но играли лучше наших :thumbdown:


    За чемпионат Англии....извени....неправильно понял


    Фантаст....я тебе предложил Марс...заменить любой сборной... :)