Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Мдя....пример сборная Англии...


    Игру несмотрел...но играли лучше наших


    Дед..... Ну я ни куя не понимаю... Что тебе надо???


    Я сборную Англии практически все игры смотрю. Кроме последне я даже уже не помню, когда не смотрел.
    И у них, даже самая невзрачная игра, на много лучше наше самой взрачной за последние пару лет.
    И даже когда они Немцам на ЧМ влетели, там они тоже бились... И желание было видно.
    А наши играют так, как будто это все для них не важно и все это проходные игры. Самое важное желание.
    И для меня, если даже они проиграют, но с желанием, с битвой, будет намного приятнее, когда они кое как Андору проходят.
    Игру с Голландией все будут помнить :thumbup: А так же многие будут помнить игру с Шпанцами, с Андорой в 1-0... Со Словаками :thumbdown:
    Ладно еще со Шпанцами... Там видно было еще до игры как они их боятся... Но Андора... Словакия... Тут уж наши звездами заболели :thumbdown:
    ПыСы... Да и сейчас Адвокат... Ну Словаки звездами не блещут... Как будто наши все звездами залеплены :thumbdown:
    А кто звезды??? Кто??? Аршавин???

  • А я так скажу.
    Руководство сборной и старое и нынешнее само виновато что так играют игроки.
    Когда в составе только "неприкасаемые".......................... НЕТ КОНКУРЕНЦИИ НЕТ И ДВИЖЕНИЯ В ПЕРЁД!


    Наверное года четыре в одном составе. Они,игроки что интернет не имеют..... ???????
    Когда в нём так и кишит заявлений и от руководства и от прессы: " НЕТ игроков УРОВНЯ сБорной!"


    Вот и не напрягаются.
    Пример - Аршавин. Когда видели его добротную игру за сборную?


    Тренерский штаб ОБЯЗАН, если хочет что-то добится,вливать свежую "кровь",даже если по их мнению, нет достойных игроков ....(в чём я сомневаюсь)
    Нужна КОнКУРЕНЦИЯ!


    От матча не жду интересной игры.Важен результат.
    Буду болеть,переживать....


    Мой прогноз 1:1

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Душман


    Я вот непонимаю куя...тебе надо? :D


    Уперся ты в эту Англию....фанат ее ...ну продолжай :)


    Звезды звезды...я тебе говорю УПАЛ ПРЕСТИЖ ИГРОКА СБОРНОЙ Всем похуй до него....так тебе понятно?


    Все играют за бабло....а не за "престижи" :)


    Да добавлю ...рыкать на меня бессмыслено :)


    SOKOL


    Заменить...да конечно ты прав....второй вопрос кем? Негорят они желанием "ломаться" за сборную :thumbdown:

  • Сокол
    Я тебя полностью поддерживаю :thumbup:
    Хочу еще добавить.
    Товарищеская игра перед началом отборочных. Надо было хоть второй состав ставить. Эксперементировать так сказать. Но наши так и играли в "сильнейшем" составе. Надо было новых вводить.
    Так же в игре с Андорой... Можно было тоже пару новых вводить. А иначе когда?????
    А слова типа "у нас нету достойной замены" только тормозят наш футбол.
    Молодые думают уже по другому. А зачем куда то стремиться??? Ну для чего??? Все равно мы хуже :(
    Это работает подсознательно :thumbdown:
    Наоборот... Надо говорить... Вот сегодня Петров, Иванов, Сидоров провели не плохие игры. И... Да они если это услышат, то искра в глазах появится... И будет цель.
    ПыСы... Это все мож из области фантастики, но это мое мнение.

  • Я вот непонимаю куя...тебе надо?


    С тобой дисскусия окончена :thumbdown:
    Мля... не могу не добавить
    Игра за сборную поднимает пристиж игрока.
    Аршавин когда в англию переехал... Играя за Зенит или за Сборную.
    Павлюченко???
    Погребняк?????
    А этот состав уже ни куда не стремится. Все равно ни кто ни купит.
    Ну мож Акинфеева только.

  • Нет игроков? Не верю!


    Что бы игрок заиграл в сборной он должен играть в ней!


    А талантов в России полно.
    Я уже писал как-то что был свидетелем как футболист по фамилии Раздрогин "возил" знаменитх защитников ЦСКА...
    Другой пример, был когда-то такой футболист Виктор Колотов.Так в сборную он попал из Казанского Рубина,на тот момент играющем в первой лиге.




    А Андрей Федьков в своём первом матче за сборную(ему уже было 30)смотрелся вполне прилично.


    Ну и по свежее пример.Помните как дебютировал Сычёв за сборную.... и как играет сейчас....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Аха игра со сборной урюпинска...поднимает престиж... :thumbsup:


    На ней присутствовали представители известных клубов....и искали звезд.... :thumbsup:

  • Аха игра со сборной урюпинска...поднимает престиж... :thumbsup:


    На ней присутствовали представители известных клубов....и искали звезд.... :thumbsup:


    Ты или ..... , или претворяешься???
    Такие игры не кто не будет смотреть.
    Но если будет играть... Ну скажем сб Германии, или Голландии со сб. Урюпинска, то там уже будут по любому представители элитных клубов. Им любая игра интересных для них футболистов интересна.
    А что бы завоевать этот пристиж, надо просто играть. :thumbup:

  • Ну вот я тебе и написал...как рассуждают наши игроки.....и пока так они мыслят...игры небудет тем более интересной


    Так для этого и надо конкуренцию составлять. Что тебе и Сокол говорит.


    Вот только от чего мы оттолкнулись, к тому и вернулись.
    Менять состав надо. А не кричать что у нас игроков нету.
    А ты начал игру наших с низшими в рейтинге сравнивать. :D
    Теперь мы все понимаем куда ты толкаешь нашу сборную. К чему они должны стремиться :D

  • Куда толкаю то? ?(


    Нехотят играть и небудут..есть кусок хлеба с маслом...и ладно....ну убереш ты этих...возьмеш других....таже хрень будет :)

  • Не умели играть и не научатся.


    Это точно , а пока надо радоватся такой игре в которую они умеют играть , новые игроки старые один хрен тоже самое будет , нет у русских в футболе такого мастерства как у англии , немцев да и многих других и не надо даже сравнивать с ними, поэтому для нас любой выигрышь это радость даже с самыми слабыми странами потаму-что мы одна из них .

  • не в обиду сб.России : вот смотрю новости и там говорят да победили сб.Андоры и так говорят вроде испанию победили или германию ... да кто такие сб.Андоры ? ето 5 трактористов 3 бульдозериста и 4ре крестянина ... ну не родилась наверное такая сборная которая не победит сб.Андоры ... ет я к чему ? к тому что не надо гордится победами с мижерным счётом у такого ранга команд как андора и т.д . :pfeifen:

  • Олега а кто такая сборная россии? :D помоему вы сами накрутили сборную , ну был Хиддинг сыграли они выйграли голандию и ясно почему , хидинг знал команду голандии тактически , игра шла быстрая на контр , что было выгодно нашим , стоило бы галандцам закрыца и приехали бы наши . По одной игре команду не судят .