Dreambox + IPtvDream

  • поставил все хорошо идет на гимени 5.1,спасиба,быстра переклучает нет затикав :thumbsup:

  • Плагин получил , поставил , спасибо за оперативность.
    Мог бы кто написать краткий мануальчик как прописать Логин и Пароль kartina.TV .
    Пытался в постах найти,но нечего наводящего на след инструкции не нашел.
    Картиновский акаунт есть а как запустить на 100%?
    Маленький FAQ не помешал бы.

  • Вчера поставил на гимени 5.1 затыкаеться ужасно. Теперь вопрос , может я что то не правильно делаю ? Надо поверх старого плагина ставить или старый стереть а потом новый ставить?
    Я только новый поставил и затыкаеться.На пешите кто как ставил.

  • У меня allrussian-proect стоит, тоже просто сверху поставил. Ужасных затыков нету. Иногда и не на каждом канале минимальные. Покрайней мере лучше чем до этого было. Скорость интернета 16000.

  • Меня интересует, для чего эти функции в меню >


    1. Use servicets instead of Gstreamer - ja
    2. Buffer size, KB - 0256


    А ок, второй пункт понятен. Что с первым?

  • У меня allrussian-proect стоит, тоже просто сверху поставил. Ужасных затыков нету. Иногда и не на каждом канале минимальные. Покрайней мере лучше чем до этого было. Скорость интернета 16000.


    Понятно буду мучать на allrussian-proect .Кстати инет тоже 16000 но один косяк что дрим через wlan подключен, но на самой первой версии щёл нормально на второй дёргался и на этой тоже.

  • Так наверное поэтому и в первой версии без проблем шло, что буфферизация была долгой, пока канал включался. Поиграйся буффером.

  • в настройках(по зелёной) можно буфер больше сделать. Хотя ждите сегодня в крайнем случае завтра новой версии.


    Пробывал ещё вчера буфер менять ,но было поздно уже . Сегодня ещё по мучаю и wlan уберу и кабель подсаеденью для верности.

  • Испытал плюгин на невнигме, работает плюгин хорошо.скорость:3200кб
    Кинозал ХД с рывками,скорсть не достаточная.
    смотерл глухаря-3-его 2 серии проблем незаметил.
    bufer-256



    mfg basket

  • Если есть желающие полностью перевести интерфейс плугина на немецкий или ещё какой-то кроме русского языка пишите в телегу. Хотя с учётом что картина - сервис русский наверно не актуально :)

  • При перезагрузке с выдергиванием кабеля, нужно вводить данные картины с пульта по новой, так должно быть или это что то у меня?
    тестирую на оригинале и на клоне все на хорошем уровне 2 сек переключения каналов. если еще фичу прикрутить где показывает сколько осталось до окончания абонемента подписке ,было бы тоже не плохо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tahkent ().

  • Весь вопрос в том корректно ли енигма2 завершила работу, крэш или внезапное отключение питания - нет. Через меню выключение дрима - да. Если пропали только настройки плагина, а недавние(с последнего включения/перезагрузки) изменения в настройках сохранились - то мой косяк. иначе дрим виноват.

  • Привет всем . Тестировал на Жимини 5.1
    Тоже есть затыки , но при повторном включении канала изчезают . Если в предыдущей они изчезали сами то тут нет .
    Перемотка архива работает только вперёд , если назад то креш .
    Переключение стало чуть дольше . Архив включается прекрасно , жаль что на один день .
    Если бы ещё интерфейс как Дрима было бы удобней .


  • Что имеется ввиду, интерфейс как дрима?

    Инфо кнопку засунуть в выбор каналв , как на ДРИМ смотриш каналы кокой интерисует нажал инфо и весь епг на канал (+архив канала ) . Ексит возврат к выбору каналов .

  • Цитата

    Инфо кнопку засунуть в выбор каналв , как на ДРИМ смотриш каналы кокой
    интерисует нажал инфо и весь епг на канал (+архив канала ) . Ексит
    возврат к выбору каналов .

    Будет чуть позже.

    Цитата

    Перемотка архива работает только вперёд , если назад то креш .

    Крэш подвешивайте - это ускорит устранение проблем!! Проверить архив сейчас не могу т.к. закончился абонемент, но похоже нашёл ошибку.
    + Улучшена буферизация ждите телеграмм.