Хоккей - общая тема

  • Кевин Дэллман: хочу играть за сборную Казахстана


    Канадский защитник "Барыса" Кевин Дэллман сообщил, что решил принять гражданство Казахстана, чтобы получить возможность выступать за сборную этой страны:
    - Мы обсуждали это после прошлого сезона, и когда я снова приехал в
    Астану на межсезонные сборы. Думаю, все решится уже очень скоро. Мне
    нравится идея сыграть за сборную Казахстана уже на ближайшем чемпионате
    мира.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    *************************************************************************************************************
    Правильно! Давно уже пора Кэвинбек Далманбаев! ;) :D

  • "Тут просто беда с канадцами. Очень много тренеров, которые только языком молотят, очень много игроков из-за океана, причём второсортных. Настоящий сброд. Ты не поверишь, приезжают даже такие, кто толком-то в хоккей не играл никогда. Я тут такого насмотрелся...


    Приведу один пример. Приехал в нашу команду один канадец. Наши сперва ничего понять не могли. Он сидит в раздевалке, на всех смотрит... Кто что одевает, и он то же самое повторяет, в той же последовательности. Как оказалось, он в экипировке никогда не играл, не знал, как нужно готовиться к матчу, как щитки одевать", – пояснил он.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ????????? может обкурился в Германии?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Как оказалось, он в экипировке никогда не играл, не знал, как нужно готовиться к матчу, как щитки одевать", – пояснил он.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ну,а на льду то, он наверное класс показал :?: :D

  • 4 октября в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге состоится встреча между командами СКА и «Каролина Харрикейнз». А 6 октября на лед «Арены Рига» в столице Латвии выйдут местное «Динамо» и «Финикс Койотc». В последний раз команды Национальной хоккейной лиги посетили Россию и Латвию в сентябре 1990 года, когда «Монреаль Канадиенс» и «Миннесота Норт Старз» сыграли восемь матчей с клубами-участниками чемпионата СССР, сообщает


    Интересно сколько же банок прелитит СКА от моей любимой команды :D
    Антоха Бабчук наверно тоже выйдет на лёд.

  • Интересно сколько же банок прелитит СКА от моей любимой команды :D

    Набокава Вам непробить,СКА нужна толька Стала держать а там дело технеки,Здует вас вешем же ветром :roflmao: :bodycheck:

  • Посмотрим как Набоков будет шайбы из сетки вытаскивать , если словацкий Слован ему 4 банки вкатил и выйграл кубок , Набоков в СКА приехал за деньгами а не играть , как и все остальные. СКА эта страховка русских суперзвёзд в случае невезенья в НХЛ :thumbsup: Ковальчук чуть тоже там не оказался.

  • Я не говарю что СКА с Набокавым непобедимы,проста Каролина для меня середнячок своей лиги(НХЛ)а СКА если успел наиграть звенья то они получше составом выгледят,от тренера тоже многа зависит.я тоже предпочетаю смотреть НХЛ и Каролина вроде как бы семпатичная команда но балею я за Дьяволав,Вашиков и Оттаву. :thumbup:

  • Ну сенаторы и вашики тоже середняки сенаторы вообше последний раз кубок брали в 1926/1927 Оттава году Вашики помоему вообше ни разу
    Успехи каролины за последнй годы
    Сезон 2005-2006 Кубок Стенли


    Сезон 1998-1999 Победители дивизиона


    Сезон 2001-2002 Победители дивизиона


    Сезон 2005-2006 Победители дивизиона
    Ну Нью-Джерси и Детройт мне тоже нравятся у дяволов 3 кубка у Детройта 11

  • Сам клуб Ottawa Senators кубка никогда небрал oн был органезован в 1991ом году,до этого сушествовал такойже клуб с таким же названием но кроме названия нечего обшего у их небыло,старый клуб сушествовал с 1893 до 1934 и десять раз брал кубок.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Подробнее.
    Насчёт Вашиков ты глубоко ошибаешся преведу премер за последние пять лет сезон регулярный сезон 2005–2006 Кар 4–Ваш 27 место В том же году самое большое достижение Каролины Стэнли кап,сезон 2006–2007 Кар 20–Вашики опять 27ые,сезон 2007–2008 Кар 16я–Вашики 12ые,сезон 2008–2009 Кар 11я–Вашики 4ые,сезон 2009–2010 Кар 24я–Вашики 1ые,Темдем заметил?Я всял последние пять лет потамушто до этого каманда можна сказать для меня несушествовала,Шас посматри толька кто играет в Вашике молодые игроки Каролина по сравнению с ними Каманда КХЛ тоесть Пенсионеры одни играют так за кем же будушее?
    Всё что нехватает Вашикам так это хорошой зашиты и сваей игры в Плэйоф.

  • Появился КХЛ ТВ в тестовом режиме на 9Е. 11900-H-27500-3/4- Пока матрас висит.Но уже есть надежда ,что канал будет включен в пакет Платформы.Тфю,тфю...,чтоб не сглазить. :D

  • смотря как ты хочеш смотреть,но в обшем нужна тарель премерно на 85 нужен ресивер(тут уже лучше неэкономить) а там уже надо смотреть хочеш С помошью тети смотреть или нет

  • Булит а телевизор надо обязательно ХД или по простому тоже можно смотреть? с Антеной проблем нет а вот с ресивером можно поподробней посоветуй что лутше мне только что бы хоккей шёл русский :)

  • Разговор о КХЛ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Название: "Полет русской ракеты"
    Год выхода: 2004
    Жанр: документальнo-биографическиe фильмы
    язык: русский



    О фильме: Двуxсерийный, более биографический чем документаль- ный фильм,
    снимавшийся в России и в Америке, охватывает всю карь- еру «Русской
    Ракеты» - с самого детства. Участ- ники фильма – сам
    Павел, его брат Валерий, мама Татьяна Львовна, В. Тихонов, С. Левин, а
    также множество звезд НХЛ, как российских, так и североамерикаснких – Д.
    Потвин, Л. Робитайл, К. Челиос, В. Козлов и др. Подобный проект
    уникален – ничего подобного ни по са- мой тематике, ни по подборке
    видеоматериала, ни по длительности и тщательности подготовки на
    Российском телевидении не делалось никогда. Стоит ли удивляться, что он
    обошел всех своих конкурен- тов (а в этой номинации на главный приз
    претендовало 27 фильмов) и стал первым!




    заранее извеняюсь если не в ту тему напесал.