HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Прочитал ветку, но так и не определился...
    Ресивер HD для работы у тети Шуры, не сложный в обращении для рядового пользователя...,
    актуальный в Германии. Посоветуйте пожалуйста кому не трудно

  • Да он HD. И шарик практически неубиваем на нем :D . Даже после смены софта он фурычит :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Довольно простой и удобный в обращении был Октагон 918.Только новый вряд ли можно найти. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    257,90

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Можно и подробнее. У меня валяется два октагона 918, у них гарантия не кончилась. Один совсем не включается, а у другого что-то с платиной, не удаётся вернуть первоначальный софт. Посылал их на гарантийный ремонт и меня тоже послали. Они даже не могли знать что за софт в одном из ресиверов если он не включался. Меня обули на 400 евро, чуть жена не загрызла. В гробу я видел эти турецкие шаровары.

    почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. говроюж тебя продавец кинул! изначально продал нелеквид!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если хош отремонтировать свои тюнера, пиши мне в личку .

  • Прочитал ветку, но так и не определился...
    Ресивер HD для работы у тети Шуры, не сложный в обращении для рядового пользователя...,
    актуальный в Германии. Посоветуйте пожалуйста кому не трудно

    Cuberevo 250HD !!!!

  • Всем привет, сразу скажу, что совсем новичок в спутниковом телевидение, есть небольшой опыт общения с офф нтв+ аналог и все!
    В общем пока смотрю на azbox premium так как очень заманчивы его возможности в плане воспроизведения видеоконтента, но прочитав почти все форумы только больше неясностей чем ответов :( мнения разделились пополам кто то в восторге кто то хает на чем свет стоит....
    Планы:
    1. Воспроизведение мультимедиа (очень желательно что бы не плодить устройства)
    2. организация сети по wi-fi (c apple imac через точку zyxel 660HT2EE)
    3. установка внутрь винта (торрент клиент и вообще как нас хранилище)
    4. работа с шурой через wi-fi
    5. цена до 300 евро за тюнер

  • а что все таки с азбоксом? все как то стесняются что ли?:))))))
    на китай смотрел и есть возможность его за 150-170 баксов взять но как то побаиваюсь, конечно железо идентично на 90% но китайская пайка и все что сделано кустарно ... как то настораживает