VoIP- Программы (проблемы и решения)

  • Цитата

    Со слов пользователя НИЦК
    @детсел
    Софт какйо у тебя?
    А поставить фрица никак?


    я сегодня уже сделал был упдате на этот роутер


    уменя фритз есть 7050 ну там столка входов нет для телефонов


    у меня 3 телефона


    я шяс подажду напишу маил спарвоипу

  • Цитата

    Со слов пользователя detsel
    я шяс подажду напишу маил спарвоипу


    Ну честно скажу что шпарайпи по барабану ,ведь проблема у тебя
    100 %...
    Попробуй у кого нибудь свой акаунт прописать,тогда уюе все встанет на свои места..

  • Цитата

    Со слов пользователя detsel
    ну раньше все шло
    минимум год все было нормально


    У меня 4 стоит и что?Какой то инфы нет и активация у бетиков не проходит..ВОт в жтом и вся проблема..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Такая же хрень Avira ругается , только у меня aktionvoip.
    Удалил её с компа, всё равно звоню только через фритцбокс.

  • Здравствуйте,
    загрузил программу Voipstunt, активировался через полученный е-мейл. Пробовал позвонить на свой домашний телефон (с кодом страны и города)чтобы убедиться идёт ли сигнал. А в ответ тишина, и надпись в програме; пользователь не найден, а в другой раз и набран неправильный номер.


    Искал информацию, ничего не нашёл. Если кто знает ответьте пожалуйста.

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

  • народ подскажите дешовую фойп телефонию , чтоб в россию было бесплатно и по германии, ну неплохо было бы чтоб и номер был, чтоб звонить мене могли , ПАСИБ

  • Я бы предложил комбинацию
    Sipgate (входящий номер) + Voip для исходящих. На Handy у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. недорого 9 центов. В Россию бесплатно по-моему уже нереально.
    Всё равно или Gründgebühr или freedays. Да и по качеству конечно надо сравнивать.
    Кого то халявный шип.треск устраивает, кому то надо чтобы как рядом сидишь...

  • нонох нехочет соединять с ростовом пишет kurzzeitieger fehler .вот думаю у них проблема или у меня чтото сбилось фритц как и раньше показывет что всё актевировано

  • Сами можете подсчитать.
    Один раз деньги положили - 120 дней, прошло скажем 10 дней и положили еще, то 110 плсю 120 уже 230 дней и.т.д.