Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Kamen987
    + DM500HD не имеет слота для карты, a DM800HD PVR имеет.
    Раньше DM7020HD PVR выходит DM800HD PVR SE, с двумя слотами для карт, с прямым HDMI выходом и самое главное, с новым процессором.

  • Если можете,то ответьте еще на один вопрос.Если купить какой-нибудь DRE и подключить их оба к двум антенам подключенным через disec,чтобы один принимал Триколор,а другой,к примеру Сириус,то это реально?


    Ставите двойные головоки (или четверные), потом каждому свой дайсик и проблем не должно быть.
    Кончено елси сам тюнер дружит с дайсиком (они разные бывают).
    Можно и без дайсика, кабель напямую от головки.


    только спутник сириус причем?
    Может перепутали с евробирдом 9 градусов, где пакет платформы?


    Или про какие каналы в МПЕГ4 идет речь?


    to tigekala


    мне кажется больше одного картоприемника не нужно.


    В любом случае CI-Modul ни в 800хд, ни в 500хд не поставить...

  • Tолько спутник Cириус причем ?
    Или про какие каналы в МПЕГ4 идет речь ?

    Он пишет про украинский Виасат.

    В любом случае CI-Modul ни в 800, ни в 500HD не поставить...

    На 8-и сотый можно. Через USB вход. Также можно и второй внешний картоприёмник.

  • Украинский виасат не работает на дриме.
    Пока только в оригинальном тюнере или ндс модуле (а их вроде украинскому виасат не давали).

  • ... или ндс модуле (а их вроде украинскому Виасат не давали).

    Официальных NDS модулей в этом МИРе вообще не существует.
    Когда-то существовали, их выдавали на аренду кабельным операторам.
    Нынче уже не выдают. Выдают официальный тюнер, которого картоприёмник поддерживает кодировку NDS/Videoguard.


    Но...


    Пиратские модули типа Diablo, T-Rex Supermodul, простой T-Rex... итд. поддерживают карту NDS/Videoguard.
    Карта только в этих модулях не обновляется.

  • проблема принесли DM500+ на ремонт- нет сигнала. подсоединил для
    начала к ТV - правда нет сигнала, взял да сбросил на заводские
    установки , выставил на astra 19- сигнал есть, прогнал первую попавшую
    частоту ,нашёл пару каналов работает ?( . теперь у меня проблема где взять готовый пакет (софт с ключами ,setting на Astra19- Hotbird- Sirius-Amoc ) и чем залить ? интернетом они не пользуются :D

  • Tеперь у меня проблема где взять готовый пакет (софт с ключами ,setting на Astra19- Hotbird- Sirius-Amoc ) и чем залить ?

    Все известные ключи у нас тут, и давно уже : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ослальное или остальные, спроси у ku4a.


    Удачи !

  • уважаемые знатоки!насколько я знаю есть 2 способа легального просмотра платформы 9* 1-й купить ресивер с картой,2-й модуль с картой ну конечно ресивер поддерживающий этот модуль.вопрос такой;-справиться дрим 500 хд или 800 хд с одной из этих карт но без модуля? заранее благодарен вам.

  • Имею ДМ800 оригинал и получилось, что стёр имидж. Заливал несколько разных, но то блюпанели нет, то не могу открыть
    каналы БИСС и чтобы был шаринг.
    1.Какой имидж (дайте ссылку в личку) лучше залить, чтобы потом установить BarryAllen и в дальнейшем с USB флешки менять если нужно.
    2. Какой имидж, Эмулятор и др. лучше, чтобы смотреть каналы в системе БИСС и смотреть по шарингу НД каналы и аналог. каналы?

  • Имею ДМ800 оригинал и получилось, что стёр имидж. Заливал несколько разных, но то блюпанели нет, то не могу открыть
    каналы БИСС и чтобы был шаринг.
    1.Какой имидж (дайте ссылку в личку) лучше залить, чтобы потом установить BarryAllen и в дальнейшем с USB флешки менять если нужно.
    2. Какой имидж, Эмулятор и др. лучше, чтобы смотреть каналы в системе БИСС и смотреть по шарингу НД каналы и аналог. каналы?

    Ставь вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.