Защита компьютера.

  • Антивирус в основном ESET NOD32 или Avira AntiVir с попеременным успехом. Файерволл виндовский (W7 64bit) плюс фронт-энд Windows7 Firewall Control. Но это так, для самоуспокоения. Настоящий файерволл в рутере.

  • Не ставьте эту прогу , это явно вирус и серёзный, особенно у кого нет антивируса или слобават. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Стук в двери
    На пороге человек и говорит вам " Я опытный человек по безопастности...давайте я протестирую ваше желище ....только вы должны открыть мне полный доступ...во все помещения....и к вашему кошельку....там я тоже провери ваши кредитки и все остальное"


    Примерно этого хочет эта прога :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Прога сама по себе нонсенс, так как показывает 100% результат по безопасности. Это улыбает.

  • зачем ерунду писать, это от пс вельт и т.д. ясень перец что каспер и еже с ним вирусы орать будут. конкурент :D
    они на много что орут, по причине и без :thumbdown:
    а сколько порушеных систем, мама не горюй.
    каспер и со и еже такиеже, напишут вам ещё с десяток вирусни и втюхает очередной (анти) вирус.

  • Стук в двери
    На пороге человек и говорит вам " Я опытный человек по безопастности...давайте я протестирую ваше желище ....только вы должны открыть мне полный доступ...во все помещения....и к вашему кошельку....там я тоже провери ваши кредитки и все остальное"


    Примерно этого хочет эта прога :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Я и есть дяденька по безопасности :D:D

  • лучшая защита 3 стенки, 3-4 антивируса и 3-4 антиспеваре.
    потом прийти в магазин и долбить мозг, требуя производительности и коректной работы компа.
    и это каждый 5 . и не смотря на это имеющих кучу троянов и т.д.
    хочется порой послать их на три буквы. но низя, клиент-деньги-зароботок.
    вот и приходится мудохаться, объяснять.
    каждый 3й настырный, приносить спустя пару-тройку недель, снова с полным комплектом.
    мания, но она приносит доход. ведь тысячи хакеров только и ждут как взломать ваш комп.
    а нужно лишь настроить, не лазить, не качать и не запускать, открывать подозрителные сайты, файлы, почту. (срабатывает 100%, если правда кто нибудь свинью не подложит, встречаются и такие суки).
    :D

  • Каспер кристал зря орать не будет если он видет вирус и там где я выставил скрин стоит что это за вирус , что он и арёт знает на кого , нефиг всякой херни в компе делать, вот и проверили сразу антивирусы , чей не орёт можете спокойно юзать прогу дальше и вешать себе EICAR она вас зашетит :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а сколько он пропускает, а как вешает систему. нужно быть объективным, обойти твой каспер тоже могут. в доки куча форумов по проблемам с каспером, нодом и еже сними.
    (взлом, ключики) не беру.
    100 % защита не антивирус (презерватив). а дружить с головой (при сексе так же) все оспекты раскрывать не буду.
    а то создаётся впечетление, натянул презерватив и защищён на все сто, от вирусов и залётов. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • мля да вы чё? а как моно проверить комп не угражая ему пустецким трояном или виррусом? у мня определило срааазу вирус и каки все! эт и нужно для тэста!!!! фотошоп кеген тож хрен там знат что в нутри :D виртуал хп и вуаля! а кейген в рар и нихай сидит....ну или за 1000 в магазине шоп :)





    :D туран :thumbsup: не верьте утреннему Х.....ю :D он хочет ссать! , а не Е......я! :D


    афтор!!!звякни мне!!!!!!!!!!!!!