Где я могу купить нормального спирта 76 % Для приготовления лекарственной настойки

  • Вот возникли вопросы .Хочу спросить.
    1.Где я могу купить нормального спирта 76 %(который можно употреблять во внутрь )
    2. Можно ли в пластиковой бутылке отправить этот спирт в Россию. То есть не будет ли спирт разъедать пластик и сделает его не пригодным к употреблению.И пропустит ли таможня спиртное. Собираюсь отправить простой посылкой до 2 кг.
    Конечно для замены спирта пойдёт крепкая водка больше 50 %
    Вот в чём проблема, мама попросила выслать каштанов для настойки ,и я ей предложил, что я найду рецепт в интернете и сам сделаю эту настойку и отправлю ей в готовом виде по почте.
    Только без иронии . Нужен совет, где купить и в чём отправить.

  • Я купил в Австрии. спирт 96 % Vol (Weingeist) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня года 2 стоит-литровая банка с каштанами-я туда пол литра спирту чистагану влил
    моя жена все рецепты записывает-ну и про кастани на спирту-набрала и моего спиртяшку туда
    а что им смазывть не помнит--вроде ноги чтобы не болели

  • Только в аптеке надо уточнить для питьевых целей или для технических (формула другая), а то можно и боты склеить. Питьевой стоит намного дороже, так как на него налог другой. Я беру для технических целей, 200 гр меньше 2-х евро.

  • Вот в чём проблема, мама попросила выслать каштанов для настойки



    вот так лучше и сделай. ты сам видишь сколько вопросов тебе твоя идея с настойкой уже принесла. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вот это пойдёт или нет. Только дорого сильно