нужна помощь с Handyortung

  • сестра хочет установить систему слежки на мобильный своего 9-и летнего сына. попросила меня помочь ей, но я в этой теме чайник. кто-нибудь уже пробовал это с успехом?

  • ... слежка? :D ну если бабки лишние пробуй ставь! в инете полно хрени такой,отправляеш СМС и.........повторите ещё раз :D ну и так раза 3 4 пока ты сам непоймёш что каталово это! :D я знаю это с сто процэнтной гарантией что это ЛОХОТРОНСТВО!!! у мня племянник пытался такое заделать! на 15 евриков гдето попал и......... :thumbsup: реально ни от кого неслышал что у когото это работает и есть! там ещё они сканеры предлогают :) типа на бабу навёл и она галажопая :D

  • Как то года 3 назад делала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и без проблем..правда не на все нетцы там

  • ТАнь не получаеться по твоей ссылке заргистрроваться..Хотя все провайдеры там теперь есть..Условия там очень хорошие,на других страничках услуга за Энную сумму регулярно

  • Блин помню такая же фигня тогда была..Ihr Browser unterstützt keine Cookies oder Ihre Sitzung ist abgelaufen. а как решила это проблему непомню((..но точно знаю что зарегестрировалась...купила у них катру на 5 евро..они сразу подключили в гутхабен...1 ортунг бесплатно..остальные по 49 цент..насчёт нетцов...я имела ввиду с алди,лидл,нетто и так далее..если они все е-плюс, то ок...а так незнаю...шас повспоминаю как зарегалась..мож вспомню

  • я тоже решила как то сама не знаю как.Но теперь там можно только один номер отслеживать..ТО есть если 2 детей то 2 раза регистрироваться надо.ПРоверила все работает, сточностью до названия улицы

  • Сейчас смогла зарегестрироватся...с рабочим номмером..мож здесь собака зарыта незнаю..до этого от фонаря писала номмер..с первого раза всё правельно заполнить и незабыть хакен на агб

  • Хеее..щас нашла свой логин и пасс...что делала 3 года назад).зашла...3 ортнунга ещё можно)))..токо номер тот уже давно похоронили))...но там менять номер нельзя...кстати а несколько иметь вроде можно

  • 8| о дела! выходит не лохотронство? просто я знаю племянник както мне грил что хочет такое зделать,и что уже 5 раз смс отправил им и нифига ничего! а брал он сервис сей гдето на русских зайтах! значит это реально работающяя фичка? ну тыгыды беру свои слова обратно! :thumbsup:




    танюх давай я тебе свой номер в личку скину? :D попробуеш опосля сказать где мой телефон чичяс находится? я имею в виду какая улица! :D

  • танюх давай я тебе свой номер в личку скину? :D попробуеш опосля сказать где мой телефон чичяс находится? я имею в виду какая улица! :D

    щас подожди..я полазию почитаю точно..можно ли добавить точна...если да то напишу...а если нет значит гутхабен токо на тот номер...а да кстати это точно не лоходрон!

  • Wie kann ich meine Mobilfunknummer ändern?


    Aufgrund der Ortungsfreigabe des Handys ist es notwendig, ein Handy
    komplett neu zu registrieren, wenn sich Ihre Rufnummer ändert. Sie
    können dabei die gleiche Mail-Adresse, jedoch nicht den gleichen
    Login-Namen verwenden.


    Im Anschluss an die Neuregistrierung können Sie Ihren alten Account
    löschen, in dem Sie unter "Meine Daten (NEU: Kartenauswahl)" auf
    "Registrierung löschen" klicken. Bitte beachten Sie, dass ein
    eventuelles Ortungsguthaben dabei verloren geht.


    Kann ich weitere Handys anmelden?
    Ja, diese müssen Sie genauso registrieren wie das erste. Sie können
    dabei die gleiche Mail-Adresse, jedoch nicht den gleichen Login-Namen
    verwenden. Nach der Anmeldung müssen Sie Ihr Handy wie gewohnt per SMS
    zur Ortung freigeben, um die Registrierung abzuschließen.


    не катит(((

  • нет Тань нельзя добавлять чужие номера больше.Приват сфера,чтобы не искали неверных жен и мужей..Да и со своего мобильного нужно отправить смс за 49 центов,так что фронтовик отменяеться.Я на своем проверяла,все работает и улицу показывает

  • Es
    ist untersagt, Angehörige, oder Bekannte ohne Ihr Wissen zu
    lokalisieren, dies kann strafrechtliche Schritte zur Folge haben. Die
    Ortung eines Handys ist nur möglich, wenn der Inhaber der Rufnummer
    seine Einverständniserklärung dazu gegeben hat. Dies geschieht mittels
    einmaliger SMS von der zu ortenden Rufnummer (Handy).

  • Albatros...автор темы про ребёнка писал...а остальное чисто на усмотрение прав...кстати не совру...хенди раз потеряли...сделали отрунг...нашли в траве на шпильплатце..вот так

  • танюх давай я тебе свой номер в личку скину? :D

    если сделаю, и потвердишь смс...то никуда от меня не денишся больше...буду всё знать..) где блядуешь)))) :D :D :D пока номер не сменишь)))))

  • Хорошо что успели .Если кто нашёл сим карту вытащил или отключил телефон ,было бы хана.

    Действительно повезло..так как сын потерял ближе к вечеру..там мало кого было...а дома когда кинулись темно было уже..пошли туда...и звонили на хенди пока не нашли )

  • танюх :D да у мня зо ви зо фертрагу скоро пипец я уже и кундиговал его,давай делай себе там чево а я заплачю за тебя ну если эт такое прокатит! :D фули там 50 копеек :D мне просто интерессно узнает ли кто где мой телефон сейчяс находится или нет! :D я его забыл у кента! вот и..... :D ежли что пиши куда чего слать нужно ,

  • а я и так знаю где ты Чичас...ТЫ дома..А телефон у кента.С него ты должен дать добро на отслеживание.Ето твое согласие

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().