нужна помощь с Handyortung

  • мне просто интерессно узнает ли кто где мой телефон сейчяс находится или нет! :D я его забыл у кента!

    В том то и дело...тебе нада смс на твой хенди получить сперва и бештетиген сперва от них...права человека!

  • там нужно отправить смс с текстом ibs icos on на номер 72927..При условии что на тебя откроет аккаунт Татьяна.ТОлько после етого сможешь слать смс...И будь готов что тебе скажут местораспооложение мобильника примерно в районе 15-100 метров..Предположительно район засветят..У меня высветилась моя улица,без номера дома

  • :D прикольно! :D блин мне чёт аж интересно стало :D скоко эта байда стоит и на какое время? а ежли я скажем захачю ну к примеру модера нашего узнать где его мабилка? ему надеюсь ничяво ненужно будет бештетиген?или как? :)

  • ТЫ ни о ком ничего не узнаешь...НИ модера ни жены,если у тебя не окажеться в руках их мобилка....Вся суть в етом смс...И ето правильно...Дай мне номер если не жалко( я все равно знаю где твой дом) я тебе скажу где твой тел...если смс кореш отправит

  • :D вот чес слово :) я як дитятко с вашими ортунгами :D ток мне всеравно нихрена не понятно! я делаю на их страничке типа заказа,плачю им энную сумму и опосля я в свой телефон ввожу номер который я хотел бы знать где он,и мне на мой телефон приходит известия о номере положения?или как? или тот телефон что нужно узнать где он должен чтото бештетиговать? :huh:

  • ТАнь вы так не договоритесь...Он не понимает что сделать должен...У меня есть его номер...Я щас сделаю....Не парься...НА деле он поймет

  • это не так как на русских сайтах....захотел задал обложался...тут всё серьёзней...делаешь типо акоунд на один номер телефона....который ты хочешь следить....ради прав человека..делается это так..задаёшь номер нужный регуешь его....с этого хенди ты отправишь один раз смс и бештетиген нада...и всё этот номер абоннента под наблюдением у тех...смсок больше никаких не будет!...пока деньги будут там можно всегда проверять где хенди находится..но он должен быть включёным...это типо нави

  • :D токо что отправили смс и назад получили ответ!!! :D жду место расположения моего телефона!!! :D




    танюхаааааааааааааааааа :D колись давай где мая мабилка :D

  • :D танюх она обьяснила мне оч даходчиво что к чему куда и как! ты там меня видеш?а то пускай ванила попробует мне просто чисто интерессно стало! я же считал сии байки за лохотронство? а терь быходит что ощипси))))))))ну наверно! пока местоположения не узнаю так и буду думать что враки всё это :D




    не прошло и 15 минут а местоположения трубки так и осталось ЗАГАДКОЙ! :D



    прикол пятничный! :D 7 человек смотрят за нашими движениями :D

  • мля я кое чё не так сделала(((...1 гутхабен ушёл..я задала номер твой андрей в графу vouchernummer и на einlosen нажала...и пипец 1 ортунг пропал 8|

  • :D куда делкась танюха? или там сутки нужно ждать? :D я бы уже с гамбурга назад вернулся за это время :D



    ты там закусывай давай! :D давай я ещё раз отправлю смс скажи тико куда :D