Почему настоящих мужчин все меньше?

  • Туран я в твои сказки не верю ... ползование форумок как будто лет 5 сдесь ,меняя толко мужской род на женский .... я уже молчу за тему обшения муж и жена ( если поверить вашим словам) сидят и лечат друг друга на весь форум ...


    хочу уточнить, он здесь 3, а не 5.



    человек должен использовать все возможости, чтобы потом мог сказать я сделал всё возможное и не только.

    нарушение правил, если муж и жена не сливаются во едино , в одной теме и т.д .... у тебя случай совсем другой ...5 сообшений почти все в етой теме где зависает твой муж , такое впечатление что вся ета тема театр одного актёра ... :pfeifen:


    говорю прямо я не tuhran. ответ исчерпывающий или есть ещё вопросы?

  • Цитата

    из вашего поста получается, что "каменная стена" означает лишь только материальную устроиность

    Ну почему же?....О ней так же хорошо можно и побиться головой... :)
    Чёта не понимают меня девушки....Или я плохо передаю свою мысль....Снова разжёвывать неохото....

  • Ну почему же?....О ней так же хорошо можно и побиться головой... :)
    Чёта не понимают меня девушки....Или я плохо передаю свою мысль....Снова разжёвывать неохото....


    Ничего удивительного в этом и нет. :D Зачем женщин вводить в заблуждение и потом еще и отмораживаться..типа, неохота разжевывать то, о чем и сам понятия не имею. :D Формулируй мысли коротко и ясно и все. Вот я, например, как увижу приятную мне особу - подхожу к ней и говорю : здрасти! я так давно не был дома. :D

  • Путеводные звёзды как идеалы....По ним можно навигировать, но их никогда не достигнешь....


    A я так и говорю : ты моя богиня! ты мой идеал, но не идеализирую :D Перевожу то, что я сказал - ты моя рибка, а я твой аквариум :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • Неужели ты на ощупь стекло от металла не отличишь или кожу от резины?
    Илюха, ты меня пугаешь!


    речь то шла о тебе а не обо мне :rolleyes::whistling::D запуталась :?:

    Цитата

    Это всё-равно, что человеку без чувства юмора анекдот рассказывать, с указанием места где надо смеяться. :(

    знакомая фраза от тебя после тупика :D просто ты сначало так серьезно об одном гришь а потом о другом ;) а когда в тупике пытаешься смайл выдавить :D ну да ладно, тебя я понял :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вот же ДОстАевский...чего ты пристал то? Фраза не твоя,мысли не твои....Ты же сам частенько не своими фразами кидаешься и ни кто тя не цепляет.
    Блин,мстительный ты однако,когда уже придираться перестанешь,а нормально общаться.

  • а когда в тупике пытаешься смайл выдавить :D ну да ладно, тебя я понял :verrueckt:

    тебе самому не смешно,что ты пишешь? Кыся в тупике не бывает, у неё на всё есть ответ,и тебе даааалеко до неё :tommy:

  • «… В последние пятьдесят лет пульс мужчин стал таким же, как пульс женщин…
    дух мужчин ослабевает. Они стали подобны женщинам, и приблизился конец мира».

    Может зря мы здесь столько времени препираемся? Просто пульс сравним и узнаем, кто здесь настоящий мужчина, а кто жалкая подделка :D

  • Hе хотел тут больше дискутировать, но рискну и выскажу свое мнение.


    А вот мне интересно что понимают наши женские аппонеты тут в теме под словом "слабый мужчина"?


    Я например могу сказать что понимаю под словом "сильная женщина".
    Это женщина как правило симпачиная (речь не совсем о красоте, а о презентации как личности), властная, зделавшая карьеру, хорошо зарабатывающая, использующая мужчин только когда и кого она самa захочет, которая в состоянии захотеть ребенка без мужчины, зделает искуственое оплодотврение и поднимет его сама.


    Вот таких женщин такие нюники как я и мне подбные боимся и них шла речь, хотя каждый пытал свое счастье.
    А не просто собрались вместе обидевшись на весь женский род, сели в лодку и едим на остров и возможно через какое то время займемся гомосексуализмом.
    Ну если не дано иметь внешность Джона Клони или Брет Питта, то что теперь, вешаться?
    Ну если не милионер, тоже вешаться? Кто определяет сколько денег должен зарабатывать мужчина?
    А вы?
    Садитесь топлой в быстроходный катер, догоняете нашу лодку и пытаетесь ее утопить. :D


    В вас милые наши "альрашинки" в первую очередь говорит "женская солидарность", каждая из вас воспринимает это лично.
    Поэтому накидывается на нас "нюников, неудачников" (что там еще было?) толпой и избиваете жестоко, хотя ничего о нас не знаетe и не справедливо.
    К тому же наверное никто из вас не подходит под мною описаную "сильную женщину".
    Вам ей не быть и ее не "прожить" и правильно понять.


    Поэтому спор не очем, вы защищаете "то" чего возможно даже не понимаете, но "женская солидарность" этому обязывает.
    Сами же противоречите себе - сперва "с милым рай в шалаше" или "я любю своего мужчину", потом подавай "стену из 4х рук", потом "брилианты и мраморный дворец", если не дал - значит мужчина больше не мужчина...


    Хотелось бы конкретно получить ответы - что понимает тот(та) или иной(иная) под словами - "сильная женщина", "сильный мужчина", "слабый мужчина".
    "Слабую женщину" уже все однозначно дефенировали.


    Кстати слов "хрен" это не ругательство, а овощь, который редьки не слаще.

  • у неё на всё есть ответ


    :hust::hust::hust: я знаю, только оценка ответам бывает "5"(шлАла немецкая) :D
    всетаки тяжело не иметь чувство юмора правда :verrueckt::verrueckt::verrueckt:


    а по теме: веть чел.ведет себя по разному к другому челу, хорошо,и к тебе хорошо,
    также и мужчина, если женьщина настоящяя дама то и мужик джентельмен, если она
    стЁрва то и ответ не джентельменский :daddeln: может искать ответ на вопрос "Почему настоящих мужчин все меньше? »
    стоит всетаки в женьщинах :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)