Почему настоящих мужчин все меньше?


  • :hust: :hust: :hust: я знаю, только оценка ответам бывает "5"(шлАла немецкая) :D
    всетаки тяжело не иметь чувство юмора правда :verrueckt: :verrueckt: :verrueckt:


    Бедненький! ;(
    Ну ничего, ты молодой, а чувство юмора - дело наживное, может когда и "1" (по немецкой шкале) заработаешь.


    Вопросик не по теме, а зачем подряд три одинаковых смайлика выставлять ?(

  • А вот мне интересно что понимают наши женские аппонеты тут в теме под словом "слабый мужчина"?


    По моему мнению слабый,это тот с которым женщина становится сильной.
    Тот который с самого детства держится за мамину юбку,а позже и за юбку жены.
    Тот который не способный отвечать за свои поступки и не способный принимать решения в каких либо сложных ситуациях,ему легче сбежать от них,чем что-то предпринять или же снова свалить все решения на женщину,но самому в этом не участвовать.
    Тот который в семейной жизни не будет отмахиваться от совместного быта отговоркой "Я работаю,приношу деньги домой и этого достаточно,остальное всё сама"
    Тот который который уйдёт от проблемы спиваясь.
    Тот который клялся в любви,а потом пошёл на лева-безответственность в чувствах и отношениях и только слабые мужчины оправдывают свой "кобелизм" ,"собаканасение"и бесконечные измены полигамией.
    Тот который безвольный и позволяет нести себя по течению,а не сопротивляться.
    Тот который настаивает на том ,что-бы женщина о нём заботилась и это без отдачи.
    Тот который позволяет делать всё за себя женщине.

  • Бедненький! ;(
    Ну ничего, ты молодой, а чувство юмора - дело наживное, может когда и "1" (по немецкой шкале) заработаешь.


    с чего ты взяла что я бедненький :?::P;) на возраст твой ссылаться не буду, но надеюсь
    ты начьнешь всетаки отличать юмор от серьезности,ну и место где это все применятся ;)
    ты кстате сааамый первый мой пост на немецком не поняла правильно(нет у тебя наверное
    ничего от немецкого минталитета) 1 ;) 2 ;) 3 ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Что-то неравнодушен ты к моей персоне, прилепился как банный лист со своими дебилёзными постами. Видно по другому общаться не умеешь, выбираешь объект и понеслось!
    Снегурочка...
    Горик...
    Росс...
    ....
    теперь я что ли?
    :ninja:



  • Огромное спасибо.


    У меня только непонятки с этой строкой, дайте пояснение или пример:

    Цитата

    Тот который безвольный и позволяет нести себя по течению,а не сопротивляться.


    Сопротивлятся чему? Мнению жены или государства?
    Надеть пояс маджахеда, поехать в Берлин и взоравать Меркель с Вестервеле что ли?


    и тут тоже

    Цитата

    Тот который в семейной жизни не будет отмахиваться от совместного быта отговоркой "Я работаю,приношу деньги домой и этого достаточно,остальное всё сама"


    Т.е. надо наверное купить домохозяюшке билет в Карибику, отправить ее одну, самому следить за хозяйством и детьми и продолжать работать?
    А может еще поехать тайком следом и держать свечи ее любовникам или отпускным "приключениям"?


    Просто интересно, я хотел примерить на себя, но думаю вернее было бы задать эти вопросы моей жене. :D
    Ho даже как то "задело"..
    Ужасно много негатива, не меньше я могу "приписать" в адресс женщин. ;) и это не адресс "сильной женщины", а "женщине жене матери", которая хожет быть с мужчиной.
    A куда отнести мужчину, если он не клялся в вечной любви, но ни разу не изменил и не давал повода к разговорам на эту тему и по своему любил (а может только ее любовь хватает им двоим)?
    A не пьющих и не курящих?


    Начинается все с "с милым рай в шалаше", потом недостаточно что бы приносил только деньги, потом не достаточно что не только приносит деньги, помогает в воспитании детей (зачем ему после работы отдыхать, развезет и соберет детей с разных кружков, проверит домашнии задания, поиграет с ними (покa жена отдыхает от домохозяйства, ведь она устала) и помогает по хозяйству, а что следующее?.
    А вечером то что он "хочет" должен еще и заслужить, свой фотбол не посмотрит, потому что идет ее сериал итд...
    Будет делать много, такой мужчина попадет сразу под первую, третью и седьмую статью, сорри строку.. :D
    Так как требования уже изначально противоречат друг против друга.
    Не видно четкой "черно-белой" разницы, а видны лишь "требования по настроению", седня плиз "розо-красный с зелеными звездами", завтра еще что то другое.


    Я думаю тут можно спорить долго и бесполезно.
    Ведь каждый человек со своей стороны смотрит и видит границу в раздeлении труда и обязаностей по разному.
    Всегда должен быть копромис.
    Если его нету, значит не стоит быть вместе.


    Но спасибо за интересную инфу и дискуссию.


    P.S. и еще

    Цитата

    Тот который с самого детства держится за мамину юбку,а позже и за юбку жены.


    А тут разве вина только имено этого человека?
    Может ребенок отвечать за характер матери?

  • мож настояший мужик эт тот кто не забздел побоялся закрыть за собой дверь?


    Может и так! Если абстрагироваться от форума и вернуться к делам семейным, то настоящий мужик терпеть жену стервозную не будет, или свои порядки в доме установит, или дверь за собой захлопнет.

  • а по теме: веть чел.ведет себя по разному к другому челу, хорошо,и к тебе хорошо,
    также и мужчина, если женьщина настоящяя дама то и мужик джентельмен, если она
    стЁрва то и ответ не джентельменский
    :daddeln:

    Садись, незачет.
    Джентльмена отличает то, что он никакого другого ответа кроме как выдержанного, спокойного, уважительного, джентльменского дать не может.
    Каков вопрос-таков и ответ - это не о нем. С бойцовским петушком он ничего общего не имеет.

  • Что-то неравнодушен ты к моей персоне, прилепился как банный лист со своими дебилёзными постами. Видно по другому общаться не умеешь, выбираешь объект и понеслось!


    ну че ты как зануда, все видишь в красном цвете :?: я кажется никого не обижаю :verrueckt:
    похоже сами вы не можите общатся а предпочитаете надумать вину и вперед :warning::warning::warning:


    Цитата

    Садись, незачет.
    Джентльмена отличает то, что он никакого другого ответа кроме как выдержанного, спокойного, уважительного, джентльменского дать не может.
    Каков вопрос-таков и ответ - это не о нем. С бойцовским петушком он ничего общего не имеет.


    тоесть :?: таже женьщина ведет по отношению к мужчине стервозно и без уважения, а он : " прошуСъ мадам, извольте мадам" :?::?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тоесть :?: таже женьщина ведет по отношению к мужчине стервозно и без уважения, а он : " прошуСъ мадам, извольте мадам" :?: :?: :?:

    Müheselig ernährt sich ein Einhörnchen.
    Садись, почти зачет. Ток gentelmen это чуток шире. Он умен и умеет вежливо так показать челу его место, что никакого хамства и не надо.
    Не путать с "ботаниками".

  • что никакого хамства и не надо.


    значит те которых называли раньше джентелменами вызывавше других на дуэль, это вежливо убить опонента :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • Против своей собственной лени.



    Цитата
    Тот который в семейной жизни не будет отмахиваться от совместного быта отговоркой "Я работаю,приношу деньги домой и этого достаточно,остальное всё сама"




    Т.е. надо наверное купить домохозяюшке билет в Карибику, отправить ее одну, самому следить за хозяйством и детьми и продолжать работать?
    А может еще поехать тайком следом и держать свечи ее любовникам или отпускным "приключениям"?


    Просто интересно, я хотел примерить на себя, но думаю вернее было бы задать эти вопросы моей жене. :D
    Ho даже как то "задело"..


    Речь шла не только о домохозяйках,а так же и о тех которые имеют профессию и работают,приходя домой у них начинается вторая смена,вот как раз там мужчина и мог бы подсобить.
    Да и если даже она домохозяйка,неужели ты ей не позволишь отдохнуть на тех же Карибах? И не нужно держать какие то свечки,поехать и отдохнуть семьёй.
    Ты интересно рассуждаешь на счёт свечки...неужели не доверяешь своей жене или же на самом шапка горит?)))


    A куда отнести мужчину, если он не клялся в вечной любви, но ни разу не изменил и не давал повода к разговорам на эту тему и по своему любил (а может только ее любовь хватает им двоим)?
    A не пьющих и не курящих?


    Сильный мужчина,но несчастный-если правда не любил.
    ...По своему же любил...А если сомневается в своих чувствах,то не следует ли лучше посмотреть правде в глаза?


    Начинается все с "с милым рай в шалаше", потом недостаточно что бы приносил только деньги, потом не достаточно что не только приносит деньги, помогает в воспитании детей (зачем ему после работы отдыхать, развезет и соберет детей с разных кружков, проверит домашнии задания, поиграет с ними (покa жена отдыхает от домохозяйства, ведь она устала) и помогает по хозяйству, а что следующее?.
    А вечером то что он "хочет" должен еще и заслужить, свой фотбол не посмотрит, потому что идет ее сериал итд...
    Будет делать много, такой мужчина попадет сразу под первую, третью и седьмую статью, сорри строку.. :D
    Так как требования уже изначально противоречат друг против друга.
    Не видно четкой "черно-белой" разницы, а видны лишь "требования по настроению", седня плиз "розо-красный с зелеными звездами", завтра еще что то другое.


    Вот оно...я же работаю)))...А ты домашнюю работу,как я поняла не считаешь за труд после которого устают?
    Между прочим за убрать квартиру у бабулек-платят
    Помыть посуду и помощь на кухне в ресторане-тоже платят.
    За воспитание в детских садах-так же идёт оплата.
    Я не намекаю сей час о том чтоб муж платил деньги жене,но помочь он так же может и поддержать её даже просто ласковым словом и обыкновенным словом спасибо дорогая за твои старания.
    Находится дома и быть домохозяйкой-это ещё не значит,что это целый день безделья,работы хватает....поверь.


    На счёт футбола и сериала,это уже личные планировки между собой.


    Я думаю тут можно спорить долго и бесполезно.
    Ведь каждый человек со своей стороны смотрит и видит границу в раздeлении труда и обязаностей по разному.
    Всегда должен быть копромис.
    Если его нету, значит не стоит быть вместе.


    Вот тут я с тобой согласна,у каждого индивидуальный подход к семейной жизни.


    Цитата
    Тот который с самого детства держится за мамину юбку,а позже и за юбку жены.



    А тут разве вина только имено этого человека?
    Может ребенок отвечать за характер матери?


    Нет не виноват,в детстве он ещё мало понимает,где хорошо,а где плохо,но очень хорошо понимает,кто мама,а кто папа.
    Так вот почему бы папе с детства не прививать такие качества характера,как стать и остаться сильным мужчиной.

  • Ну, блин, накатали и страниц и постов....
    Настоящий мужик тот, который делает то, что ни качки, ни ловеласы не сделают. :D
    И не тот который угождает женщинам, в угоду. :S
    И не тот у которого в штанах. :D
    И не тот, который при деньгах. 8)
    А тот который может совершить поступок :!: 8|

  • Ну почему же?....О ней так же хорошо можно и побиться головой... :)
    Чёта не понимают меня девушки....Или я плохо передаю свою мысль....Снова разжёвывать неохото....


    возможо, только вот поможет это, ещё большой :?:


    мыслим по разному. мы абстрактно подразумеваем, а вы всё буквально.
    вот и полуается, ты мая не панимать. ?(

  • Цитата

    мы абстрактно подразумеваем, а вы всё буквально.

    А может потому, что нам, по вашим словам, проблемы решать надо....А к проблемам плохо подходить "абстрактно", если хочешь их решить, а вполне прагматично и реально....Вот и выработалась "буквальность"..... :)

  • настоящий мужчина, это тот с кем женщина чувствует себя женщиной, а не ломовой лошадью.


    настоящий мужчина - это тот :rolleyes: , который чувствует себя с любимой женщиной мужчиной, а не ходячим кошельком, которого гоняют пинками по магазинам. ;(

  • А может потому, что нам, по вашим словам, проблемы решать надо....А к проблемам плохо подходить "абстрактно", если хочешь их решить, а вполне прагматично и реально....Вот и выработалась "буквальность"..... :)



    ну вот опять двадцать пять.
    если вы так буквально всё воспринимаете, почему сразу не написали, что это такое и как вы это понимаете.
    ну к примеру: каменная стена-это стена из керпича и цемента.Об которую, иногда ,можно побиться головой.
    интересно, вот слова "побиться головой" вы тоже воспринимаете буквально? а пословицы и поговороки ?



    по поводу проблем и их решения, ни один нормльный человек не будет походить "абстрактно", а только лишь "прагматично и реально".
    иначе он их никогда решит.



    скажу одно, если человек хочет понять, то он поймёт. ну а если нет, то ты хоть бейся или не бейся, результат будет одинаковый,
    потому что он не хочет понимать.


  • настоящий мужчина - это тот :rolleyes: , который чувствует себя с любимой женщиной мужчиной, а не ходячим кошельком, которого гоняют пинками по магазинам. ;(


    полнотью с вами согласна.