Пропаганда в школе.

  • Фигушки, Вам, Наталка! :P


    Вот спасибо! Фигушки-то оказывается очень полезны для организма! :P

    Цитата

    Инжир (фига) – плод фигового дерева, родом из Малой Азии. Плоды инжира, обладают не только прекрасными вкусовыми и питательными качествами, но также являются эффективным лекарственным сырьем. Результаты исследований показали, что в них содержится много биологически активных веществ, необходимых организму. Инжир богат витаминами А, С, В1, В2, микроэлементами (натрий, калий, железо).
    Благодаря полезным и лечебным свойствам инжир широко применяют в народной медицине. Он обладает противовоспалительным свойством и используется в качестве потогонного средства при простудных заболеваниях. Инжир полезен людям, имеющим проблемы со щитовидной железой, является эффективным средством профилактики рака. В инжире много диетической клетчатки, которая благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт. Регулярное употребление этих плодов снижает риск возникновения сахарного диабета. Так как инжир богат железом, его рекомендуют больным, страдающим железодифицитной анемией. При заболеваниях сердечно-сосудистой системы инжир очень полезен, благодаря большому содержанию в нем калия. Калий способен снять напряжение с кровеносных сосудов, он расслабляет и расширяет их. Инжир также важен для профилактики гипертонии и очень полезен при венозной недостаточности. Содержащийся в инжире фермент фицин снижает свертываемость крови, способствует рассасыванию сосудистых тромбов.


  • А правильное мясо дороже правильных огурцов с помидорами. :P


    В принципе в школе рассказывают о правильном питании, сосиськи с чипсами не должны пропагандировать. Наверное училка из "зелёного братства".


    Я в курсе. Думаешь, много челов покупают правильное мясо? :D У многих хватит духу купить мясу по 15 - 25 евро за килошник? Сомневаюсь :D Говорю же...мясу ето ликарства, а ликарства дорого стоят, а жизнь здоровая еще дороже :D
    Вот у тебя есть дача , да? Вот...берешь и копаешь на даче ямку..лопатой см 50 глубиной и разводишь в ней огонь :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Потом,,когда угли появятся, опускаешь в ету ямку ножку баранью :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Через часа 2 - 3 получишь натурпродуктпальчикиоближешьиязыкпроглотишь :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У европейцев совсем фантазии нету...с етими полуфабрикатами..микровелками...тостерами :S А подробнее все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().


  • Я в курсе. Думаешь, много челов покупают правильное мясо? :D У многих хватит духу купить мясу по 15 - 25 евро за килошник? Сомневаюсь :D Говорю же...мясу ето ликарства, а ликарства дорого стоят, а жизнь здоровая еще дороже :D

    Вот и не ест пацан мяса, т.к. папашка "правильного" не покупает..
    А предок на него словами всякими говорит нехорошими..

  • Вот и не ест пацан мяса, т.к. папашка "правильного" не покупает..
    А предок на него словами всякими говорит нехорошими..


    Из чувства такта я бы не заострял внимание на том, что в сердцах сказал родитель. На деле - то за детвору он борется и еще как, аж шуба заворачивается :D


  • На подножном корму что-ли?


    Не....он просто без понятий...о еде и все такое прочее :D Четвертачок он отбыл на ГУЛАГ - е и окромя баланды ниче путнего и не видал...по воле случая попал сюда и привычки со вкусами сложно менять, да и ни к чему теперь :D:D
    А вроде бы он там и родился...точно уже я не помню с его слов :S:D
    Вот стринги с начесом быстрее напялит на себя, чем чета сготовить...стринги - ГУЛАГ - овская привычка :D:D:D

  • Цитата

    Не....он просто без понятий...о еде и все такое прочее Четвертачок он отбыл на ГУЛАГ - е и окромя баланды ниче путнего и не видал...по воле случая попал сюда и привычки со вкусами сложно менять, да и ни к чему теперь

    Ладно тут баланду травить :) ....Просто меня дома почти нету....Прихожу в 20 часов....Куда там ещё станок включать.....А часто ещё дольше длится...А там своя еда есть...

  • Ладно тут баланду травить :) .......Прихожу в 20 часов....Куда там ещё станок включать.....А часто ещё дольше длится...А там своя еда есть...


    Во! Я же и говору - чистый ГУЛАГ - овец :D До 20 - ти часов на лесопилке....а там кормят :D

  • Я просто за справедливость.
    Просто жену жалко. На , что она не идёт что бы накормить любимое чадо.Если это снять на камеру, то можно целый фильм создать.
    Просто его жалко попортит себе здоровье этой искусственной едой. Нам потом с ним и придётся по врачам.
    Есть дети которые не ведутся на эту дешёвую рекламу, но не все в таком возрасте могут понять, где собака порылась. :cursing:
    А мы не можем перебороть тлетворное влияние запада. X(
    Или авторитета не хватает ,или родители мы никудышные. :?:

  • Я просто за справедливость.
    Просто жену жалко. На , что она не идёт что бы накормить любимое чадо.Если это снять на камеру, то можно целый фильм создать.
    Просто его жалко попортит себе здоровье этой искусственной едой. Нам потом с ним и придётся по врачам.
    Есть дети которые не ведутся на эту дешёвую рекламу, но не все в таком возрасте могут понять, где собака порылась. :cursing:
    А мы не можем перебороть тлетворное влияние запада. X(
    Или авторитета не хватает ,или родители мы никудышные. :?:


    А моя не ест искуственное питание, а ест все что можно есть с холодильника и с плиты,и поверь проблема от етого не испарилась....ТАк же сидим на кухне и выдумываем блюда,но уже с высчитыванием калорий...НАм помогает только ключ....

  • Да я уже то же прихожу к мысли, что надо сейф для сладостей покупать. А то заначки по всему дому . Но иногда приятно самому натыкаться на забытую коробку конфет и заточить её втихую от детей :D

  • проще показать статьи о " здоровых" овощах в магазинах Германии. как-то по телику тесты проводили по всем магазинам. чистых (в норме) не было нигде. где-то больше где-то меньше, но превышение у всех. как-то это всё замяли и сказали что салаты из Германии менее опасны чем с той же Италии. Но дело не в этом.
    Вот в чём проблема: Со свежими овощами в наш организм попадает от 40 до 80% суточной нормы нитратов, которые затем превращаются в канцерогенные вещества.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это ещё вопрос спорный что лучше: мясо на антибиотиках или овощи на нитратах .
    взял дачу -стараюсь зелень летом брать там, но на 100 % не перешёл ( дача мала :D )

    я давно уже перешёл на чистое мясо- взамен колбас. эффект не заставил ждать. :thumbup: