Смерть Лады предрешена!!!

  • Игорь , и где Лада лидирует по продажам ? в селе чугуево ? дачи дешевле и в разы и лучше хотя тоже самое корыта только в профиль .... :pfeifen:

  • Олми , такой красотой тока детишек пугать за плохие оценки ... ужас на крыльях ночи .... :D

    На вкус и цвет сам знаешь что...
    Мне к примеру нравится форма.Во всяком случае красивее лоХана.

  • Лидирует из-за завышенных таможенных пошлин на иномарки и благодаря программе утилизации старых автомобилей.

  • Лидирует из-за завышенных таможенных пошлин на иномарки и благодаря программе утилизации старых автомобилей.




    И что? Предлагаеш отменить? :)


    Тоже предлагаю отменить пошлины вам....на трубы,сталь удобрения....и что? :D

  • В принципе, да. За отмену пошлин. Как потребителю, что здесь, что там, эти пошлины на фиг не нужны. А ты разве против?

  • Для меня лично ВАЗ никогда и не рождался. :D У бати был ГАЗ - 21 в то время и позднее у меня была ГАЗ - 24 :D Какой там нафиг ВАЗ? Потом пошли у нас в производство Daewoo Nexia и тоже ВАЗ-у было до нее далеко :D

  • Это уже другая тема. Политики-ссуки, эт понятно. Для того, чтобы из Лады получилось что-то удобоваримое нужен либо Сталин (рррррастрелять), либо инвестиции и новые технологии с учётом, что немаловажно, здоровой конкуренции.
    То Давид.
    А у нас тройка была. 15 лет как новенькая.

  • Уаз рулит в минус 50 и урал :D

    ага пока пояльной лампой не подгреешь, не поедешь :) там масло как салидол при -50, когда жили в россии , покупали синтеку одну из лучших на тот момент, при -40 еще машина заводилась , если холоднее, то все без тена никуда :( да еще если машина стоит, то колеса замерзают, потом едешь как на квадратных метров 500 :)