Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Я не могу утверждать,что его нельзя прошить,так как не имею под рукой данного девайса.Если tок может подтвердить,что эта модель прошивается,почему-бы и не попробовать.

  • Я прошивал Auvisio PX-1177 бисс и криптворкс работают намано.
    А вот и тема про этот апарат Xoro HRS 8500 HD Receiver.






    Спасибо за ответ . Бисс быстро реагирует ? Если не трудно опешите иле бросите в мой ящик .


    А шо описывать? Работает намано, бисс шустрый и ключики легко вгонять.

  • Я прошивал Auvisio PX-1177


    Мы знаем где тема и не говорим о Auvisio PX-1177 человек хочет прошить Comag SL 40 который якобы является клоном этих ресиверов,но это не есть доказательной базой того,что его можно тоже прошить,часто в списке клонов попадаются ресиверы полностью отличительные по железу,для примера в списке клонов написано,что клонами DIGITAL4000 например являются :
    Dreambox 500D
    Dreambox 500S
    Dreambox 7000S
    Dreambox 7020S
    что не соответсвует действительности,поэтому,чтобы дать совет человеку надо быть на 100% уверенному,что он не убъёт свой ресивер,которым является Comag SL 40 ,а не тот который перешил ты.

  • будем ждать пока кто то попробует ) я бы мог на работе попробывать залить, тут у нас этих СЛ40 много... но не владею Jtagом...

  • Спор разгорелся нешуточный я думаю прошить можно так-как софты на него выходят но только оригинальные сейчас специально погуглил и не нашёл ни одного с эмулятором и насколько я знаю на Комагах ХД бисс идёт только 100

  • Спорить не буду так как нет девайса под рукой,но меня мучают смутные сомнения,почему "ночные соколята" не вогнали в него этот альтернативный софт?

  • Из-за разборок с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал сегодня в Реале Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Игрался полдня, софт от Ботеч нормально заливается внутрь и спокойно восстанавливается на оригинальный. Несмотря на то, что ключи залиты и все настроено, ни один БИССовский канал не открылся.
    Так что можете вгонять альтернативную фирмварь сколько сколько угодно, ничего не испортится.

  • Не то чтобы ничего не открывает, а открывает как-то по настроению.
    По опыту терзаний xoro - если залить ключи, оставить флешку/винт подключенным , включить ресивер кнопкой, отправить в стендбай и оставить минут на 15-20, то эмулятор запустится и до следующего выключения кнопкой будет работать. Какую титаническую работу проводит ресивер за эти 15 минут в стендбае с эмулятором, я даже представить не могу. ^^

  • Что можно изготовить за 10-20 евро,а продать потом за 60-70 ..... :evil:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Однако все не так страшно. Эму работает 100 раз из 100 если флешка воткнута и после просмотра рес выключен кнопкой, а перед просмотром постоял минут 15 в стендбае. Весь БИСС 40Е -53Е открывает и очень быстро.
    А вот поддержкой НТФС/DivX/MKV и т.д. немного какие дорогие ресиверы могут похвастать.

  • Работает хорошо или нет БИСС на Comag SL 40 HD, Xoro HRS 8500, Edision argus piccollo ?
    Нужен простенький ХДТФ ресивер с хорошим БИССом и дружественым меню для сортировки и переключения каналов.

  • Дайте пожалуйста ссылочку где описан процесс прошивки HD ресиверов, + поконкретнее - Comag, + еще конкретнее - SL40HD. Почитав эту ветку так и не понял, шьется он или нет?


    Прошивал до этого только XBOX-ы, принцип понятен, но с ресиверами еще не сталкивался.