Дешовая мобильная связь - какой отдать предпочтение ?

  • Homezone это площадь, радиусом примерно в 2 км, где работает не только твой мобильный номер, но и присвоенный тебе фестнетцномер. То есть, когда ты в этой зоне, тебе могут звонить, как на домашний, а не по тарифу мобильника. Центр этой зоны ты можешь выбрать сам, то есть это не обязательно должен быть твой домашний адрес. Когда находишься в хоне, на дисплее появляется рисунок домика.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • тут множество тарифов предоставели и сам использую symio, но сейчас хочу менять телефон но без фертрага а интет на нем нужен! вот теперь не знаю какой тариф сделать и чтоб 9ц осталось на все звонки и с инетем не дорого? там было указано месяз 1ГБ кто знает сколько и как это надежно т.е. тормозячий инет наверно?

  • глянь на helloMobil, на данный момент самый лучший, если xочешь за 0,08 в любую сеть + какую-нибудь Option (к примеру FestNetz-Flat) + HandySurf-Flat за 7,95.. и сейчас акция 55 евро Guthaben (читай, что мелким написано... по 25 получишь только по месяцу (не использованные сгорают) + 5 постоянные). Discounter работает через сеть о2! Если у тебя есть кто-то у o2 с тарифон безлимитныx разговоров в o2 (обычно и домашний тоже бесплатно), то до тебя дозвонятся бесплатно (по крайней мере у меня так было), ты к сожалению нет..

  • Тема скажу своевременно всплыла, по крайней мере для меня. У жены днюха. Взял ей новый телефон, ну и оператора за раз решили сменить. До этого был О2 платили по 0,15 за все виды услуг, СМС, звонки на фестнец, звонки на мобилы.
    Спасибо за ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выбрали Diskotel всё по 7.5 центов через сеть О2 + 55 € стартовых на первые 2 месяца + VIP номер. Сегодня симка приехала. Так, что будем посмотреть.

  • 1und1 + betamax ещё никто не отменял и симка одна и звони по всему миру. По Германии на любой мобильник 6,5 цента. Где дишевле и зачем вторая сим карта не понимаю?

  • 1und1 + betamax ещё никто не отменял и симка одна и звони по всему миру. По Германии на любой мобильник 6,5 цента. Где дишевле и зачем вторая сим карта не понимаю?

    Можешь об этом написать поподробнее , что да как ? спасибо заранее :)

  • Имея сим от 1и1 есть возможность звонить бесплатно на фестнетц. Регестрируем программу от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которая лучше подходит по цене. После регисрации в проге указываем номер своего мобильного и ложим на неё деньги. На странице каждой из программ существуют немецкие фестнетц номера дозвонов в германии (бесплатные для 1и1).После набора номера комутатор просит вас номер цели куда вы хотите позвонить, набираете и ждёте соединения. Таким образом звонок на номер программы бесплатный(для 1и1 фестнетц флэт) а дальше программа перенаправляет вас на тот номер который вы набрали по просьбе коммутатора.Перед соединением коммутатор сообщает о стоимости минуты разговора .Деньги будут сняты со счёта программы. Образно где то так.

  • чёт я никак не вьеду в вашу дешивизну!!! на ебее есть всегда карты за почти даром!!! скоро ангеботы будут от О2 2 месяца флэт на фест нетцы! за пару евриков! сам такие карты всегда выискиваю и беру,после бабло кончилось карту в мюль,другую сново в трубу и........ млин а альди пеник чё типа дорого? :D ну так рации купите себе и пиликайте :D пятый пятый я девятый............. :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я всегда беру и брал !!!! хош тебе куплю? :D брал год назад карты,за2,99 с 1€ гудхабен!!!!!! и 2 месяца флэтрет!!! так вот!!! купил их штук 7 гдето!!! ну не на один ебеевский конечно аконт,ни паспорта ни каких причендал ничего неделал ниразу с такими картами!!!!!!!! кончились бабки в мусорку и новую! одно плохо что номер всегда новый нужен кое кому давать! но кому нужен он привыкли и.... :D

  • Берёшь за 2 евро карту , отправляешь всем смс со своим новым номером, в этот момент кончается бабло на карте, заказываешь новую и всё по кругу :thumbsup:

  • А это как,объясните пожалуйста,если не трудно


    Дык как 2 пальцаопасфальт..
    Заходишь сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    регистрируешься ,скачиваешь программу для виндовса или мака,если зошь с лаптя звонить,
    Устанавливаешь ее..Далее кидаешь 10 евро на счет программы и звонишь..
    ЗЫ..Если есть мобила с халявными звонками на домашние - регистрируешь свой номер мобилы на сайте программы и звонишь уже с мобилы на телефон указанный на сайте,далее набираешь +49 и номер мобилы ..
    Примерно так.. :D
    ЕСли будут вопросы - звонок другу. ;)

  • Заходишь сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не плохо только казахия слишком дорого