Нужен совет, куда ж всё таки податься.

  • Ну 50 000 не за горами. Скоро будет и у вас доступно. 4 ЛАН у меня задействовано. Кабель проложен в каждую комнату. Было бы 6 подключил бы 6. Насчёт гигабитного Лана раньше помоему было по другому в описании, только 7390 его имел. Сейчас действительно стоит в описании у обоих. А в описании у 1и1 действительно много погрешностей. А вот с VDSL они сразу 7390 дают, без доплат. Разница у них в цене - 100 евро(плюс-минус). Поэтому за 30 евро доплаты считаю выгодно его взять. Даже с целью продажиего и покупки затем 7320. :D

  • Ну 50 000 не за горами.


    Что то из мистики..
    16 тыс с большым напрягом ,а тут 50.. :D

    Цитата

    Разница у них в цене - 100 евро(плюс-минус


    Ты сначала продай 7390 за 2 сотки.. ;)
    ЗЫ.Каждй выбирает то что хочет .. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Будь оптимистом! Будет у вас скоро VDSL !.... А у тебя модема нет. :D А разница в цене действительно такая. Мне не веришь - зайди на ебэй и посмотри закончившиеся аукционы.

  • Ну так если 32 тыс. или больше возьмёшь, то тебе понадобится VDSL модем. А этот совсем не плох! К нему же и вернулись - надо брать! ;)

  • Всё, убедил, уговорил! 7320 дешевле и в хозяйстве нужней и полезней. А в 7390 куча ненужных прибамбасов, которые стоят ещё 30 евро! :D

  • ТОже планирую переход В 1 плюс 1 или Водафон.только я не совсем поняла что же нужно Kündigen.Komplet Anschluss oder Internet?Просто всегда сидели а Телекоме,а телеком не дает больше 3000 В реалии...В начале след года будет город прокладывать Интернетсоединения до 100000 и начнут с нашего района подключения.Так как все проложено в теории( судя по статье в гвзете)..И потом можно будет выбирать К кому идти и какое Железо брать..ВОт и думаю куда податься и что же Kündigen?У нас договор заканчиваеться с Телекомом 4 февраля

  • oder Internet


    Тут 2 варианта - если тебе не нужен твой старый номер телефона - пиши расторжение договора на комплект..
    При заказе нового договора с телефоном - обязательно укажи старый номер телефона..Это ускорит оформление и подключение.
    Если дорожишь номером - пиши расторжение на интернет - на телефон пишешь портирунг номера уже новому анбитеру..Он сам сделает расторжение..

    то откуда 1унд1 больше даст?


    Даст,но без гарантий стабильности работы.. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • если телеком только три тыщи даёт то откуда 1унд1 больше даст?


    Я тоже так думала,но благодаря етой теме,освежила поисковик...И о чудо....Телеком не дает А 1 плюс 1 И даже водафон дают до16000..Сама удивляюсь...Может и не будет гарантии на 16000,но в начале след года будет доступен у меня Glasfaserleitung
    Dпланах города Glasfaserleitung 100 Mbit pro sek..Обещают в начале след года...Так вот бы с Железом разобраться

  • Просто впланах города Glasfaserleitung 100 Mbit pro sek..Обещают в начале след года..


    Если только везде стекловолокно проложат,тогда не исключаю..
    Насчет железа - фриц 7390 тебе в помощь,но сотку - потянет ли? ?(

  • Стекловолокно обещают во всем городе,так как Город сам в етом заинтересован...Но у нас просто новый район в котором заложили такие Кабеля год назад..В городе ето будет длиться.ДЛя начала не думаю что 100 дадут...Пишут в начале 50 в планах....В общем я читаю тему...спасибо за ответы...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • они всегда пишут "bis 16 Mbit\s".


    будешь в интернете и дальше с прежней скоростью а плотить по взрослому.

  • Я тоже так думала,но благодаря етой теме,освежила поисковик...И о чудо....Телеком не дает А 1 плюс 1 И даже водафон дают до16000..Сама удивляюсь...


    Верь ты им больше, они и не то пообещают лиш бы договор заключила.


    Цитата

    Просто впланах города Glasfaserleitung 100 Mbit pro sek..Обещают в начале след года...Так вот бы с Железом разобраться


    если хочешь глазфазер, то оставайся у телекома, потому как только они тебе его смогут предложить. Ну и цены естественно дорогущие за такой интернет, полтинник и выше, так что подумаешь надо оно тебе или нет....

  • они всегда пишут "bis 16 Mbit\s".


    будешь в интернете и дальше с прежней скоростью а плотить по взрослому.


    Возможно....Но у меня есть время до января чтобы подковаться....Ведь не все так плохо...Или?


    Может есть кто у кого Телеком не предлагает большую скорость, а конкуренты подключили намного больше и нет проблем?

  • У меня тоже оптоволокно лежит,толку зерро - распредшкаф у подьезда,а вот скорость 50 не обещают..
    Кабель - правда говорит к началу года соточку подключим.. ;(;(


    ТЫ знаешь я только вчера етим вопросом занялась,когда сын принес вырезку из газеты....и до сих пор еще вникаю с вашей помощью....Просто я так поняла из ссылки выше,что у нас заинтересован Город в етом...А не простые Юзеры...