Всё об Iphone

  • Кому интересно:


    очень классная прога для обмена Данных между PC и iPhone. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скачивайте версию на любом языке.

  • ах, нет. Сейчас стоит опять 4.1 поэтому этот номер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Vodafone теперь отдыхает.
    Звони и требуши телеком чтоб сняли SIM -Lock. С таким BaseBand ты сегодня Unlock не сделаешь. Только после выхода сведующего Софта можешь понадеятся что будет Unlock, до этого не будет.


    Пофиг какой ты сейчас ему Софт зальёшь, BaseBand останется тотже.
    Или купи Xtra-Card у Телекома и едь так куда хочешь.

  • Водафоне теперь отдыхает.
    Звони и требуши телеком чтоб сняли СИМ -Лоцк. С таким БасеБанд ты сегодня Унлоцк не сделаешь. Только после выхода сведующего Софта можешь понадеятся что будет Унлоцк, до этого не будет.


    Пофиг какой ты сейчас ему Софт зальёшь, БасеБанд останется тотже.
    Или купи Хтра-Цард у Телекома и едь так куда хочешь.


    вот козлы телекомовскии, хуже комунизма. никто не работает....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Ha 3gs такая же ерунда


    на 3gs я проверял... я имел ввиду 4 линейка софта 4.х.х

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Можно ли сохранить или записать на CD или Флэшку Аппс?
    И сразу второй вопрос: как настроить Itunes на компе и ноутбуке, а то всё время то музыку всю снесёт, то видео.

  • Привет всем, помогите с выбором.
    Решил купить iPhone но теперь стою перед выбором что брать.
    1. iPhone 4 16GB
    или
    2. iPhone 3GS 8GB (новый или бу).


    У iPhone 4 как плюс мне нравится что впереди есть камера для Skype и дисплей лучше.
    У iPhone 3GS дизайн ну и дешевле.
    Хотел бы услышать советы людей которые юзали эти две модели. В чём реальная разница ?
    Что лучше брать, а может подождать iPhone 5?


    Заранее спасибо !

  • Большой разницы между ними нет, мы с колегой сравнивали их, если бы еще раз пришлось выбирать взял бы 3й. Коллега ждет 5ю версию.

  • Ну 4-ка немного помощней и по мне так она из за нового корпуса лучше лежит в руке. 3-е Версии круглые и скользкие. Камера... незнаю, звонить и на физиономии смотреть.. неа, не нужно, может иногда и прикольно но ненужно.
    Ждать я не советую, всю жизнь чего-то ждать будеш. Бери 4-ку, там и дисплей получше. Хорошо всё видно под польшим углом наклона. 16Гб хватает.

  • Ну 4-ка немного помощней и по мне так она из за нового корпуса лучше лежит в руке. 3-е Версии круглые и скользкие. Камера... незнаю, звонить и на физиономии смотреть.. неа, не нужно, может иногда и прикольно но ненужно.
    Ждать я не советую, всю жизнь чего-то ждать будеш. Бери 4-ку, там и дисплей получше. Хорошо всё видно под польшим углом наклона. 16Гб хватает.


    Да дисплей хороший по сравнению с 3кой.
    Читал много негативного про антену, но говорят последии вроде бы получше пошли.
    Вчера сам в магазине 4ку в руках держал с О2 связью, выпуск (42 KW Woche) при обхвате левой рукой связь
    с 4 балок опустилась на одну и 3G пропала.
    Интернет сразу завис. Взял трубу в правую руку всё стало сразу нормально.
    Даже и не знаю .... Тройка по дизайну больше нравится, но в Apple Store только 8GB купить можно.
    Может в eBay..
    Ущё вопрос : Выгодно ли iPhone без флетрета брать, ну скажем с Medion Mobile картой.
    Или для Apps всегда нужен интернет фербиндунг ?

  • какие проблемы???
    google
    Результатов: примерно 18 600 (0,18 сек.)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.