Чужая собака срёт под окнами !

  • Проблему надо решать пошагово: пожаловаться фермитеру на неизвестного гадильщика( пока нет фотодоказательств), далее на газоне с ведома фер-ра поставить фирменную шильду с запретом . Далее уже осуществлять видеосъемку для предъявы.


    Ну это сложно всё и время. Есть хороший зацэп. Собачка не зарегестрирована. Достаточно наехать и хозяйка собаки сама подожмёт хвост.

  • собаки то разные бывают...Моей мопсе трудно даже ето..Мне просто повезло..

    Она днём всегда смотрю в парк выводит .Стесняиться людей. А ночью видать долеко отходить боится ,вот и идёт на наш грундштук .
    А я покурить на балкон иду .Она как только увидит меня так сразу морду отворачивает.Думает не узнаю. :thumbup:

  • Она днём всегда смотрю в парк выводит .Стесняиться людей. А ночью видать долеко отходить боится ,вот и идёт на наш грундштук .
    А я покурить на балкон иду .Она как только увидит меня так сразу морду отворачивает.Думает не узнаю. :thumbup:


    странно ето...В ночи ни одна собака не проситься...К них режим...Думаю соседке не спиться....Я тебе реально говорю из опыта....Попроси номер чипа у нее... если не даст( не имеет права) смело в орднунгсамт и стучи...Ей ой как дорого обойдеться...

  • А как же быть с кошачьими екскриментами?

    Юль, тут маленькая такая разница есть. С собаками гуляют хозяева, кошки сами по себе. Кошке не предьявиш. А вот многим хозяевам влом утром/вечером/в дождь/снег и т.д. переться кудато. отойдут 2 шага и вперед.
    Не знаю как у вас, но у нас в райончике видел 2-4 гуляющих кошки, и х.з. сколько собак.

  • твои сомнения беспочвенны....к соседкам неровно дышать можно с утра до вечера.но не в 3 ночи


    Это как беспочвенны :D Конфликт есть? Есть. Подойти стесняется? Стесняется. А когда мужчина стесняется подойти к даме - это значит что???
    А ты говориш безпочвенны :D

  • Серега веришь нет...Го у нас собачники все гуляют далеко...И мы страдаем от кошачьих радостей,что тоже не приятно......что в собачьи радостит ногой что в кошачьи...Радости мало...

  • А что за чип такой должен быть ?


    если она платит налог на собу,то на ошейнике собы должен быть чип с монету...на ней номер штоера....ты номер попроси..НА етом номере адрес хозяина,цена налога ит д....ето как конта или аусвайс

  • А когда мужчина стесняется подойти к даме - это значит что???
    А ты говориш безпочвенны :D

    Да было бы по моложе подошёл .Сказал зачем срёшь на наш грундштук . :D
    А так ей лет под 60. :(

  • Радости мало...

    Да я знаю что мало, но кашкам не предьявить ничего, так же как и птицам. У нас по садам тоже бегают. Поматеришся и все. Как впрочем и с собаками. У нас когда в русском районе раньше жили так далеко не ходили. Детей выгонят гулять с псом, детям ломы переться кудато, по двору походят и все. А многие (не дети) выгуливали и шпильплатцах и т.д. хотя огороженная поляна рядом стоит в 10 метрах. Там видители сидеть не где, и нагажено сильно много.

  • Серега веришь нет...Го у нас собачники все гуляют далеко...И мы страдаем от кошачьих радостей,что тоже не приятно......что в собачьи радостит ногой что в кошачьи...Радости мало...


    У собак номер на ошеинике и номер в ушах вроде мы Татуеровка
    У кошек номер в ушах Это точно
    Кошкам ничего непредявите Бесполезно
    Сабаки другое дело Они гуляют на поводке

  • Да я знаю что мало, но кашкам не предьявить ничего, так же как и птицам. У нас по садам тоже бегают. Поматеришся и все. Как впрочем и с собаками. У нас когда в русском районе раньше жили так далеко не ходили. Детей выгонят гулять с псом, детям ломы переться кудато, по двору походят и все. А многие (не дети) выгуливали и шпильплатцах и т.д. хотя огороженная поляна рядом стоит в 10 метрах. Там видители сидеть не где, и нагажено сильно много.


    я п росто не вижу разницы между кошаками и собаками....Все имеют хозяев....И какашки вроде одинаковы.

  • У кошек номер в ушах Это точно

    он чуток для другого, это если потеряется или трупик кто найдет. то хозяем можно найти. но и только если это сделано. но вроде сейчас чип загоняют а не татуху делают. Но это по желанию. у моей кошки нету, она дома сидит, за бугор не ездит. зачем зря платить.

  • У собак номер на ошеинике и номер в ушах вроде мы Татуеровка
    У кошек номер в ушах Это точно
    Кошкам ничего непредявите Бесполезно
    Сабаки другое дело Они гуляют на поводке


    номер в ушах как и чип со сранью неимеют ничего общего...Номер в ушах от потери собаки..