Чужая собака срёт под окнами !

  • Ну а как тогда пишет tronik Причем кучки такие обильные , большая видно сучка.
    как то он же знает как определять . Может есть какие то особенности . Будем ждать его с работы может выдаст секрет определения пола собаки по размеру и рисунку кучи.

  • хорошo что они к тебе толпои не ходят а то попробуи догадаися типо етих кто из них наложил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если к этому вопросу подойти с разных сторон, то пожалуй можно и пол собаки определить.
    Вот к примеру теже собаки. Они следы по запаху чуют, кто прошол, куда пошол, а ведь их даже не видно. А тут оно (какашка) вот она, и видать и потрогать даже можно.
    Мы же делаем как? Увидел и обошол стороной. А собака подбежала, понюхала и всё уже знает. Так что если кто хочет знать точно, нужно проявить свои нюхательные способности.
    Скажу больше. Если воспользоватся методом дедукции мистера Шерлоко Холмса, то оооооо!!! сколько можно узнать. Например - сколько зарабатывает хозяин собаки. Как часто и чем он кормит собаку. Ежели дорогим кормом, значит не вляйке работает. Тут надо чисто логицски.

  • Наша жизнь построена на логике.


    Собака - ОНА. Значит - сучка.
    Если бы собака был - ОН. Тогда он - сволочь.
    Впрочем, ОНА тоже может быть сволочью. :S
    Но ход моей логики показывает, что я имел ввиду.
    --------------------------

    Цитата

    Ну если по какашкам определить пол весьма затруднительно, то размер собаки врполне возможно.
    Например по толщине выпавшей какашки. Берём штангенциркуль и замеряем диаметр данного вещества. А так как диаметр какашки должен совпадать с диаметром очка, то не сложно вычислить объём владельца этого очка.


    В твоих мыслях есть логика, но жизнь сурова.
    Не все так просто.
    Размер очка не всегда соответствует размерам индивидума и не всегда совпадает с размером испражнения.
    Частично размер испражнения зависит от консистенции.
    Это как крем из тюбика. Чем он гуще, тем размеры будут больше.
    Скорость выдавливания и порода владельца очка тоже имеют значение.


    Ну и главное -степень разработанности.
    Все вроде одинаково, но толщина разная.


    Про это вам лучше всего Адик расскажет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Так что если кто хочет знать точно, нужно проявить свои нюхательные способности.

    Древние лекари пробывали мочу на вкус, чтобы поставить диагноз больному.


    Хорошо, что я намного позже родился.... 8):P

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну и главное -степень разработанности.
    Все вроде одинаково, но толщина разная.


    Про это вам лучше всего Адик расскажет.

    На чём угодно могу поклясться, что меня женщины привлекают. :party:


    В отношении мужских гениталий могу как уролог сказать - размер мужского детородного органа с размером тела не имеет связи. :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • [quote]Древние лекари пробывали мочу на вкус, чтобы поставить диагноз больному./quote]
    а как они анализ кала делали ,то же на вкус. :cursing:

  • Наша жизнь построена на логике.


    Собака - ОНА. Значит - сучка.
    Если бы собака был - ОН. Тогда он - сволочь.


    Если быть до конца точным то : если ОНА сучка , тогда ОН будет ссук :P

    Цитата

    Размер очка не всегда соответствует размерам индивидума и не всегда совпадает с размером испражнения.
    Частично размер испражнения зависит от консистенции.
    Это как крем из тюбика. Чем он гуще, тем размеры будут больше.
    Скорость выдавливания и порода владельца очка тоже имеют значение.


    Совершенно верно коллега. Все эти факторы вносят поправку при определении владельца очка.
    Чем твёрже и пресованнее кал - тем он толще в диаметре. Но величина диаметра не безгранична. Если диаметр какашки привысит диаметр очка, то он попросту застрянет и придётся делать клизьму, буть то сучка или ссук. При таком повороте дела мы не сможем увидеть супер какашку на своём газоне. Из этого следует что, те какашки, каторые мы видим, в той или иной степени соответствуют диаметру очка данного индивидума. :toocool:

  • те какашки, каторые мы видим, в той или иной степени соответствуют диаметру очка данного индивидума. :toocool:


    ...а высота кучки прямо пропорциональна диаметру чашки из которой индивидуум трескает свой корм :rolleyes:


    Интересно, а как называется специалист по какашкам? Дерьмотолог?

  • Интересно, а как называется специалист по какашкам? Дерьмотолог?


    Нет наверно , но я предполагаю , что это проктолог. :thumbsup:

  • Но похоже , что если нашу тему почитает психиатр , то многие станут его клиентами.
    Если , что у меня есть телефон и адрес русскоязычного психиатра. Говорят дядька хороший.
    Записал на всякий случай , пусть будет в записной книжке может пригодиться. Время то тяжёлое. 8|


  • ...а высота кучки прямо пропорциональна диаметру чашки из которой индивидуум трескает свой корм :rolleyes:


    Интересно, а как называется специалист по какашкам? Дерьмотолог?


    К какашке можно относится по разному . Для кого-то это просто дерьмо, для кого-то это удобрение. В нашем случае это улика и мы должны изучить её со всех сторон.
    Цвет, количество данного материала, и то как оно тут появилось.

  • Почти в тему..
    Бежит заяц по лесу..на пути какашка..
    Он остановился, вокруг обошол..понюхал..лизнул..
    -Тьфу блин... гавно !! а я чуть было лапкой не наступил..

  • Да если это удобрение , то это всё меняет в корне. Уже тут можно этот вопрос рассматривать по другому. Может соседка решила удобрит участок автора темы. Зима же на носу ,за зиму какушки превратятся в перегной и потом уже можно на этом месте садить плодово выгодные растения.
    Так , что возможно и автору темы будет предъявлен счёт от соседки за обильное удобрение его участка.
    Во всём надо видеть положительную сторону.