Помидоры 2010

  • заказал пару дней назад по совету Flox землю для рассады и сапрол против браунфойле ... цена нормальная да и вибор неплохой ... сегодня всё получил вроде всё отлично , у меня один вопрос к тем к то в курсе : на бутылочках сапрола а их 4ре в упаковке идёт стоит вместо срока годности продукт дата 20.12.2008 , как ето понимать ? ето просроченный прислали или ето дата изготовления ? заранее благодарю ...

  • Цитата

    стоит вместо срока годности продукт дата 20.12.2008 , как ето понимать ?


    Олег, на этот вопрос может тебе ответить только специалист, который продаёт такие вещи.У меня упаковка с этого года не сохранилась ,я даже не знаю какой год на ней стоял. ?(

  • кто-нибудь заказывал семена у Иринас Томатен.Как они на всхожесть ?


    и тебе доброго дня. я заказывал, на высылку замечательно и быстро, а вот на всхожесть ещё не проверял, это надо у flox спрашивать, это она посоветывала, а ей недоверять причин нет ;)

  • и тебе доброго дня. я заказывал, на высылку замечательно и быстро, а вот на всхожесть ещё не проверял, это надо у flox спрашивать, это она посоветывала, а ей недоверять причин нет ;)

    abischew , ты так добро ставишь меня на рельсы :roflmao: .Как я понила всожесть следующего сезона зависит от меня.Так и быть,у всех всё взайдёт.Ладно шутки в сторону.Как тут определить,все семена разные,можно с одной пачки сеить;ОДИН ГОД хорошо,другой неважно.Тут много всего влияет.

  • Как тут определить,все семена разные,можно с одной пачки сеить;ОДИН ГОД хорошо,другой неважно.Тут много всего влияет.


    аааа ты решила теперь скинуть с себя ответственность, ну нет не пойдёт, насоветывала и в кусты, неееееет если не будет урожая будеш высылать помидоры посылками :D шучу ;)

  • аааа ты решила теперь скинуть с себя ответственность, ну нет не пойдёт, насоветывала и в кусты, неееееет если не будет урожая будеш высылать помидоры посылками :D шучу ;)

    Вообщето этот сайт вам посоветовал W'Henry,так что посылки ему надо готовить :P .Но я уверена ,что благодаря нашему сайту мы сами вырастим урожай. :D

  • не ну ты теперь не отмазывайся как в анекдоте.


    армянский 3х зведочный коньяк выиграл на выставке первое место, а пятизвездочный вообще не попал в десятку. спрашивают почему?
    сами не знаем, с одной бочки разливали.


    Так что теперь за всход семят ты ответственная :D

  • на бутылочках сапрола а их 4ре в упаковке идёт стоит вместо срока годности продукт дата 20.12.2008


    Олег привет, я отвечу на твой вопрос обсолютно точно и как специалист. Я немного шарю в товарах и их датах, приходилось сталкиваться в жизни. Был хозяином 2х магазинов и оптовой базы, но ни это главное. Там стоит не продукт дата, а продукцион дата, короче дата производства, если не стоит срок хранения от даты производства, то при правильных условиях и не вскрытом положении срок не менее 10 лет. вот у меня например стоит дата производства 23.03.10, я покупал летом. могу пользываться до 2020 года. Удачи :!:

  • ладно так и быть беру на себя


    вот так и тащат наши женщины все трудности на себе, а всё потому что быстро соглашаются и много нам уступают. я выращу урожай самой непогодной непогоде назло и помогу тебе flox снабдить тех у кого не взайдут семена ;)

  • Олег привет, я отвечу на твой вопрос обсолютно точно и как специалист. Я немного шарю в товарах и их датах, приходилось сталкиваться в жизни. Был хозяином 2х магазинов и оптовой базы, но ни это главное. Там стоит не продукт дата, а продукцион дата, короче дата производства, если не стоит срок хранения от даты производства, то при правильных условиях и не вскрытом положении срок не менее 10 лет. вот у меня например стоит дата производства 23.03.10, я покупал летом. могу пользываться до 2020 года. Удачи :!:


    Саня , спасибо , всё коротко и внятно !!!!! :sehrgut:

  • заказал пару дней назад по совету Flox землю для рассады и сапрол против браунфойле ... цена нормальная да и вибор неплохой ... сегодня всё получил вроде всё отлично , у меня один вопрос к тем к то в курсе : на бутылочках сапрола а их 4ре в упаковке идёт стоит вместо срока годности продукт дата 20.12.2008 , как ето понимать ? ето просроченный прислали или ето дата изготовления ? заранее благодарю ...

    а ты случайно не для огурцов тоже брал? а то у меня в домике лежат тоже 4 бутылочки по несколько миллилитров. как пойду могу дату глянуть если не забуду.

  • вот так и тащат наши женщины все трудности на себе, а всё потому что быстро соглашаются и много нам уступают. я выращу урожай самой непогодной непогоде назло и помогу тебе flox снабдить тех у кого не взайдут семена ;)

    Не ребята так нечестно,Дачница спросила про семена,а вы так плавно всё повесили на меня :tomate: .Абишев спасибо за помощь.(чувствуешь свою вину :roflmao: ).Вообще с семенами помидор и перца у меня проблем небыло,если семена не старые.эту весну выписывала семена астры с каталога Балдур,так небыло вообще всhодов,а другие семена хорошо взошли. :)