LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Чёто тема такая, аж на 33 страницы 8| И термины заумные :S


    Вопщем прошу помощи! :)
    Нужно телек покупать. Пока вообще ноль в этом, новом, телепроме :D
    Есть ли у них интернет, ну типа, что бы картину или твтеку смотреть? И как это в буквах называется, что бы в характеристиках искать?

  • да нет он имеет ввиду совсем другое
    есть там и лан и влан и интернет другое дело что все доступные диенсты что там есть полная чушь ну ютубе ещё туда суда а всё остальное нафиг ненужно вот и меня тоже как и его мучает вопрос можно ли туда прикрутить что нибудь существенное типа картины или веб браузера
    вот это было бы класс

    Samsung UE49MU6170

  • телевизоров с встроенной "картину или твтеку" пока нет

    неправда ваша, в лыжах например кроме ютуба встоен Maxidome и ещё одна "видеотека", забыл как называется


    браузер есть в филипсах

  • браузер есть в филипсах


    ну где же ты был раньше я как месяц взял себе самсунга знал бы взял филипса
    а может на него всё же можно как то установить браузер или это вообще не реально ?

    Samsung UE49MU6170

  • могу ошибаться, кажется у самсунга тоже части софта под GPL, может кто из фанатов и удружит, надо надеяться и верить

  • если дойдут руки, то завтра –послезавтра посмотрю, что там в филипсе: браусер или нолл.


    кстати филипсы еще неделю на 200є дешевле продаваться будут.
    ловим момент и браусер.
    а если повезет, то еще очки с 3д–плеером нахаляву.


    :) :) :)

  • Братцы хочу приобрести Samsung UE55C8790 3Д.Кто имеет такой аппарат ,какие у него недостатки.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Ага, Браусер ест, а толку нолл :ninja:


    А поконкретнее объяснить? Что за браузер и почему толку от него нет?
    Вообщето мне нужно только что бы он мог картину или твтеку видеть. Для этого в принципе и телек. Не бу ду же я через телевизор в интернете шариться ;)

  • вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что там за очки такие? Чё, те что в ебайке продают не катят?


    Да и мне ближе по душе ;) Когда я что то в Медиамаркте или Сатурне беру. Не прикалуют меня через интернетмагазины и прочее :thumbdown: . Хлопотно потом, если проблемы появятся....

  • кстати филипсы еще неделю на 200є дешевле продаваться будут.
    ловим момент

    ты об этом чтоли:

    Цитата

    "Jetzt beim Kauf eines Ambilight Flat-TVs bis zu 200 Euro sparen"

    ну тут не всё так просто, как всегда ударение делается на слова "bis zu". Так как акция на телеки от 32" до 58", то логично предположить, что эти 200 евро назад получит тот, кто купит топовую модель 58" :D. Потом это cash back, мне сейчас было лень читать все условия полностью, но обычно для подобных акций выбирается определённый круг магазинов, в которых можно что-то купить, отослать копию счёта (или специальный купон!) изготовителю и он вернёт "bis zu" 200 евро. То есть открытым текстом подобная акция расшифровывается так: "купите в определённых магазинах наш продукт на 400 евро дороже, чем у дешёвых продавцов и получите bis zu 200 евро cash back"

  • ты об этом чтоли:


    об этом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    кстати у меня сестра вчера была в " сатурне–медиамаркте–промаркте", у них там тчо–то типа обьявления.


    :)

  • Подскажите, чем отличаются у Самсунгов маркировка LE и UE

    ничем, то есть годом модели, читай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.