LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Народ вот стою перед выбором Самсунг 750 или 7700 первый дешевле на пару сотен, второй лед.Стоит вообще переплата и чем они отличаются?

  • Добрый вечер, извините если не в тему. Взял самса 750-ого с ним шли 2 очков, где можно филе качнуть чтоб проверить и какие надо?
    Ведь ето активные очки или как их там называют, походу другие филмы идут для них или те же что для красно-синих очков?
    Качнул где то видео 10мин. WMV, проигрывать даже не стал. Хотелось мултик для детишек, может кто поделитса сылкой...

  • Народ вы телевизоры с интернета покупаете,а если что случиться,гарантия вообще есть,если что случиться куда тащить потом.

  • конечно гарантия есть, Samsung даёт 2 года независимо где купил. Обращаешся в ихний сервис и все дела.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Народ вы телевизоры с интернета покупаете,а если что случиться,гарантия вообще есть,если что случиться куда тащить потом.

    У всех нормальных тв марок есть сервистелефон, свонишь туда и они к тебе домой приезжают.

  • Знатоки! Вопросик созрел :S
    Купил я Самсунга. Очень доволен :thumbup:
    Но вот с 3Д проблема. Вроде читает все форматы, в том числе и матрёшку. Но вот мультик с MKVформатом, "Монстры против пришельцев", читает на "Ура", а "Аватар" (сцуко 16 гигов рейтинга отдал X( ), пишет, что нечитаемый формат...
    И я вот подумал, может обновить его, ну в смысле ПО? Тока если через сеть, не хватанёт ли он какой заразы? Ведь антивируса и т.п. нету..... Извиняюсь если тупой вопрос. ^^

  • я на все сто не уверен, но почти все вирусы заточены под винду а на самсе ПО не винда, так что проблем быть не должно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а "Аватар" (сцуко 16 гигов рейтинга отдал Х( ), пишет, что нечитаемый формат...


    А ты уверен что Аватар у тебя тоже в матрёшку запакован?На компе этот фильм воспроизводится?

  • И я вот подумал, может обновить его, ну в смысле ПО? Тока если через сеть, не хватанёт ли он какой заразы? Ведь антивируса и т.п. нету..... Извиняюсь если тупой вопрос. ^^


    вопрос не тупой:


    ТЕЛЕВИЗОРАМ УГРОЖАЮТ ХАКЕРЫ !!!!!


    "Эксплуатируя уязвимости в программном обеспечении телевизора, злоумышленник оказывается способен не только перехватывать сетевой трафик, но и при желании влиять на конфигурацию устройства, расширяя или сужая его функциональные возможности по своему усмотрению."


    :) :) :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • со встроенным сат-ресивером и DVD плейером

    Увы, таких телевизоров весьма немного, но как не удивительно они встречаются:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я бы лично не стал брать телевизор со встроенным DVD плеером.


    П.С.:
    Если 55см не учитывать, то выбора ещё меньше:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо akbor,
    понятно, что в случае отдельных аппаратов,
    при поломке, выходит из строя что-то одно,
    а так всё сразу.
    Но я хочу повесить в спальне на стенку.
    Для отдельных ресивера и плейера
    надо полку повесить, а она будет мешать в проходе
    или нужно будет длинные провода тянуть, что со скартами затруднительно.


    Может у кого-нибудь есть практический опыт эсплуатации подобных гибридов?

  • Мультимедиа (фестплатта) Плейер - размер крошечный. По цене 250 ГБ - до 50 евро. ;)
    За телик или рядом цепляешь, почти и не видно.
    Преимуществ по сравнению с dividi - море! :D

  • Практический опыт не очень. DVD плеер ломается раньше телевизора. Купи лучше телек с DVB-S2 (тут выбор достойный) и чтобы проигрывал файлы с USB. DVD всё равно умирающая техника.

  • встроенный dvb-s2 тюнер я бы не стал советовать.
    кривые они ещё, проблемы с настройкой нескольких спутников, просмотр каналов "по хитрому" не возможен.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.