Dreambox + IPtvDream

  • Появился безплатный Плагин для КартинаТВ, ввв.pristavka.de/index.php/topic,7896.msg98913.html#msg98913
    Тестируйте у кого аккаунт, надеюсь что в ближайшие дни картина опять халявку подкинет :)

  • Появился безплатный Плагин для КартинаТВ, ввв.pristavka.de/index.php/topic,7896.msg98913.html#msg98913
    Тестируйте у кого аккаунт, надеюсь что в ближайшие дни картина опять халявку подкинет :)


    Каналы очень долго открываются,около 15 секунд, часто зелень выпадает!

  • Цитата

    Каналы очень долго открываются,около 15 секунд


    Да такое есть, мож подправят. У меня нет аккаунта, жду халяву. И ещё, если оба плагина ( от Техник и от Приставка ) установлены Дрим при перезаргузке уходит в зелёнку. Устанавливать только один плагин.

  • Мож у меня проблема была из за Скина, надо будет попробовать на другом Скине, но это теперь в следующем году :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • для Kathrein 910 E2


    У тебя два варианта:
    1. Приобрести дримбокс
    2. Задать вопрос здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Название данного раздела как и темы можно прочитать выше.


  • У тебя два варианта:
    1. Приобрести дримбокс
    2. Задать вопрос здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Название данного раздела как и темы можно прочитать выше.

    Я уже прочитал в доль и поперёк, я в принципе спрашиваю это возможно?
    Т.к. этим там не кто не занимался

  • По вопросу получения плагина обращаться телеграммой.


    Пользователи, не имеющие ни одного сообщения на форуме- просьба не беспокоить.





    ну я так понял,этот плагин только для узкого круга профи,зачем тогда вообще форум нужен?А то что я не участвую в дескусиях ,ну а куда мне с вилами на поровоз.......обычно проблеммы решаю,чтением форума,пока получалось,но без плагина у меня и нету возможности попробывать

  • Появился безплатный Плагин для КартинаТВ, ввв.pristavka.de/index.php/topic,7896.msg98913.html#msg98913
    Тестируйте у кого аккаунт, надеюсь что в ближайшие дни картина опять халявку подкинет :)

    ты вроде взрослый мужик,
    сам то мозгами подразкинь откуда этот пи*ар Нитроген его получил???????? и выставил :cursing:

  • это его плаг, он сам над ним работал, а если думаешь он у техника чего спёр? так ошибаешься!
    Это техник много чего с приставки взял и состряпал плаг!
    И скажите nitrogen-y спасибо, он по крайней мере бабло ни ского не дерёт.
    А обзывать будешь кентов своих такими словами!
    С новым годом тебя, и задумайся над своими словами.

  • Pawlodar.. я бы мог тебе глаза раскрыть... но не буду публиковать. Твое мнение глубоко ошибочно. Твой кумир- чмо, каких мало.

  • Появился безплатный Плагин для КартинаТВ, ввв.pristavka.de/index.php/topic,7896.msg98913.html#msg98913
    Тестируйте у кого аккаунт,

    вот за эти цитаты я бы банил....Техник пашет для нас с утра до ночи,чтоб у нас всё шло плюс видеотеку мастрячит...и...потом такая простая выкладка...мол..бери..и качай...

  • atlantik, ты сначало проспись,а потом мож поймёш о чём здесь речь, о каком плагине и Техник здесь не причём, а банить меня или нет не тебе решать.

  • вот за эти цитаты я бы банил....Техник пашет для нас с утра до ночи,чтоб у нас всё шло плюс видеотеку мастрячит...и...потом такая простая выкладка...мол..бери..и качай...



    да ещо каму дают плагин и каму нет , хотя и за баксы ,после удевляютса почему люди идут обхадными путями
    Техник то пашет но пирагом удавольствуют другие
    если на это пашло я про плагин спрашевал у ku4a уже месяц прашол и ответа недождалса
    у Техник спрашевал и то под коблук поставили
    без Куче или Бетону удовольствие никуда
    и что тогда остаютса делать
    только обходные дороги ИСКАТЬ И НАХОДИТЬ
    думаите что хотите мне проста надоело клянчить
    или может уже цену набиваете

  • Предупреждаю.. флуд в теме недопустим. Это технический раздел, эмоции оставьте при себе. Будет продолжаться- флудерам раздел будет доступен read only.

  • Kartina TV Плагин nKTVplayer Public BETA 0.17 классно пашет,крешей нет.
    Переключения каналов около 3 секунд.
    Пиконы на каналах.
    Завтра картина даёт бесплатный тест,будем тестить!