Ищю экономный принтер

  • Я рад, и спасибо САМОВКАТу за совет в этой теме! Да, за 35 евро
    вместе с пересылкой и ценой нового тонера, который не засохнет в
    нужную минуту, 15 евро на 6000 страниц это более чем дёшево! :thumbup:




    привет. глянул тему только сегодня. рад что помог советом тебе. сам я его получил от одного немчика - он фирмы по компам обслуживает поэтому зря трепаться не будет.
    сам доволен.- как купил, уже 3 пачку бумаг закинул. дочке раскраски печатаю, рехнунги и прочую дребедень. поглядывай в торгах- иногда патроны за копейки купить можно и даже оригинальные.
    главное все бетрибсистемы видит- ХР.7. 2000. Висту... 32 и 64 бит. на офф сайте можно глянуть...
    удачи и жизни твоему "патефону". ;)

  • хорошо что тема ожила, подумываю тоже себе сменить принтер.
    На данный момент имею старенький лазерный принтер от фирмы oki. в принципе я им доволен. Но у него ещё старое LTP1 подключение. На новых лептопах этого выхода уже нет. И чтобы что-то распечатать, надо на стацонарный комп через флешку переносить. Либо надо пойти купить переходник на USB. Но как он себя с этим переходником поведёт ... да и со временем конечно уже печать не токого качества.
    Стал присматривать себе новый. Хотелось бы в лазерном секторе остаться, плюс т.к. компов в доме развелось, то желательно с сетевой картой тоже был. А так как рутер находится в другой комнате, то наверное в лучше сразу с WLAN искать. Пошарил немного по инету, пока наткнулся только вот на этот Brother HL-2170W. Кто - нибудь пользуется этой моделью, какие впечетления?
    Или посоветуете что-нубудь другое?


    Критерии :
    принтер - лазерный (на на совсем худой конец струйный)
    картуша с резмеренной ценной
    WLAN - подключение
    цена - 150 € (+/-20/30)

  • если кому ещё нужен б/у . ( не дорого- мне не родня и не друзья, я свой в ебей брал)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Kyocera FS-1010 14 Seiten/Minute 1800 x 600 dpi USB1.1 Toner vorhanden Trommel A-Ware 250 Blatt .


    удачи!