Открыть второй акаунт на Ebay?!

  • Может модератор вмешается.Тема исчерпала себя и уже превратилась только в флуд.Человек получил совет.И вместо того чтобы сказать спасибо облевает грязью других.Никто не виноват что у тебя нет человека которому ты мог доверить свои ОГРОМНЫЕ деньги.Иди работать и гемороя не будет.

  • "а конто дал матери,сестры,друга,дочери, сына, деньги пруишли, они мне их отдали"-действительно-умный ты!


    если тебя такие люди окружают, то ты сам этого значит хочешь, если даже твои деньги тебе же и не отдадут, может это от тебя самого зависит, вот почемуто моя дочь мне мои деньги отдаёт


    обьясняю тебе ещё раз на пальцах, можеш делать хоть 20 аккаунтов, но если ты будеш давать свои конто то [gemeinde] узнает об этом по любому, ибо все конто (не важно какая) регистрируються, и если ты одну конту скрыл и на неё бабо получал, то они это в течении года узнают , им об этом сообщают, тогда тебя обуют так, что ты про [E-Bay] забудешь на всегда, моих советов ты не хочеш , а делают так все кто не хочет иметь проблемм подобных тебе !!!!! Ищи работающего друга, подругу, обьясни и всё будет пучком, больше я тебе ничего посоветовать не могу, нет больше советов
    единственное тогда только наличкой, а больше никак, или делай конто на поддельное имя (это уже криминал)

  • желание "надуть", "срыть"..."быть умнее других" в конечном итоге всегда наказуемо, пусть не сразу но со временем 100% придётся отвечать за свои "проделки", перед кем и как не важно...
    т.ч. не мудрите и живите честно: рыбку съесть и на @@@ сесть можно без наказано только в сказке с счастливым концом ;)

  • Народ зачем ругаться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. открой себе вторую жиро в comdirect совершенно бесплатно и без ежм. дохода только для Ebay. Забей её в акаунт Ebay и проводи все расчёты с неё. У меня так хотя отчитаватся не перед кем не обязан, удобно на случай взлома.

  • удобно на случай взлома.


    У него ведь речь не о взломе идёт.
    Откроет он 10 конт и с 10-и надо будет нести контоаусцуги.
    Скрыть,что открыл новую конто от финансамта не получиться,т.к все новые конто регистрируються в Шуфе.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • чел говорит за АА, а не за JOBcenter


    Ты это можешь назвать как хочешь,но если просишь у государства деньги(а он их просит),то обязательно проверяеться наличие у тебя конт. Делаеться запрос в Шуфа и всё на ладони.
    Это тем,кто в капсюле :P

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • "чел говорит за АА, а не за JOBcenter"-хочу прояснить!! В том году требовали с АА,а сейчас пришла бумага с JOBcenter! Поехал в АА,а там абривиатура "АА" поменена на " JOBcenter"!!В том году была та же самая история-пока не пошёл к адвокату!! Что непонятно-жена относится к Грюндзихирунгу,но с неё тоже требуют контоаусцуги!!!
    "если тебя такие люди окружают, то ты сам этого значит хочешь, если даже твои деньги тебе же и не отдадут"-барнаул-ТЫ ДОСТАЛ своим правдорубством!!!Я считаю что любое обращение к людям с такими гнилыми просьбами-как ты советуешь-это гниль!!!И не перекладываю свои проблемы на плечи других!!

  • Что непонятно-жена относится к Грюндзихирунгу,но с неё тоже требуют контоаусцуги!!!


    Семья то одна!!
    Государство наеб...ть нужно ещё уметь :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Делаеться запрос в Шуфа и всё на ладони


    Не каких запросов в Шуфе АА или какой либо амт не делает т.к амт это не кредитная орг. магазин, банк,Вонбау. Не умначай, амт может только тогда провереть если есть 100% Verdacht (если заложат по русский говоря). Моя жена работает в Финанцамт im gehobenem beamtendienst нет у них таких полномочий и персонала каждого встречного шманать.

  • Не умначай, амт может только тогда провереть если есть 100% Verdacht (если заложат по русский говоря).


    Ветер тебе в спину и дальше так думать.
    Пусть автор сделает по твоему,и когда его поимеют по самое нехочу,то хотелось бы тогда послушать его коментарии к тебе за "совет" ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • барнаул-ТЫ ДОСТАЛ своим правдорубством!!!Я считаю что любое обращение к людям с такими гнилыми просьбами-как ты советуешь-это гниль!!!И не перекладываю свои проблемы на плечи других!!


    САМ ТЫ ДОСТАНЕШ КОГО ХОЧЕШ
    тебе правильно объяснили как надо делать
    других вариантов в твоей ситуации НЕТ
    Или идёш в свой харц и спрашиваеш-скока в месяц ты и твоя жена может прирАбатывать без абцугов
    На эту сумму и торгуй на себя и на жену
    Будет как приработок--по моему до 100 евро можно НА КАЖДОГО
    Другой вариант торговля с оплатой только Палычем
    Палыча можно на знакомых или родственников открыть
    Тоды ты можеш сам бабки перекидывать ---НО ТУ ПОЙДУТ ГЕБЮРЫ
    Что у тебя вооще нету родственников тут????????

  • "Будет как приработок--по моему до 100 евро можно НА КАЖДОГО"-НЕЛЬЗЯ!!!"Что у тебя вооще нету родственников тут????????"-нету! Разве так не бывает!!!

  • "Будет как приработок--по моему до 100 евро можно НА КАЖДОГО"-НЕЛЬЗЯ!!!"


    В том году такая же канитель была-вычли все денюжки за Ебей-пошёл к адвокату-всё вернули и 100 раз извенились!!!


    То нельзя,то можно??? Темнишь ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Чего темню?! АА забрали всё,что наторговал! Пошёл к адвокату,что она там предъевляла-не знаю! Деньги вернули все с извенениями! Было больше 100 евро!