1und1 DSL

  • у меня более достоверную скорость показывает вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • с 16000 наверное как минимум фритц 7270 ? если нет выпрашивай его или его старшего брата, в них можно этот сюрфстик втыкать.

    нет у меня 7170 . да и завтра утром вырубят уже . бум месяц на подножном корме с сюрфштиками ихними жить . посмотрим что за звери . мне вот интересно как они меня зацепили вообще ??? ни от кого такой истории еще не слышал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у кого ещё такое возможно- думаю неплохой ангебот. действует до 31.01.2011
    для каждой симки- активация 9.60 евро.
    для всей семьи- :thumbsup:

  • CAMOBKAT! так это получяется для новых кундов или для старых тоже, а то я за вторую симку плачю 10 евро в месяц, а это получяется только за активацыю и потом также как и первая.

  • договор продлевает ваш ещё на 24 месяца. я тоже за вторую плату 10-ку. пришло потверждение на кюндигунг. сегодня чел звонил- от нанайцев предлагал 30 евро за 16 000. перенсёс на завтра разговор- буду кровушку с них пить, бодаться- пусть уговаривают как новых кундов.... ;)

  • я зашел к себе в 1und1 центер и на мобил потом на сим карты
    вот что пишет
    Dieser Artikel ist nicht in Verbindung mit Ihrem
    Herkunftstarif auswählbar.
    наверное ангебот только для новых кундов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так у тебя фертраг заканчивается, я свой только в августе продлил. в своем кунде центре в тарифе смене не нашел такого ангебота

  • я свой тоже в августе продлил
    зашел к себе потом mobilfunk > SIM Karte bestelen

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • захожу как ты написал, картинка есть Bestellung Handy-Flat
    на неё жму, выдаёт то что сверху написал, тоесть с моим фертрагом заказать не могу.
    у меня фертраг 1&1 Doppel-FLAT 16000.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нашел,опера глючит последнее время, вот что стоит Dieser Artikel ist nicht in Verbindung mit Ihrem
    Herkunftstarif auswählbar. обидно что не можно продлить, попробую завтра позвонить, может,что получится.

  • у меня тоже самое, а я уж грешным делом решил что меня там за человека не считают :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вроде-бы когда продлевал свой фертраг, они обещали до 4 карт, только за 2,3 или 4 надо было 10 евро в месяц плотить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так и было. я кюндигунг написал после разговора с бератором , который мне предлижил сделать еше один фертраг, после этого звонила женщина и сказала,что они в течение 7 дней дадут знать дадут этот тариф или нет. хотя фертраг до 2012 года.пусть что будет если подтвердят кюндигунг много времени для поиска другова анбитера.

  • Тоже кундиговался , хочу потом на тариф 16000 перейти сечас 6000 вопрос : получил ли кто нибуть за 16000 тариф ( 30 евро) 7390 Fritz или всем 7320 впаривают? :hutab:

  • 29,90 доплачивал или нет ? чесна только . Я сейчас только погорил , только за доплату . :schimpf: PS : Самовкат, удачно поторговался ?