VU+DUO Linux

  • Синяя кнопка вти панель, плагины, красная кнопка удалить плагины, выбрать раздел ексдесион-как-то так называется, там и найдёшь тв гуиде, на его кликаешь, подверждаешь-фертиг.

  • Alfa AWUS036s
    AftertheMac G54SL (Rebadged CNet dongle)
    Asus WL-167G v.2
    Belkin F5D7050 v3000uk
    Belkin F5D7050 v3001 & v3002
    Belkin F5D9050 ver 4000uk
    Buffalo WLI-U2-G54HP
    Conceptronic C54RU
    D-Link DWL-G122 Rev. C1 (F/W.:v3.00)
    D-Link DWL-G122 Rev. C1 (F/W.:v3.10)
    D-Link WUA-1340
    Edimax EW-7318USg
    Engenius EUB-3701 EXT
    Hama 00062764
    Hawking HWUG1
    Hawking HWUG1A
    Hercules HWGUSB2-54-V2
    Hercules HWGUSB2-54-V2-AP
    Linksys WUSB54GC (ab WUSB54GC ver.3 nicht mehr)
    Linksys WUSB54GR
    Longshine Shine Net LCS-8131G3
    MSI US54SE II
    Ovislink W54USB v. 2
    Ovislink WT-2000USB
    Quickertek Quicky Jr
    Sitecom WL-113
    Sitecom WL-172
    TP-LINK TL-WN321G(DE) Ver.3.0
    TP-Link TL-WN321G (ver 3.5 getestet)

  • Хочу сменить октагон 918(достали затыки на скае) и WD Live на Vu+ отсюда два вопроса:
    1. Может ли ву пятиканальную музыку воспроизводить DTS формат?
    2. В двух тюнерном не нуждаюсь. Какие технические недостатки имеет VU+solo от VU+duo?

  • Кому нужен быстрый и простой EPG на русские каналы есть новинка ( намного проще и быстрее чем TVGuide и CrossEPG ) :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На VU+ тоже работает

  • FLY. Ссылка не открывается. А там есть ЕПГ на 53Е? Если есть, скинь в личку, буду пробовать.
    Кстати,Появился PIP с новыми дровами!!! Кто нибудь уже пробовал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Какая ссылка не открывается ?


    Нету у меня 53°, как я проверю ? Сервак то от одного автора, я уверен что там все те же спустники как и на TVGuide и CrossEPG.


    PIP работать то работает, ну с затыками .. а зачем он нужен ?
    BlackHole обновили Имидж, вроде HDD- опознание улучшили ну и PIP добавили.

  • А некоторые дримоводы от PIP Тащются. При это всячески стараются унизить рессивер VU+DUO. Ссылаясь на то, что у него нет PIP.

  • Хочу сменить октагон 918(достали затыки на скае) и WD Live на Vu+ отсюда два вопроса:
    1. Может ли ву пятиканальную музыку воспроизводить DTS формат?
    2. В двух тюнерном не нуждаюсь. Какие технические недостатки имеет VU+solo от VU+duo?


    Что ни кто не в курсе?

  • 2. В двух тюнерном не нуждаюсь. Какие технические недостатки имеет VU+solo от VU+duo?



    в соло один тюнер и нельзя поставить фестплату во внутерь и без дисплея

  • Соло вроде и по железке слабее. Я бы по любому Duo взял, надо 2 Тюнера или нет.


    DTS не воспроизвотится, на сколько мне известно. Есть плугИн который перерасчитывает это дело чтоб вообще звук появился.


    А PIP интересен только тогда если на самом деле 2 Тюнера ( DM8000 ) и вы к Ресиверу второй Монитор хотите подцепить.

  • Ну с сателита DTS никогда не транслировалось и не будет поэтому и не надейся на Аппарат с реальной поддержкой DTS. То что вы на HDD отлаживаете это конечно для Ресивера побочное дело.

  • Есть ещё crossEPG,принцып работы такой же , но програму грузит намного быстрее.
    Файл большой,поэтому даю линк для скачки.
    Здесь


    Спасибо , все работает отлично.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:


  • DTS на VU+DUO идёт по оптике (на AV рессивер)...


    На чём основанно? На личном опыте? Просто на жёстком диске куча концертов в DTS хотелось бы смотреть и слушать всё с одного аппарата.

  • Кто уже установил плагин Cross EPG, возможно уже заметил, что после выключения рессивера, слетает ЕПГ на 53Е. Лечим это дело так. Заходим через меню на Cross EPG------Configure. Там везде выставляем ДА. После выключения рессивера и дальнейшем его включения, ЕПГ сохраняется на 53Е. В данный момоент почему то нет ЕПГ на СТС+2 и Домашний+2?