Обрезка деревьев и кустарников.

  • Копии сделал. Завтра подписываю конверты и в среду на почту.


    под этим ником -Дед Мороз шифруется. Он мне в личке признался, когда его за копию благодарил.
    Отличное видео, много тем, где ты раньше был то? ;) многое делал интуитивно( учил когда-то в технаре, в перерывах между пьянок)
    а многое вижу в первые. Спасибо тебе ДЕДУШКА Мороз , ;) !!!

  • вот пока кое что.. , сегодня ещё будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. пароль тот-же , будут ещё ссылки

  • Ещё один вопрос, смородина красная разрослась до немогу. можно ли её обрезать, если да, то когда лучше?


    да и ешё есть крыжовник из казахстана. в сравнение с немецким даже рядом не стоит. Растут два куста, немецкий и казахстанский. Разростается с бешенной скоростью, ягода крупная и вкусная, хотя и куст колючее чем немецкий. Сорт одинаковый. Каждый год отрубаю :ninja: до половины куста. Всех соседей уже снабдил :thumbsup: .Они просто в ауте. если кому надо могу поделиться. В этом году распологаю на два кустика. Желающий должен оплатить только пересылку. Вышлю конечно же самой дешёвой почтой. Бояться нечего, мне прислали его тоже почтой из казахстана. Пересылка длилась две недели, а ему нифига :D
    p.s. незнал куда написать, вроде в обмен семенами не подходит и здесь вроде не в тему. Короче не судите строго. :S

  • у меня сосед смородину кромсал только шум стоял. по принципу новое вырастит.
    про обрезку смородины Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть чуток.


    А про крыжовник, у меня 2 куста стоит, 1 красный и 1 белый. красный хороший был, на белом только 2 ягодки было. В этом году посмотрю, если что выкину нафиг.

  • Так часто вспоминаю фильм,вернее тост из фильма. Так выпъем,за то,чтоб наши желания савпадали с нашими возможностями.Блин земли мало,садить уже некуда.Если современем найду места,то попрошу у тебя отросточик. :D

  • Серёга спасибо за инфу, буду крамсать :ninja:


    flox буду иметь ввиду. ищи платц. да и желаю тебе чтобы твои желания всегда просто обалдевалили от твоих возможностей :thumbsup:

  • Мы опять в троём на странице,мне напоминает одну троицу из фильма :thumbsup: .Ладно ото я не потеме.АБИШЕВ спасибо за пожелания

  • Ещё один вопрос, смородина красная разрослась до немогу. можно ли её обрезать, если да, то когда лучше?


    да и ешё есть крыжовник из казахстана. в сравнение с немецким даже рядом не стоит. Растут два куста, немецкий и казахстанский. Разростается с бешенной скоростью, ягода крупная и вкусная, хотя и куст колючее чем немецкий. Сорт одинаковый. Каждый год отрубаю :ninja: до половины куста. Всех соседей уже снабдил :thumbsup: .Они просто в ауте. если кому надо могу поделиться. В этом году распологаю на два кустика. Желающий должен оплатить только пересылку. Вышлю конечно же самой дешёвой почтой. Бояться нечего, мне прислали его тоже почтой из казахстана. Пересылка длилась две недели, а ему нифига :D
    p.s. незнал куда написать, вроде в обмен семенами не подходит и здесь вроде не в тему. Короче не судите строго. :S


    Привет,я бы хотела кустик вашего крыжовника получить,но у меня один вопросик.Вы как его отправите,просто прутиком или...???

  • Вы как его отправите,просто прутиком или...???


    ну во первых давайте на ты, ну как бы мы все здесь уже знакомы (виртуально, но всё же), во вторых о кустике, нет я прям отрубаю лопатой часть куста, он у меня большой, корень с влажной землёй замотаю в целофан и в коробочку упакую. Кайнэ ангст всё будет в лучшем виде! :thumbsup:


    если есть желание, пиши адрес в личку ;)