Quattro Switsch - Quad LNB

  • Хлопци PEAL завтра будет продавать Grundig Universal Quad-LNB GQT 40 U1
    Я как сильно разбирающийся в этой области (железа) хочу услышать ваше мнение - можно купить это или это ГАВ...
    Цена меня подкурает - 39.95
    Вообще это для ДИГИТАЛЬ или Аналог ? Написано универсал - значет для ДИГИТАЛ пойдёт ИЛИ ?
    Если кому не влом - ответте - жду.

  • судя по описанию universal - это аналог и дигиталь
    но не понятно swich или нет


    если quadroswich то можно на прямую подсоединять до 4 ресиверов
    а если просто quadro то нужен multiswich

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вообщем пойдёшь в реаль
    возмёшь головку и посмотришь что стоит со стороны подключения
    если стоит такое HH HL VH VL то это нормалная quadro и к ней ещё нужен swich
    а если ничего не стоит то это quadroswich

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Посмотри что написано на выходах в магазине, если стоит что типа "Low: 1 x H + 1 x V
    High: 1 x H + 1 x V"


    то как уже написали нужен переключатель.

  • Привет всем!


    Подскажите чем отличаются эти квады:
    MTI - Quattro Switch LNB (Quad) AK54-XT2B - Blue Line
    и
    MTI - Quattro Switch LNB (Quad) AK54-XT2 - белый
    я помоему гдето читал что Blue Line хуже, или я что то путаю?


    Спасибо наперёд!!! :))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прочитай на их страничке там все есть

  • Привет!
    Что то я этот сайт открыть немогу,
    Акробат парится! :rolleyes:
    Может кто скажет в чём разница и какой лутше брать?
    По цене они насколько я знаю почти одинаковые 39-49 евриков
    или кто знает подешевле? :))


    Спасибо!

  • думаю разница между ними
    только в том что на синих
    уже через год пластик лопаеться!
    поэтому я их больше не беру!
    может быть я сам виноват
    может сильно затягивал,
    но совсеми другими даже с
    баухауса 5 лет назат
    купленая досихпор целая.
    при обсалютно одинаковых
    условиях эксплуатации!!

  • Я тоже непонял, Предатор ты бы хоть что нибудь написал бы?
    Или ты меня непонял, я хотел знать какой из них(МТИ)брать и где можно подешевле.


    Всё равно спасибо ты меня не в первый раз выручаеш.


    И тебе Витас спасибо!


    Может у кого ещё есть мнение?

  • MTI Blue Liner сегда отличался от других и ценой и качеством.В последнее время цена немного сравнялась ,но только немного.Раньше по тэстам она была из лучших,потом только появились мти другого цвета. Может кто по лицензии выпускает.

  • стояли у меня 4х лнб Pearl Edition 0,3db (Astra, HB, Sirius; Amos) с год, тарель 88см, Best dieseq4x1, на Амосе частенько Артефакты, иногда kein Signal. Но вот одна забарахлила и решил взять новую.


    Хотел 0,2 dB Quad LNB SMART TITANIUM Edition, но ознакомившись с результатами теста журнала Satvision vom 09.2005, (online unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) где SMART TITANIUM занял с отрывом ПОСЛЕДНЕЕ место, взял Edision QSL-5 Quad lnb 0,2db (2 место, параметры на одном уровне с Kathrein UAS 485) в ебау за те же 25 евриков.


    Первое впечатление:
    На внешний вид, качество изготовления среднее, хоть и made in Germany. Есть опасения за герметичность корпуса, но пока все нормально. Дожди без проблем, посмотрим как в мороз себя покажет.
    Сигнал с Амоса по показаниям ресивера (дср5003+) улучшился не намного, но стал гораздо стабильнее. Проблем с Амосом за 3 недели пользования пока не наблюдалось.

  • Помогите разобраться. Кто знает!!!! Купила LMB с 4 выходами mit Multischaiter. Сигнал идет только из одного выхода. Но мне то надо на 4 рессирвера. Что делать? Поменять на другой без Multischalter. Или Multischalter здесь не причем.??

  • если ЛНБ "mit Multischaiter" то у него должны быть 4 одинаковых выхода. Если работает только 1 - тот же ресивер, те же установки, то ЛНБ дефектное.
    Вообще то когда задаешь такие вопросы, указывай конкретную модель прибора (здесь-ЛНБ)

  • Подскажите пожалуйста, чем отличаются эти Quattro Switsch - Quad LNB? Я собственно хочу дома поставить в каждой комнате рессивер. Всего три комнаты. Что для этого нужно? Спасибо!
    Пы.Сы Сразу извиняюсь за возможно глупый вопрос... :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Amundsen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Amundsen
    Я собственно хочу дома поставить в каждой комнате рессивер. Всего три комнаты. Что для этого нужно?


    Посмотри схемы в зависимости от числа спутников:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.