Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня была такая проблема с сохранением. Ресивер у меня недавно, около месяца. Так вот купил я его, обновил софт на последний от 04.01.11. Потом менял папку вар и в конце концов он перестал сохронять любые настройки. Потом я сделал сброс на зав. настройки, удалил точку сохронения , поставил снова предпоследний софт от 03. 12.10 и по новой поймал и настроил все каналы(сетинга тогда небыло). Теперь все сохроняется и работает. Обновляться на последний софт еще не пробовал , будет время попробую. Но думаю что теперь проблем таких больше не будет. Скорей всего была ошибка неопытности по началу. Шара в порядке.Wlan Stick.

  • Такой вопрос к тем кто уже сталкивался :)
    Отдаю свой 1008 на ремонт по гарантии в германии ,этот адрес правильный? ?(


    Octagon Germany
    Bündtenäcker 2
    D-79730 Murg


    Спрашиваю потому-что мой продавец(немец) отфутболил меня сюда :thumbdown: ,и как там
    персонал,если проблемы и т.д. :S
    Папку вар я конечно сотру,надеюсь они не сильно ковыряют ресивер-при желании там можно многие следы найти :ninja:

  • Адрес правильный.Можешь ничего не стирать.Им по барабану,тем более,что прошивки уже давно сравнялись и папка var присутствует официально.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А может невскамд.лист ещё оставить ? :D Может на халяву ещё пошарит.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо большое!!!. :thumbsup:
    Но папка вар была с самого начала(У меня один из первых ресов),другое дело содержимое этой папки,я её родимую тогда в комп сохранил(при переходе на шарик),думаю сейчас пригодится. :sleeping:

  • какой софт? как подключена фестплата? каналы кодированные?


    Софт старый,но месяца два писало всё без проблем,а потом начало зависалово,то зависнет приходиться задней кнопкой переключать и файлы потом не читаются,то вообще вчера ничего не записал,а сегодня поставил по таймеру три раз по пол часа нормально записалось,а если поставлю на большее время ,то скорей всего зависнет.Фесплата обычно подключена внутри.Каналы от тётки.

  • Всем привет, почему каналы на Октагон 1008 у меня переключаются медленнее чем на 908 модели ,особенно те что идут через т. Шуру.Это у вех так или мне надо что то в моем ресивере настроить?

  • Такой вопрос к тем кто уже сталкивался :)
    Отдаю свой 1008 на ремонт по гарантии в германии ,этот адрес правильный? ?(


    Octagon Germany
    Bündtenäcker 2
    D-79730 Murg




    Не найду квиток с магазина. ;(
    Он обязательно нужен?Ведь 1008-е выпускают с декабря 2009-го-все равно нет 2-х лет 8|

  • Посмотри може осталось в почтовом ящике письмо с рехнунгом от магазина где заказывал ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Не,покупал по случаю в другом городе(физический,а не онлайн)
    Так нужен рехнунг или нет?


    Завтра позвоню на октагон-германи.ком и спрошу нужен им рехнунг или нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rubi ().

  • Для Octagon 1008 и 1018 вышли новые софты :


    V10882 NEU : OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V10882__01_02_11


    Readme_OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V10882__01_02_11


    für Octagon HD SF 1018 HDTV - ALLIANCE :


    Änderungen :


    - Aktualisierungen & Verbesserungen :
    --> Tuner Anzeige (T1 & T2) bei FAV & SAT Menü eingebaut
    --> Im Live Tv Mode mit FAV Taste aufrufen
    --> Audio Tonproblem auf Turksat42E behoben
    --> Rumeli TV Sync. problem behoben
    --> Divx Wiedergabe verbessert
    --> Dekodierung verbessert (bei Ende von Aufnahmen & Wiedergaben)
    --> USALS (DiseqC 1.3) Längengrad & Breitengrad Eingabe erweitert
    --> xxx,xxx°E & N - 3 Stellen nach Komma möglich
    --> Menu - Installation - Positionereinstellung : USALS
    --> Längengrad & Breitengrad Antenne
    --> W-LAN (Wi-Fi) USB Stick`s erweitert (eingebaut) :
    --> EDUP EP-MS150N, EP-MS150NW
    --> Airlink AWLL6075
    --> TRENDnet TEW-648UB, TEW-649UB, TEW-624UB rev C1
    --> Corega CG-WLUSB2GTST
    --> D-Link DWA-131 rev A1, rev C2, rev E1
    --> D-link dwa-140 B1,B2
    --> Belkin Components F5D8053
    --> Linksys wusb100n v1, v2
    --> Linksys wusb600n v1, v2


    Ставьте и отписывайтесь :thumbsup:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Всем привет,купил Октагон 1008 se установил последний софт не с усб а с сервера ресивером установил папку вар от Жоры всё работает не плохо а вот тётя шура скай идёт спостояными затыками может надо в мгкамд конфиг подправить или ещё где или скиньте пожалуйста рабочие настройки если у кого есть. тётя шура с Ре..л сат и проблемы не у них потому что на другом ресивере всё идёт.

  • Сервер имеет тоже значение. Попробуй поменяй. И листы надо смотреть реплей игнорити и приорити. Но это другая тема) Нельзя тут обсуждать модер почистит все равно.




    По описанию - ничего интерсного......................Эти новые изменения- кому это надо ?(


    Ну вот это измененние может заинтересовать:--> Divx Wiedergabe verbessert ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Пропал быстрый старт после прошивки новым софтом. Функция эта в меню есть, она включена, но вот рес все-равно уходит в "глубокую" спячку. Попробовать переустановить софт?