Манная каша - кто из мужиков её ест.

  • Вот хотелось бы у вас узнать, кто то есть из вас манную кашу. Вопрос конечно больше адресован мужчинам.
    У мамы спросил ,в глубоком детстве я её ел, а вот сейчас даже вид её не переношу.
    И вообще интересно кто какие каши употребляет .
    Я редко ем овсяную и гречневую .Иногда могу и пшённую.
    А вот гороховую люблю.
    Почитал, что врачи вообще рекомендуют по утрам есть каши.
    У меня друг врач.Дык он каждый день с утра идёт к матери и есть свежеприготовленную кашу .
    Мы несколько раз покупали в турецком магазине их каши, то же вполне .Может кто то поделиться рецептами каш из турецкого магазина.Но интернетовские рецепты не интересуют ,интересны ваши рецепты которыми вы сами пользуетесь.
    Интерес не праздный. Есть желание минимизировать потребление мяса и перейти на 80 % каши и овощи и фрукты.

  • У меня друг врач.Дык он каждый день с утра идёт к матери и есть свежеприготовленную кашу


    сколъко лет твоему другу, наверное уже за сороковник? :P
    Впрочем правильно маму забывать не надо.


    по теме. манную кашу не ем, гречневую с удовольствием.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да ,он мой ровесник. Он в разводе уже 5 лет .Вот и ходит к материна завтрак. Она правда то же работает с ним же .Но сына подсадила на каши.
    Хочу то же подсесть на каши. Нужны рецепты вкусных каш

  • попробуй рисовую и манную быстрого приготовления в пакетиках там надо толко молоко разогреть засыпать пакет 10 минут подождать и готово.

  • Цитата

    попробуй рисовую и манную быстрого приготовления в пакетиках там надо толко молоко разогреть засыпать пакет 10 минут подождать и готово.


    Такие каши я не рассматриваю как еду. Меня интересует натуральные каши.

  • Я ем ниногда манную и рисовую каши . почему нет лучше точ но поменьше мясо. НО мясо кролика полезно есть усваивается организмом до90 % много в нём белков и нету жира и холес... Будьте здоровы :D:D:D

  • я ем, приходов не бывает что прям хочется, а когда жена детям сварит, с удовольствием доедаю :)

  • Вроде как манная каша самая бесполезная, в ней нет никаких полезных веществ.


    Перечислю варинты каши,


    Из кукурузных хлопьев
    Каша из овсяных хлопьев
    Пшённая
    Рисовая
    Гречневая
    Вермишелевая


    Варить кашу очень хорошо в аппарате под названием Thermomix TM31, засыпал всё и он её сам варит, не нужно стоять и мешать, ничего не перебегает, ничего не пригорает и консистенция получается другая, кремовая.

  • Вроде как манная каша самая бесполезная, в ней нет никаких полезных веществ...


    так в этом-то её и полезность. желудок набил, голод пропал, а пользы "0". :D
    про termomix согласен. жена берёт крупы что в русском, что в немецких магазинах и варит. сейчас глянул что из круп в шкафу лежит: пшено, рис, гречка, манка. недавно пробовали кус-кус, так эту крупу вообще варить не надо. залил водой, постояла и готова к употреблению. :thumbsup:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • это типа кухонного комбайна, дорогой правда.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • манную ем под настроения! побольше масла сливочного пол банки варенья клубничного всё перемешать в тарелке и.. ахренная вещь скажу те! :D гречневая у нас почти каждую неделю,или с тушонкой,или с многа многа мясом в подливе! а как она под беленькую идёт смачно)))) музыкальную кашу ну гороховую я так ем тож разварю её с мясом многа мясом и оч ничего! ну после попукиваеш кнечно но :thumbsup: люблю впринцыпе все крупы кроме пщёнки! асациация сразу как в деревни цыплят кормили в такое время :thumbsup:

  • ... побольше масла сливочного пол банки варенья клубничного всё перемешать в тарелке и.. ахренная вещь скажу те! :...


    действительно ахренеть от такой kalorienbombe :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.