Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • только что повторил обновление
    загрузились 5 виджетов.
    Картина появилась. виджета Гермет нет, хотя при обновлении появляется, что загружается

  • germet
    всё это конечно сдорово но пока работает не стбильно и качетво желает быть лучшим но всё это я так пологаю для любопытства нежели для нужды так вот для любопытся у меня тоже есть интерецная мысль или точнее вопрос
    можно ли онляйн фильмы перевести на телек не подключаясь к нему
    например хочу посмотреть вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приходится или смотреть на мониторе или тащить комп в зал и подключатся к телевизору и то и другое ни есть хорошо
    можно ли как то через хаймчетцверк или ещё как то ??

    Samsung UE49MU6170

  • гермет
    всё это конечно сдорово но пока работает не стбильно и качетво желает быть лучшим но всё это я так пологаю для любопытства нежели для нужды так вот для любопытся у меня тоже есть интерецная мысль или точнее вопрос
    можно ли онляйн фильмы перевести на телек не подключаясь к нему
    например хочу посмотреть вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приходится или смотреть на мониторе или тащить комп в зал и подключатся к телевизору и то и другое ни есть хорошо
    можно ли как то через хаймчетцверк или ещё как то ??


    фрее каналы качество гав..о ето понятно!!
    Но картинаТВ родноеТВ моеТВ руссТВ(то что сам проверял) работает как мне кажытца нормално!(толко офицыально)
    Фильмы онлине тоже мознhо!НО я не програмист :( и у меня нет таких знаний !(потихоньку 4тото может и придумаю!)

  • Гермет , ты просто супер последняя твоя переделка айпи.тв вообще класс


    уже работает без кнопки плей.


    Молодец,спасибо тебе.

  • с видео немогу но фото без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот и я обновил,могу сказать только класс.На предыдущем плеере картина тв загрузка была дольше,кнопка пуск была не удобной,ну а сейчас на плеере аипитв все классно,загрузка идет быстро,картинка везде хорошая,правда смотрел фильм иногда притормаживала,но это не проблема.Есть одна проблемка,но незнаю может это только у меня,бывает хочешь выйти в меню и телик тормазнет и полностью перестартовывает. Картинки на названиях каналов украшают канал лист и очень удобно,правда не все,но это будет я думаю в скором времени налажено. Скайп убрали и правильно сделали,толку от него все равно нет.Погоду теперь смотрю по телику. В общем все класс,огромное спасибо,так держать :thumbsup:

  • germet - Спасибо большое!!!


    all - высказав свою благодарность в материальном выражении (см. в своём браузере 88.80.222.192), поддержим затраты на сервер и старания Germet.
    M$-офис не купим никогда, а такие дела надо поддерживать :-)