Виджеты для обладателей телевизоров Samsung версии "B"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    ка4айте и пробуйте! но ето нет нетплаыер а тот 4то я исползовал для иптв

  • НетПлаыер_Б еще сырои- только работают над ним...
    почитать и скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В серия и взламываетца просче чем Ц!
    там болше возможностей!но меня вполне устраивает мой серия

  • у тех у кого В серия попробуйте установить с етого 91.121.84.162


    с этого вообще ничего не идет телик просто перезагружается,и все

  • у тех у кого В серия попробуйте установить с етого 91.121.84.162


    скачал этот плеер ,а что потом куда его вставлять то?

  • В серия и взламываетца просче чем Ц!
    там болше возможностей!но меня вполне устраивает мой серия


    ка4айте и пробуйте! но ето нет нетплаыер а тот 4то я исползовал для иптв


    скачал этот прлеер а что потом то делать?

  • гермет ,ща попробовал с твоего, все обновилось,а теперь как было в видио просто крутится подключения и ничего

  • 2 крутятца!? а другие??


    крутятся 3,установилось только Спорт-экспрес,хотя при обновлении появлялось все и нетплеер,и гистметио,и гемет иптв,гермет радио короче не идет для серии В,а как вот что нибудь для В придумать,я скачал тот плеер а что дальше как его в телик засунуть?

  • Гермет ну а снами кто имеет серию В,тихо ? никто не продвинулся дальше? если что пишите тоже хочется смотреть,тем более есть акунт от родного ТВ

  • вроде народ уже устанавливает Net Player на B серию


    "например, можно перейти на ТВ через ftp, создать папку NetPlayerB в папке /mtd_down/widgets/user/ и в папку NetPlayerB скопировать содержимое архива
    либо запустить у себя на компе Apache и воспользоваться вашей инструкцией, только вместо
    5) В этом пункте заходим в "настройка IP адреса сервера" и выставляем 91.121.84.162
    указать ip-адрес вашего компьютера. Ну и список каналов вам надо будет вручную сделать (не знаю все ли каналы заработают)"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только вот не могу понять как по ftp телек обзвонить?

  • @ germet
    По идее если есть в телевизоре функция "Игры", то NetSurf должен через USB-Stick запускаться. Попробуй разные версии SamyGO. У меня некоторые фичи работали с версией от 01.07.10, некоторые от 14.07.10.
    но по мне ничего там нет интересного в NetSurf - браузер как браузер - Flasch не поддерживает, опять же к нему тастатуру и маус нужно - зачем это надо? Если хочешь на большем экране серфовать подключи комп через HDMI - тот же эффект.