Dreambox + IPtvDream

  • у мениа нехоцет ставитса дм 8000


    Я сделал так:
    Заинсталировал Картина плагин 1.61 , перестартонул рес.
    Закинул джейсона и опять перестартонул ресивер.
    И всё прекрасно заработало.

  • Думаю модуль для всех моделей один и тот же.
    Я его даже на ВУ+ применял. :D


    Не правда ;)
    Я сначала ставил себе этот python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk у меня с ним не пошло, Дрим уходил в зелень, потом поставил этот python-json-tests_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk и потом все пошло.


    На офф.сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плагины скачиваются тоже для каждого реса свой в зависмости тоже от ОЕ 1.5 или 1.6

  • Все уже перепробовал тут что писали , но все равно когда включаешь картину, она запускается но не показывает а при переключении уходит в зелень

    Для новой енигмы нужен плагин версии 1.6.1


    json я уберу сегодня, т.к. он уже не используется.

  • spasibo Я сделал так:
    Заинсталировал Картина плагин 1.61 , перестартонул рес.
    Закинул джейсона и опять перестартонул ресивер.
    И всё прекрасно заработало. »wital77« загрузил файл :

    python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk (20,61 kB - 3 сгружен - в последний раз: Сегодня, 11:48)



    vse poslo ocen spasibo , mozet kto znaet mozno li s webmoney perevesti na paypal a to ku4a menia tak zdelal on dumaet sto ja nexo4u pomoc blin obidno

  • Думаю модуль для всех моделей один и тот же.
    Я его даже на ВУ+ применял. :D


    А у тебя какой имидж! С первой страницы? Апдейт делал ему? Так-как у меня невстал 1.6.0 на этот имидж, я его необновлял так-как были проблемы с секонтаже 82 и пришлось откатится на 1.54, но тоже что-то вчера вечером каждые полчаса зависал ресивер если смотрел картину, перестартону ресивер опять полчаса! Или что-то из-за инета?! ?( Хотя у меня 16000 1унд1 и в фрице приоритет выставил на бокс. ?( Кстати json неставил!

  • О извеняюсь! Я и невидел что на первой странице уже новый имидж! 8| У меня стоит предыдущий! ОК! Вечером поставлю новый посмотрю! ;)

  • О извеняюсь! Я и невидел что на первой странице уже новый имидж! 8| У меня стоит предыдущий! ОК! Вечером поставлю новый посмотрю! ;)


    На новом имидже все летает конкретно :)
    Toлько json можешь взять здесь с первой страницы, пока technic его совсем не убрал с плагина.

  • -Добавлен автоматический выбор русской аудио дорожки для РодногоТВ
    -Убраны неиспользуемые зависимости python-json
    -Небольшие исправления


    Пока полностью не опробовал т.к. у меня старая сейчас enigma2
    Но тем кто знает как откатить в случае чего на старую версию, буду благодарен за тестирование


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробовал на dream-allrussian-dm800_v.3.11.3
    python-json удалил все работает без него ;)
    У меня подписки нет так что на тесте KartinaTV все отлично а РодногоТВ просит пароль :D
    Спасибо за проделанную работу technic :thumbsup:

  • Спасибо agent_wowa за тестирование.
    Русский теперь включается автоматом на всех каналах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • никак не удается вызвать список каналов, при нажатии клавиш вверх, вниз идет переключение каналов, а список не вызывается. Что может быть?