Малахов оклеветал немецких врачей в своей программе.

  • Цитата

    Am 30. Januar 2010 starb der zehnjährige Sergej Ochesin-Iljin aus Jekaterinburg in einer Münchner Kinderklinik. Seit über einem Jahr erhebt seine Mutter Galina Iljina Vorwürfe gegen die behandelnden deutschen Ärzte. Mitte Februar trat sie in einer russischen Talkshow auf. Das Krankenhaus sei schmutzig gewesen, ihr Sohn habe kein gutes Essen bekommen, sagt sie. „Die Ärzte haben meinen Serjoscha getötet.“



    Ein Dienstagabend im russischen Fernsehen. 20 Uhr, beste Sendezeit, Talkshowzeit. Eine Mutter erhebt schwere Vorwürfe: „Im Westen werden unsere Kinder immer schlecht behandelt“, sagt Galina Iljina, eine Frau mit rundem Gesicht, den Pony des schwarzen Haares schnurgerade geschnitten. Auf der Intensivstation hätten neben ihrem Sohn noch fünf andere Kinder gelegen. „Aber nur mein Serjoscha ist gestorben.“ Der Titel der Sendung: „Die Münchner Verschwörung“. Wut und Trauer, die Galina Iljina eine Stunde lang im Ersten russischen Kanal zeigt, richten sich gegen ein deutsches Krankenhaus: die Kinderklinik in München Schwabing.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • просто напросто ета мамаша решила денег на сыне (покойном)заработать
    ну а Малахову и остальным так и хочется Германию обос...ь

  • Жалко Сережу, "все в России" знают , что медицына Грмании на 0000, зачем почему едут сюда "лечится" ? Эти темы провакационные задолбали уже... ребята разве в мире так мало тем где людям пообщатся будет в радость, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ВСЕ ???

  • Не верно. Если делаешь Аусбилдунг а аусбилдунг как правило начинают не с 18 лет... а раньше....то у тебя должна быть своя Кранкенкасса..т.е. ты через родителей уже не застрахован.

    Тоже не верно ! У меня дочка тоже аубилдунг делала и получала бафиог и все ровно была застраховано через меня .Я был как глид.
    Вот если она в то время где небуть ещё подрабатывала тогда ей надо было делать о дельную страховку .

  • Тоже не верно ! У меня дочка тоже аубилдунг делала и получала бафиог и все ровно была застраховано через меня .Я был как глид.
    Вот если она в то время где небуть ещё подрабатывала тогда ей надо было делать о дельную страховку .

    Тут ты не прав, членом ты был или нет. Те кто делают аусбильдунг получают деньги от работодателя, и соответственно сам застрахованы. И при аусбильдунг люди бафёг не получают. Или ты что то путаеш или дочка училась по курсам с арбейтсамта или т.п. Тоесть не аусбильдунг.

  • Те кто делают аусбильдунг получают деньги от работодателя, и соответственно сам застрахованы. И при аусбильдунг люди бафёг не получают. Или ты что то путаеш или дочка училась по курсам с арбейтсамта или т.п. Тоесть не аусбильдунг.

    Она училась нормальной беруф шуле ! Не от ко кого работодателя деньги она не получала .Бафиог платил шульамт 216€.
    Застрахована была через меня .

  • Училась и я когда то в беруф шуле!..делала наклон и реальабшлюс..получала бафиг...и никаких работодателей там небыло!..не путайте (албатросу) аузбилдунг и школу....кстати у нас при аузбилдунге...токо один раз школа в неделю

  • Аусбилдунги разные бывает ! Одни учится как работает и получает по 800€ .Другие в обще не чего не получает ,кроме киндергелд. :D
    С каких денег они тогда будет свою страховку оплачивать ? :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • например,на воспитателя..когда ходишь в школу,но делаешь аусбильдунг..

    а
    может наоборот? когда делаешь аусбилдунг, тогда ходишь в школу?...либо земли разные у нас...в нашем садике рядом подружка делает аузбилдунг...по средам она в школе...а в другие дни всегда в садике :S

  • по разному,на каждом году разные дни посещения школы.первый год кажется целый год только школа,просто ,аусбильдунг не от предприятия..уже всё и не помню,дочь уже 2 года ,как закончила :)

  • Или этот лыжник принял подоспевшую помощь за захватчиков из 1941 года и всеми силами стал отбиваться.

    Из отряда альпийских стрелков Edelweiss.
    Отстреливался короткими очередями....

  • Всем болельщикам футбола, болельщикам Спартака , да и просто спортсменам посвящается....
    Не ради рекламы, Дед1 8) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При всём, Игорь.
    Ты снова споришь о вкусе устриц не вкусив их....
    Чессо, это хоть и пустая не "твоя" тема.
    Ты вкусил нем. здравоохранения?
    Тогда о чем разговор? Да ни о чем!


    И вообще, тема как таковая - ни о чем.
    С тем же успехом можно взять утренний Бильд и
    смаковать "новости" из него....


    ИМХО, ХХ страниц скуки от избытка времени выше.