Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • привет всем.
    плэйер скачать то я его скачал а вот как на телек вогнать незнаю может что подскажете?


    а ты тему по4итай! там все расписано как установить видгет локально!!!!

  • привет всем.
    плэйер скачать то я его скачал а вот как на телек вогнать незнаю может что подскажете?

    Я тоже скачал, положил в локал веб сервер, а телек хочет /widgetlist.xml Что не так?

  • Я тоже скачал, положил в локал веб сервер, а телек хочет /widgetlist.xml Что не так?


    привет скажи как ты создал и настроил локальный сервер. у меня FritzBox 7390 там вроде все и так уже есть или я ошибаюсь

  • я применил - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и с другими видгетами у меня получилось.

  • а с fritzbox ом не знаеш как замутить ато неохота чтоб комп постоянно работал да и я уго с собой на работу тасакю и супруга с дочерью тога не смогут пользоваться. поэтому хотелось бы замутить с фрицом.
    germet пока спит надеюсь на его помощ когда проснеться

  • Привет всем...


    Germet, возможно ли добавить на кнопку изменения соотношения сторон при полноэкранном режиме плеера ВСЕ режими, которые имеются при просмотре обычного телевидения, в том числе и обрезку верха и низа изображения для сохранения пропорций изображения?

  • вобщем ребята смотрю с настройкой фрица безнадега. придется искать другие возможности?????

  • на фрее.хмл добавил пару видео!проверте идет или нет?


    у меня не открывает
    идёт отлично в принципе только картина остальное всё сплошная проблема
    IPTV player сам обновился лично сам для этого ничего не делал ?( и теперь как у тебя на картинке только вот нифига ни открывает и вобще что то у меня или с телеком или с инетом непойму мерю на компе кажет от 4.8 до 5.3 пробую замерить на телеке нифига пишет нетзверкшторунг у мене инет от 1&1 6000 кому нибудь с такими параметрами удалось замерить скорость на телевизоре

    Samsung UE49MU6170

  • Привет всем...


    Гермет, возможно ли добавить на кнопку изменения соотношения сторон при полноэкранном режиме плеера ВСЕ режими, которые имеются при просмотре обычного телевидения, в том числе и обрезку верха и низа изображения для сохранения пропорций изображения?


    можно многое!надо иметь знания программирования!
    у меня таковых нет!(

  • И так попробую!Просьба сильно не пинать! ;)
    Обладателям телевизоров Самсунг С серии с функцией Интернет@ТВ есть возможность смотреть Картина ТВ и другие IPTV провайдеры!


    Что для этого дано?
    1.На телевизоре установить widget NetPlayer
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    2.Иметь веб сервер с php(php_curl обязателен)
    3.Установить на сервере скрипт ktv_netplayer.rar распаковав в root)в config.php внести свои данные на КартинаТв
    4.После того как все скрипты стоят и отредактированы нужно прописать ссылку в NetPlayer,для этого надо зайти в NetPlayer на ТВ в Интернет@ТВ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Нажав на желтую кнопку на пульту(add adress)Картинка
    набираем адрес где лежит скрипт (пример "http://адрес сервера или ip адрес/playlist.php) в заклю4ении подтверждаем нажатием на "enter"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    5.В списке появится ссылка,нажав на неё загрузится список каналов и эпг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    чтоб сделать видео во весь eкран жмем на P.SIZE 2 раза!



    ну вот вроде и все!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • ну вот вроде и все!


    вот ты точно подметил( всё )
    у меня вобже ничего не открывает и картину что дали на халяву посмотреть не получается ?(
    что я один такой счасливчик ;(

    Samsung UE49MU6170

  • вот ты точно подметил( всё )
    у меня вобже ничего не открывает и картину что дали на халяву посмотреть не получается ?(
    что я один такой счасливчик ;(


    как ето не работает???? все работает! толко 4то твои данные проверил!

  • я применил - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и с другими видгетами у меня получилось.


    Можно попробовать эти два простых в настройке сервера:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня несколько вопросов:
    -Какой программой создавать < xml > файл или конвертировать из < m3u > или < xspf > ?(
    -Можно ли как-то сделать, чтобы виджеты в UE40C650 не стирались при установке с вашего IP и затем c Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В самом TV блокировка есть только у < youtube >
    -Как можно прописать в xml файле телеканал 'Союз' идет на rutube.ru у меня не получилось.
    В m3u файле:
    #EXTINF:0,Союз (Екатеринбург)
    #EXTVLCOPT:http-caching=1200
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • я руками редактирую хмл!
    с моего ип ставитца тоже нетплеер!

  • В одном из сообщений просили уже обновить версию нетплеера. Если Вам не трудно, то можно ли отслеживать новые версии на польском сайте и обновлять его!

  • В одном из сообщений просили уже обновить версию нетплеера. Если Вам не трудно, то можно ли отслеживать новые версии на польском сайте и обновлять его!


    а я не могу его сменить(так как не могу скачать его!(((

  • Большое спасибо за ваш плеер и работающие каналы. У меня плеер Iconbite HDR12L(на Realtek 1283DD+). В сравнении по быстродействию с TV Iconbite более медлителен в работе с пульта при движении по меню. Прошивку постоянно дорабатывают сами пользователи. Если интересно загляните на форум, может что-то новое почерпнете для расширения функционала Вашего плеера.