Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Большое спасибо за ваш плеер и работающие каналы. У меня плеер Ицонбите HДР12Л(на Реалтек 1283ДД+). В сравнении по быстродействию с ТВ Ицонбите более медлителен в работе с пульта при движении по меню. Прошивку постоянно дорабатывают сами пользователи. Если интересно загляните на форум, может что-то новое почерпнете для расширения функционала Вашего плеера.


    адрес где?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Germet я вот почитал ваш форум и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тут пришла идея... может Вам обоим объединить усилия в добром начинании А!!!?
    Уже вышла версия нетплеера24. Как говориться: Одна голова хорошо, а две лучше! Зачем конкурировать, когда вместе лучшего добьетесь.

  • Зачем конкурировать, когда вместе лучшего добьетесь.


    так я и не конкурирую!у меня видгет от туда же! просто нашол в инете !


    У кого С серия и есть доступ к тв по тельнет то ска4айте новый нетплеер2.4

  • вобщем ребята смотрю с настройкой фрица безнадега. придется искать другие возможности?????

    У меня Buffalo Linkstation Duo LS-WX2.0TL/R1 2TB, в нём есть Web-сервер, там в установках присутствует php.ini
    Предлагается в "Обзор" выбрать файл для импортирования.
    Можно также редактировать php.ini вручную.
    Germet пишет:
    2.Иметь веб сервер с php(php_curl обязателен)
    Могу ли я настроить свой Web-сервер в Buffalo?
    Если да то подсобите с настройками...
    :sos:

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Моё творение точнее дизайн под картину подогнал, только пока ненашол куда пропало предосмотор канала.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • -Как можно прописать в xml файле телеканал 'Союз' идет на rutube.ru у меня не получилось.
    В m3u файле:
    #EXTINF:0,Союз (Екатеринбург)
    #EXTVLCOPT:http-caching=1200
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удалось запустить из xml. Кому подробности по xml смотрите на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Для перевода использовал Opera11, правая кнопочка мышки(свойства страницы):


    <item>
    <title>Союз</title>
    <enclosure url="http://webcaster.rutube.ru:8000/618784?format=flv" type="video/flash" />
    </item>


    Если не трудно вставь этот канал в свой файл iptv.xml


    Нашел на 42 странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть файлы в формате M3U для VLC. Я сделал скрипт для преобразования m3u понять XML NetPlayera.
    Звоните: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....
    где вместо точек, введите URL из M3U файл (без http://)


    Правда перевод корявый с польского.

  • Доброго время суток
    У мена такая проблема : Практически все каналы не имеет значения в каком плеере т.е. Netplayr 2.4 или плеер от GermetЗАТЫКАЮТСЯ
    :( Буквально вчера перепробовал много каналов ну можно сказать максимально до 1 минуты показывает нормально и всё. Я так понимаю у всех всё работает без проблем? Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА советом или делом . Кстати говоря радио работает без проблем за что отдельное СПАСИБО.


    Мои данные: Samsung C8700 инет 16.000

  • У меня тоже самое. Я уже выше писал - Судя по тому, что с тем же плейером картина.тв шла как из пушки, а халявные каналы виснут, проблема не в плейерах.


    germet - а не пробовал поток из debilizator.tv вытаскивать? На компе прёт без затыков

  • халява у всех винсет!так вещают!(((




    С дебилизатор.тв не пробовал,так как нет мне нужды! у меня мое тв + родное тв акки.


    если есть у вас плейлисты(м3у) того 4то работает то кидайте в ли4ку и я вставлю!


    ПС. на приставке сделали бета версию картина ТВ без веб сервера!! демо можно скачать как и все видгеты!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Что-то никак не пойму как сделать Kartina TV Internet@TV Widget без PHP сервер. Установил XAMPP Apche server.Кидаю распакованные даты с ПРИСТАВКИ в папку htdocs.Просто XML даты появляются в Netplayer 2.4. A widget не грузится.Уже крыша едет.