Железная "кованая" сковорода. Мои первые впечатления

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь всё дело в магнитном поле . Специальные создают магнитное поле.
    И при снятя кастрюли или сковороды плита автоматичеси отключается .Я это уже поэкспериментировал !
    Простую даже ставишь она зараза даже не включается .
    Как покупаешь кастрюлю надо смотреть чтоб знак был .

  • bachelor, я так понял, ручку специально сделали такой длинной, чтобы за конец можно было держаться без тряпки! За основание просто так браться не рекомендую. За конец свободно и легко.

  • плахая скаварада!)) тебя же убьёт твая если ей саданёт? :D а тефлоновой будет как хлапушкой :D вид у скаварады извени чмошнячий! такую кто увидет засмеют :D кстати о чюгунной ты знаеш что чюгун ни есть гуд ? он пористый,и при жарке картохи и т.д поры раскрываются и чястички еды попадают в них,после остывает и закрывается, хотя у нас одна чюгиневая есть дома ток весит под 4 кг!!!!!!!!!!!!!!!! :D


    Важно то, что выдает сковородка на выходе. :D да и не должны те, кто придет, смотреть на сковородки :D А кованые сковородки еще страшнее выглядят. Купить можно у турков или в спецмагазинах.


    Не каждая мадама замутит такую яичницу со своим тефлоном или аллюминием. Вот на ролике идно, как кадр на масле жарит..а прикинь как получится на сале в такой сковородке. Или картофана в ней на сале пожарить.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • А на самом деле не хрена греет с простой .


    Греет , к примеру очень тяжело с эмалированной кастрюлей, но греет, а так достаточно чтобы кастрюля была просто железной и как уже несколько раз писали берём перед покупкой кастрюли магнит и проверяем, так же желательнои что бы не было алюминиевого слоя в дне кастрюли

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь всё дело в магнитном поле . Специальные создают магнитное поле.
    И при снятя кастрюли или сковороды плита автоматичеси отключается .Я это уже поэкспериментировал !
    Простую даже ставишь она зараза даже не включается .
    Как покупаешь кастрюлю надо смотреть чтоб знак был .


    Так магнитное поле создаёца в плите и действует на посуду. Сталь один из лучших материалов для индукции. Признайся просто что не знал точно и был не совсем прав. Ведь сам уже это понял.

  • скалку нужно с дерева! желательно потяжелее что! я лет 14 назад лодки каное и т.д строил,у нас были сорта дерев оч дарагие! с африки привазили с фелипин и т.д делали вставки в каное чтоб покрасивше было! ну я себе палку скамунизил и сдела скалку! тяжёлая зараза,не царапается не мокреет а ты пластик пластик))))))))))) прикольно то что дерево при пилке ваняет как гавном!!!!что эт за парода хего знает,в гараже кусош какогото дерева лежит брал думал ручку на нож сдеаю или на переключения скоростей! так вот шеф даж обрески нас заставлял собирать и сдавать ему! тяжёлое такое дерево пипец!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Важно то, что выдает сковородка на выхое. :D да и не должны те, кто придет, смотреть на сковородки :D

    Горик, я рад, что наши мнения хоть в сковородках сходятся :thumbup:

    Да что спорите? То, что магнит берет, индукционная плита берет и греет так, аж шуба завернется.

    Видишь ли, у Альбатроса особая плита. К ней надо наклониться и сказать имя и фамилию, а то она не включается :hust:

  • скалку нужно с дерева! желательно потяжелее что! я лет 14 назад лодки каное и т.д строил,у нас были сорта дерев оч дарагие! с африки привазили с фелипин и т.д делали вставки в каное чтоб покрасивше было! ну я себе палку скамунизил и сдела скалку! тяжёлая зараза,не царапается не мокреет а ты пластик пластик))))))))))) прикольно то что дерево при пилке ваняет как гавном!!!!что эт за парода хего знает,в гараже кусош какогото дерева лежит брал думал ручку на нож сдеаю или на переключения скоростей! так вот шеф даж обрески нас заставлял собирать и сдавать ему! тяжёлое такое дерево пипец!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    может это корни дерева? Я слышал что у них такии свойства.

  • Так магнитное поле создаёца в плите и действует на посуду. Сталь один из лучших материалов для индукции. Признайся просто что не знал точно и был не совсем прав. Ведь сам уже это понял.

    Я говорю ,там даже не в стале дело . Там принцип очень похож как микроволновки . Сам метал на этой плите даже не греется .Греется только что внутри в кастрюле . :D

  • Я говорю ,там даже не в стале дело . Там принцип очень похож как микроволновки . Сам метал на этой плите даже не греется .Греется только что внутри в кастрюле . :Д


    ну извини, тебе не помочь. Упрямость не излечима. 8|

  • да фиг его знает,может и так,ток оно кагда его стеклотканью и типа ебоксидки покроеш оно так офигенно смотрится даж непередать!

  • ну извени, тебе не помочь. Упрямость не излечима. 8|

    Да тут не упрямость ! Если я говорю что все остальные сковороды не годится только специальные для них .
    Купи такую плиту и любую сковородку выкинешь только деньги на ветер или побежишь менять .
    Я уже бегал . :D

  • Да тут не упрямость ! Если я говорю что все остальные сковороды не годится только специальные для них .
    Купи такую плиту и любую сковородку выкинешь только деньги на ветер или побежишь менять .
    Я уже бегал . :Д


    так у меня одна из самых лучших моделий сименса индукционная плита. :thumbsup:

  • Горик, я рад, что наши мнения хоть в сковородках сходятся :thumbup:


    Можем туда вернуться и дальше продолжить :D А к сковородкам путевым я с деццства не равнодушен :D


    А кованые сковородки - вот они, но дорогие...под сотню тянет, но дешевле можно найти. Они профессиональные и без рисок, как на твоей и из-за рисок и не пригорает, так думаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Марфонец? :D Ты у народа сперва поинтересуйся, что да как и бегать перестанешь по пустякам :D

    Ни хрена больше бегать не буду . :D Я теперь знаю какие покупать . :P А то так и голодным остаться можно . ;(
    Только с этим знаком пакупаю !Другие не фурычет . :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.