МойМир.ТВ - что-то новое?

  • С каких пор ИП ТВ идёт в качестве ? Даже Картина уже более продвинута и то качество нету !

    Почему Вы предполагаете, что Картина более продвинута? Зайдите и посмотрите на каналы. Тест-доступы там есть.


    Увы! Сравнить качество Ваше и конкурентов не имею возможности (да и желания)! Но думаю, что если бы в дискуссии принимал участие также "рекламщик" от конкурентов, то сказал бы о своём сервисе тоже самое! А что касается наполнения и дополнительных услуг, то тут вы даже проигрываете... А цена для такого рода услуг завышена явно у всех и у вас в том числе! Десятка за всё - максимум!

    Интересно знать где именно мы проигрываем? А на счет возможности потестить наш сервис у вас есть-достаточно зайти в нужный раздел на сайте-ТВ Онлайн.
    А вот стоимость услуг мне действительно интересно откуда Вы взяли.


    По поводу же организации пакетов каналов мог бы с Вами согласиться, но даже с точки зрения экономики не могу, хотя в будущем возможно будет отдельно именно спортивный пакет.

  • А тут выше чем у Картины. Где же альтернатива и в чём?

    Не могу понять почему Вы решили, что цена выше, чем у Картины? Если Вы хотите сказать, что стоимость услуш Картины 14.95 евро в месяц, дк это в случае годовой подписки, не так? А какова цена сервиса МойМир.ТВ в случае подписки? Посчитайте пожалуйста.



    А на счет ТВтеки могу лишь написать 2 вопроса:
    Сколько каналов?
    Родная приставка?


    Могу Вас уверить, что как только у вышеназванного провайдера появится родная приставка и увеличится список каналов, стоимость оплаты их услуг тоже вырастет.


    Не скрою, что и Картина.ТВ и Твтека достойны внимания. А особенно ТВтека, как бюджетный вариант оооооочень хорошо. :thumbsup:

  • И ещё один нюанс, было бы не плохо , если был бы плагин для девайсов типа Дримбокс , такой как Картина/Родное .
    Может вам обратитца к создателю ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )плагина и узнать о возможности реализации такового , тогда бы я и многие другие смогли бы протестить качество и.тд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цена играет большую роль, лучше сделать такоеже качество как у картины и цену им сбить. Как это например Родное.тв делает, хотя у них тоже качество картинки как мне кажется получше, чем у картины. И плачу я в итоге 5 евро в месяц. Мне в полне хвотает.

  • У картины имееться 3D канал, архив это очень важно, так что конкурентов пока нет, и вы не исключение!
    так же с моей точки зрения большой минус вам, что ваш главный офис находиться в Чехии, что при тех поддержке звонить в Чехию? или завтра контора развалилась, и ищи вас потом по великой Чешской Республике!

  • У картины имееться 3D канал, архив это очень важно, так что конкурентов пока нет, и вы не исключение!

    Да не только 3д . Кинопоказы ,да и архивы чего стоит !
    Так что Цена у вас больше па палам завышена ! :thumbdown:

  • Может вам обратитца к создателю ( техникс )плагина и узнать о возможности реализации такового

    На счет плагина согласен. Москва не сразу строилась и до этого руки разработчиков пока не дошли. Уверен, что этот вопрос не останется не замеченным


    У картины имееться 3D канал, архив это очень важно, так что конкурентов пока нет, и вы не исключение!

    Что значит 3D канал? Показ 2-х фильмов друг за другом, ну дк, извините, но это не показатель. По созданию и внесению данного именно канала, а не фильмов мы работаем и Картина, я думаю, тоже=)))


    На счет Архива согласен. Данная услуга появится в течение месяца.


    По поводу Родного ничего говорить не хочется, хочу лишь обратить внимание на то, что сколько стоил доступ к их сервису сначала и сколько со временем, т.е. возможность повышения еще есть....Ну и опять же в каком виде они изначально запустили свой сервис...Но это их дело. Каждая компания найдет своего клиента.

  • Да не только 3д . Кинопоказы ,да и архивы чего стоит !
    Так что Цена у вас больше па палам завышена ! :thumbdown:

    Объясните мне зачем Кинопоказы при наличии обширной Фильмотеки?

  • я не утверждаю что ваш сервис плох, просто вам очень много ещё придёться работать чтобы достич того что сейчас может КАРТИНА, а пока вы это будете достигать, у них уже будет более лучшее что имеют сейчас!
    Вы говоите добавите архивы, 3д канал, но добавить не значит что они сразу будут работать стабильно! Если прорываться на рынок, то надо делать то что сейчас нет не у одного сервиса IPTV вот тогда к вам пойдут, а копирование сервисов это всегда второе или 3 место!

  • Объясните мне зачем Кинопоказы при наличии обширной Фильмотеки?




    У карины каждый день обновляеться видеотека, думаю в скором времени их видеотека опередит многих, так как в видеотеке будут фильмы в Full HD

  • Сделайте такой сервис, чтобы каждый клиент мог выбирать каналы за каторые он хочет платить. Скажем например один канал стоит 30-50 сентов в месяц. Скажем выбрал себе человек 10-20 каналов, каторые ему нужны и плотит только за них. Вот это будет интересное предложение, каторого ни где нет! :)

  • Желающим потестить наш сервис без перебоев и на своих приставках(те, кто знают для чего плейлисты) предлагаю выдачу тест-доступов.
    Интересующихся просьба написать в личку.

  • Сделайте такой сервис, чтобы каждый клиент мог выбирать каналы за каторые он хочет платить.

    Хорошое предложения ! По мне я посмотрел там больше половина каналов мусор .
    У меня они и на сат тв идут я их и за даром не смотрю . :D

  • почему никто не пишет о новом ИПТВ сервисе "Мой Мир"?
    Я лично заценил и мне очень понравилось, фильмотека 2000 фильмов, также много каналов которых нету у картины.
    Сейчас например идёт акция годовая подписка+ сплавляем свой старенький, но в рабочем состоянии картиновский СИГ-220, и получаем новую приставку СИГ-340 от мой мир с минимальной доплатой.
    А у кого картиновский СИГ-340, может также смотереть МойМир, как, могу помочь, проконсультировать.
    Также можно и помесячно плотить, кто не такой решительный может попросить тест на 3дня. Скоро также появится архив.
    Вот заснял небольшое видео
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Спасибо Администратору за полученую возможность ведения темы!!!


    Пользователям Форума предлагаем возможность протестировать наш сервис. Желающие пишите в личку. Будем раздавать недельные доступы. Количество доступов ограничено.

  • ненайду своё сообщение, ктото из модеров стёр пока тема была закрыта, поэтому напишу о моих первых впечатлениях о сервисе "МойМир" ещё раз.
    Итак сервис мне понравился, сигнал я бы сказал стабильный, у меня по крайней мере проблем не было, интернет у меня 16000(1&1).
    Kачество каналов, хорошее. Сравнивать ни с кем не буду, мне просто понравилось,набор каналов, есть все что нужно, плюс 3 канал Москва, ManTV которых нет ни у кого,
    «редкий» спортивный канал Спорт Классика, Дискавери, Nat Geo, много киноканалов, каналы от Стрима (Вопросы и Ответы, Психология21). На первый взгляд не хватает только Спорт 1. Ну пару таких каналов которых нет больше ни у кого как: 100ТВ или ТК Дождь.
    Графический интерфейс красивый, в меню понравился миниэкран просмотра фильма (маленький экран в котором можно увидеть что идет по каналу).
    Порадовало очень обзорная фильмотека (2000 фильмов) , были все темы учтены, а также на выбор фильмы из последних новинок , а также фильмы прошлых лет.
    Когда будет архив, то думаю даже моймир сможет обогнать картину, конечно если учитывать дальнейшую стабильность сигнала.
    Ну и сервис "Библиотека", по сети зашол в свой дримбокс, в папку с фильмами, но при старте фильма вечная загрузка. А также в УСБ тоже было пусто, хотя там лежали фильмы. Или этот пункт ещё сырой?
    Сервис "МойМир" тестировал на картиновской приставке, если есть интерес, помогу или проконсультирую как смотреть моймир на сиге-340 от картины.
    заснял небольшое видео, кому интерессно.
    p.s. А, сегодня заглянул к ним на сайт. А там они предлагают збагрить свой старенький, но в рабочем состоянии, картиновский SIG-220, и получить новый SIG-340V.2 с минимальной доплатой, при условии або на год.
    Ну вроде и всё. Спасибо Пилот-у за доступ для тэстирования.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pawlodar ().

  • Выдача тест-доступов пользователям Форума allrussian.info временно приостановлена, в связи с достижением количества предоставленых для портала доступов.


    Ждем отзывов, уже получивших доступ, форумчан.


    Выдача следующих тест-доступов будет проаносирована в теме.


    Pawlodar-у спасибо за проведенный обзор.


    Ну и сервис "Библиотека", по сети зашол в свой дримбокс, в папку с фильмами, но при старте фильма вечная загрузка. А также в УСБ тоже было пусто, хотя там лежали фильмы. Или этот пункт ещё сырой?


    Сервис полусырой, я бы сказал=))), т.е. с УСБ есть серьезная трабла, а вот на счет ЮПнП могу сказать, что необходима установка доп.софта. Более подробно можно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Но опять таки есть небольшой глюк в читаемых кодеках, по сему сей пункт дотачивается по мере сил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Пилот.ТВ ().

  • Забыл написать, также имеется функция подключения DVB-T через USB ,делаем поиск каналов и тогда имеем в приставке русские и немецкие каналы