Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Установка:


    1. Распакуйте и закинте/замените новый "menu.rss" файл и папку "video" в свою папку xLive. Каторая лежит у вас в папке "scripts".
    2. Заходим через Xtreamering > Xtreamer Live и проверяем.


    Изменения:
    - В сериалу.нет добавил только новые поступления. Долго грузится, :( но вроде работает.
    - уакино теперь под своим именем.
    - кинозал не убирал. :) как перестанет работать, напомните мне в телегу. Посмотрим, что смогу сделать. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • меню-файл рабочий, можешь с моего итем взять и вставить в свой. Я туда только итем добавил.




    спасибо так и сделал:),только никак не могу вставить в смысде,получается вставлять (рабочий вариант)только в конце в самом,вместо акадо,тогда я могу видить его в меня плаг етот

  • Ты можешь там добовлять сколько угодно итемов, просто перед акадо или после акадо. Структура токая.


    Например (в самом низу):


    <channel>
    <title>Xtreamer Live! v9.2</title>


    <item> <------ Это начало итема
    ....radio akado...
    </item> <------ Это конец итема


    <item> <------ Это начало итема
    .... plugin igru.net.ua....
    </item> <------ Это конец итема


    <item> <------ Это начало итема
    .... чтонибудь другое например....
    </item> <------ Это конец итема


    </channel>
    </rss>

  • Вова, я знаю товарищ у меня так смотрит фильмы не компе с 1000 интернетом,ставит паузу,через часок,другой смотрит без проблем,т.к. весь фильм уже в буфере обмена.


    MfG nuf-nuf

  • Помоему буфферизация пока не регулируется, прошивка не позволяет. Этого все ждут для картины плагина. Потому-что включение канала длится долговато.

  • Картинка в меню, у меня, появилась, а дальше выбивает: "Unable to ..."
    Может с кодом напутал? Подскажите пажалуйста!

  • И так, теперь работает автоматическое обновление хеш-кода! Редактировать больше ничего ненадо. :)


    1. Ложим новую папку "video" и файл "menu.rss" в нашу папку "xLive". Компъютер спросит хотим ли мы заменить файл menu.rss, подтверждаем "да". До этого можете сохранить свой где-нибудь.
    2. Заходим в Xtreamer Live! и смотрим что у нас получилось.


    Скачать тут, 2. версия:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Вова, посмотри этот файл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    скачиваю твой, все идет, а добавляю IPTV и уже Xlive вообще не открывается!!!
    Что я там не так вставил?

  • Кто живет в Украине, посмотрите этот сайт "http://tvline.biz/ru/" думаю его тоже можно сделать, там еще и архив есть!!! Мне кажется что они внешние IP (не украинские) блокируют. Надо разобратся...

  • Вове спасибо большое,кстати там добавили еще и смериалы онлайн,Вов есть ли возможность и для кстримера добавить ету фичу? спасибо!!


    И еще хотел спросить,а фильмы скрипт обновляет автоматически с сайта?

  • Цитата

    что перемотка там не работает


    Перемотка только 2х работает. Может можно по времени прыгать кнопкой (GoTo), я не пробовал.


    Цитата

    Кстати там добавили еще и смериалы онлайн,Вов есть ли возможность и для кстримера добавить ету фичу? спасибо!!


    Сериалы не удаётся пока прикрутить к хтреамеру, скрипт лежит онлайн, и его надо модифицировать, чтобы он на хтреамере работал. Я смог получить категории на сериалы, а потом ничего с рабатывает. В будущем может быть сделаем.

    Цитата

    И еще хотел спросить,а фильмы скрипт обновляет автоматически с сайта?


    Думаю да. Я не думаю что человек вытаскивал ссылки на 1900 фильмов сам и прописывал их. ;)

  • Огромное спасибо Вова за новую видеотеку!! Но у меня возникли некоторые проблемы: исчезло из меню родное кино и радио из xtreamer live. Прошу вашей помощи! Заранее благодарю!

  • чёт я не пойму никак ?( уже третий сегодня звонит мне и про каоето автоматическое обновления у меня спрашует! по igru.net.ua я вчера скачял, что вова выставил и заменил те что уже были файлики на то что скачял! штромпосле с кстримера выташил и сново вставил стартанул.. и после в лайве появился значёк! при его нажатии три папки 2011 2010 2009 и там фильмы, их там стоко в каждой что обсматрись блин :D ток я непойму никак об автоматическом какомто обновлении


    вопщем у меня вот так,незнаю мож у кого подругому качество конечно экранка



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. перемотка токо до 2