Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • благодаря dgsot вот что мы имеем!!!


    PHP
    <item>
    <title>Сериалы</title>
    <description>Онлайн видео</description>
    <enclosure url="http://freetv.germet.net/?hash=XXXXXXXXXXXXXXX" type="text/xml" />
    </item>
  • благодаря dgsot вот что мы имеем!!!


    И что это даёт пркатически.. ? Если хеш надо всервно ручками прописевать... вот автоматическое оприделение и запонение в скрипт, облегчило бы жизнь многим ;)

  • И что это даёт пркатически.. ? Если хеш надо всервно ручками прописевать... вот автоматическое оприделение и запонение в скрипт, облегчило бы жизнь многим


    ну вот и подскажи как в браузере скриптом можно получить исходный код чужого сайта.


    проблема то в том что хеш формируется от айпишника юзера, т.е. на стороне сервера эти манипуляции бессмысленны,
    нужно это делать от имени того айпи с которог потом фильмы смотреть.
    жду предложений в виде скрипта для браузера ))) помогайте...


  • ну вот и подскажи как в браузере скриптом можно получить исходный код чужого сайта.


    -----
    жду предложений в виде скрипта для браузера ))) помогайте...


    А тут страницей раньше коды бы от VITALIUSа, я так понимаю там все автоматически... Или я не правильно понял...

  • если кто то объеснит как кодируется этот hash то думаю будет без проблем написать пхп скрипт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VITALIUS ().

  • Ein Hashwert wird deshalb auch als Fingerprint bezeichnet, da er eine nahezu eindeutige Kennzeichnung einer größeren Datenmenge darstellt, so wie ein Fingerabdruck einen Menschen nahezu eindeutig identifiziert.
    Speziell in der Informatik verwendet man auch den Begriff Hash-Algorithmus (engl. hash algorithm), da Hashfunktionen oftmals in Form eines Algorithmus statt einer mathematischen Funktion spezifiziert werden. Der Begriff Streuspeicherverfahren wird in der Datenspeicherung verwendet für Verfahren, die eine Hashfunktion zur Organisation der Daten einsetzen.


    Теперь осталось найти алгоритм каторый использует страничка :whistling:

  • если я вручную соединяю телевизор с фритцвоксом. что надо мне сдесь прописать
    ip-adresse ..........


    teilnetzmaske..........


    gateway...........


    DNS............

  • Если настройки на фритце не менялись то у него ранг ип 192.168.178.1


    Следоватекьно заполняем так


    ip-adresse 192.168.178.2


    teilnetzmaske 255.255.255.0


    gateway 192.168.178.1


    DNS 192.168.178.1

  • Если кому интересно на этих сайтах открыт любый доступ к видео и с хорошим качеством! В html коде, если страницу сохранить есть рабочая ссылка на фильм.


    filmix.net, linecinema.org, kino-dom.tv, filin.tv, animult.tv, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Взято здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот кто бы сделал доступ к фильмам в hd качестве на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 720p фильмы смотреть онлайн

  • вот кто бы сделал доступ к фильмам в hd качестве на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 720p фильмы смотреть онлайн


    +1 и ссылки легко видно,жаль сам не умею:(

  • Так ты нам расскажи, как узнать, можно с сайта ссылки вытащить или нет и мы их найдем.

  • Хочу.выразить ,Germety, большой СПАСИБ за его разработки, и есть одно предложение как то поддержать его интерес в его начинаниях, чтоб тема не затухла, можно материально :D кто за????