Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Хочу.выразить ,Germety, большой СПАСИБ за его разработки, и есть одно предложение как то поддержать его интерес в его начинаниях, чтоб тема не затухла, можно материально :D кто за????


    А ты зайди на Домашнюю страницу Germeta (в профиле его найдёшь) и отблагодари :thumbsup:


  • А ты зайди на Домашнюю страницу Germeta (в профиле его найдёшь) и отблагодари :thumbsup:

    Что и сделал :thumbsup: Просто хотел подвижки , в этом деле сделать, сегодня ведь пятница :thumbsup:

  • вот кто бы сделал доступ к фильмам в hd качестве на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 720p фильмы смотреть онлайн


    Включил там один фильм, лично у меня тормозит ужасно. Скорость итернета у меня хорошая, в подписи стоит. Ссылки видно также в исходном коде страницы.

  • Включил там один фильм, лично у меня тормозит ужасно. Скорость итернета у меня хорошая, в подписи стоит. Ссылки видно также в исходном коде страницы.


    аналогично!но ссылки тут опять привязаны к IP! ссылки видно на многих сайтах,но надо их вытянут и так сделать чтоб отвязать от IP!!вот над етим счас и думаем как ето все организовать!

  • Хочу.выразить ,Germety, большой СПАСИБ за его разработки, и есть одно предложение как то поддержать его интерес в его начинаниях, чтоб тема не затухла, можно материально :D кто за????

    +1



    mfg basket

  • спасибо Allkonsole, за предоставленную информацию.
    Создаем свой сайт.
    заходим на станицу ucoz.net , регистрируемся (мыло реальное) на свое имя или на Васю пупкина ,ждем мыло
    в полученном письме подтверждаем регистрацию ( жмем на ссылку , водим код безопасности)
    в открывшемся окне задаем :
    новый пароль , подтверждаем его
    секретный вопрос
    в "текущий пароль" задаем который был при регистрации
    подтверждаем
    в открывшемся окне пишем адрес своего сайта (любой)
    код безопасности и продолжить
    в открывшемся окне заходим в панель управления
    оставляем "Персональный сайт" дизайн можно поменять
    нажимаем на продолжит
    в открывшемся окне можете поставить все галочки
    жмем продолжить
    в открывшейся странице видим:
    Здравствуйте, Вася Пупкин
    Адрес вашего сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    жмем на сайт
    ваш сайт готов


    слева в-самом верху видим "управления" нажимаем ,
    далее "файловый менеджер" нажимаем
    далее "обзор" находим свой хмл файл
    (сделаныи самим или скаченный ниже (файл распаковать) , (большое спасибо Dgsoft Germet) незабыв прописать свой хеш)
    грузим
    напротив вашего файла ,справа жмем на i (ссылка к файлу например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    эту ссылку прописываем в телевизоре
    все комп можно выключить
    когда поменяется хеш , прописываем его в новом файле , старый удаляем новый грузим.

    Файлы

    • online.zip

      (517 Byte, скачали 85 раз, последнее скачивание: )
  • Ребят подскажите, пожалуйста, почему то не хочет обновляться ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , то есть уже с 21го числа висят старые фильмы, сериалы и тв шоу, ничего нового. Может кто-то знает, как решить эту проблему?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    спассибо за простое и подробное описание! Всё работает!
    Картиновская видиотека грузится но ничего больше не открывает...

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Что-то у меня почти все каналы перестали работать из папок IPTV234, особенно жалко, что перестал работать СПОРТ 1 HD. Это временная проблема или халяфа кончилась?

  • Привет всем, в каталог Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. добавлены фильмы с сайта uletno.info
    для самоделкиных ссылка на каталог:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - именно для этой ссылки хеш ненужен, (таблетка работает автоматом :) )
    ЗЫ: каталог на сервере 66.232.102.195 не обновляется (я его вскоре удалю), т.к. переехал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все обновления теперь тут.

  • открываем в браузере страницу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правой кнопкой на странице(меню) -> просмотреть исходный код.
    ищем (Сtrl+F) в коде строку: file=
    попадаем на код примерно такого содержания
    file=http://s2.igru-film.net/s/ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ/film/mp49/Amerikanskii.Pirog.7_kniga_lyubvi_.2009.D.HDRip.flv
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ - вместо иксов там будет мд5 хеш от вашего айпи. вот он нам и нужен.
    затем указывааем в Нетплеере
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно воспользоватся любым сервисом сокращения ссылок, чтобы невводить длинный хеш


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - тут список, любой какой на вас смотрит

  • усё летает на 100% опять поставил в свой пхп скрипт и ненадхо каждый день hash обнавлять :thumbsup:


    да и большое спасибо dgsoft и germet 8)


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VITALIUS ().